Установка выключателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Долгоаршинных
Мастер своего дела
Отзыв о мастере Антон Китаев

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Профессионал. Качественно выполнил работу, проконсультировал по интересующим вопросам. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Коноваленко
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Андрей-отличный специалист! Если хотите получить качество и своевременно выполненные работы - рекомендую к выбору) а еще это отличный человек (и с чувством юмора, что немаловажно), который не только записывает ваши хотелки, но с удовольствием подскажет как можно сделать решения удобнее и комфортнее для использования
Отзыв о мастере Алексей Бакштаев

Установка сенсорного выключателя
Алексей уделил время, чтобы разобраться с проблемой. Когда стало понятно, что сенсорный выключатель не подходит для моего типа проводки, сходил в ближайший магазин за другим, согласовал со мной покупку и установил все за 5 минут. Приятно общаться, дополнительную оплату не просил, добавила по своему усмотрению чаевые. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Руслан Димитриу
Тим
Норм
Отзыв о мастере Алексей Шелудько

Установка выключателя
Выражаю большую благодарность Алексею за выполненную работу. Быстро определил, в чем проблема с подключением выключателя. Подключил выключатель, который не смогли подключить до него 2 специалиста👍🏼
Отзыв о мастере Олег Дружинин
Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Олегу за работу. Всё о чём договаривались выполнил быстро, качественно, и по абсолютно адекватной цене. Кроме того, ещё и дал советы и рекомендации, что ещё нужно сделать. Однозначно рекомендую специалиста, сам буду обращаться в дальнейшем
Отзыв о мастере Алексей Бабич

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Разводка розеток и подключение аквасторожа выполнены профессионально! Мусор за собой убрали! Все сделано чисто, быстро, без лишних вопросов со знанием дела!!!
Алексей Бабич
Алексей Бабич
Наталья, благодарю за ваш отзыв! Приятно было сотрудничать)
Отзыв о мастере Аршакян Артур

Установка выключателя
Все отлично. Оперативно и качественно!
Отзыв о мастере Турсункул Каримов
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал вовремя. Все было очень четко от начала до конца, что для меня очень важно. Сделал работу качественно, дал полезные советы, мусор убрал за собой. Я очень довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Абдумалик Акжолов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нужно было провести проводку в ванной, где не было ни одной розетки и шел только 1 провод. Работа выполнена качественно и в срок. Мастер все объясняет, не завышает цену, не повышает ее в процессе работы и учитывает все пожелания
19300
Отзыв о мастере Сергей Ефанов

Установка диммераУстановка выключателя
Все отлично! Спасибо большое Сергею! Сделал быстро и качественно. Рекомендую😊
Отзыв о мастере Равшанбек Чалишов
Владимир Гордюнин
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Вовремя пришёл, всё починил, дал рекоммендации по эксплуатации. Молодец! Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Корнеев
Катерина Щербакова

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный специалист!!!
Все сделал очень качественно и быстро, очень пунктуален и аккуратен.
Не сравнить с предыдущими горе-мастерами..
оценка 5+++
Отзыв о мастере Андрей Сизов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей сделал всё как настоящий профессионал: приехал, составил смету, всё закупил, всё установил. Несмотря на возникшие сложности довёл работу дл конца, несмотря на позднее время
Отзыв о мастере Дмитрий Давыдов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все очень понравилось, настоящий профессионал своего дела!
Очень хороший человек и специалист, спасибо большое, всем рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Булыгин
Chtrudel
Установка розеткиУстановка выключателя
Сложный случай, старая проводка, но Денис со всем справился
Отзыв о мастере Зокиржон Муминов
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Сделана полностью черновая разводка электрики в квартире. Сделали быстро, закончили на 4 дня раньше оговоренного срока, цена как договорились, могут помочь с доставкой и закупкой материалов. Нареканий по качеству пока нет , все работает, буду обращаться уже за установкой розеток после чистовой отделки
Зокиржон Муминов
Зокиржон Муминов
Спасибо!!! 👍👍👍🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Алексей Бакштаев

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо большое Алексею за работу! Сделал все профессионально, молодец!
Отзыв о мастере Иван Ивлев

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя