Монтажники водоснабжения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно, рекомендую
Отзыв о мастере Игорь Свиридов
Василиса
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Договорились о встрече быстро. Приехал, оценил масштаб работ, внес предложения и по работе и по материалам. Цена адекватная. Работы были сделаны уже на следующий день! Спасибо за работу, будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Артём Евстигнеев
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Артём провел канализацию по грунту в частном доме. Вопросов и замечаний нет. Всё нормы соблюдены. Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Несмелов
Евгений Кетов
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все выполнено оперативно, в полном соответствии с ожиданием!
Отзыв о мастере Владимир Рубцов
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Мастер с напарником произвели демонтаж и установили новый водонагреватель. Установил дополнительные краны и дал некоторые полезные рекомендации. Все по существу. Спасибо!
Отзыв о мастере Эмиль Аминов
Монтаж систем водоснабжения
Все четко по времени и договоренностям
Отзыв о мастере Вячеслав Никишин
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Хороший специалист. Приехал вовремя, сделал все необходимые работы, исправил недостатки, поделился дальнейшими рекомендациями. Рекомендую!👍
Отзыв о мастере Валерий Кабанец
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станции
Работа выполнена быстро в течении дня. Адекватные цены на услуги
Отзыв о мастере Рустам Романов
Есения
Монтаж систем водоснабжения
Специалист быстро отреагировал на заказ, приехал почти сразу, выполнил свою работу и даже проконсультировал по другим вопросам
Рустам Романов
Рустам Романов
Благодарю вас!)
Отзыв о мастере Виталий Апеев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Хочу написать отзыв-благодарность! Виталий пришел на стадии, когда были только стояки и проблемы. 2 с/у+кухня все это в один стояк, задача не простая, т.к. нужно было сохранить уровень пола (нельзя высоко поднимать канализацию) и подключить все приборы. Виталий выполнил работу с ювелирной точностью, с применением самых современных технологий. Дал множество советов по качественным чистовым приборам. Конечно, это все стоит денег, но делая инженерку лучше все сделать надежно и качественно.
Только слова благодарности и самые искренние рекомендации!
Отзыв о мастере Санал Джаваев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Огромная благодарность Саналу за проделанную работу. Была установлена раковина, смеситель с гигиеническим душем, подключена раковина и смеситель на кухне, установлен полотенцесушитель, а так же переустановлена ванна, которую специалисты от застройщика смонтировали максимально косячно. Все было сделано в течении дня, специалист закупил необходимые материалы, и предоставил все чеки.
Мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Леонид Стовба
Монтаж систем водоснабжения
Неоднократно обращался к мастеру , всегда очень быстро приезжает и устраняет неполадки. 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев

Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал быстро, несмотря на праздничный день. Проблему с системой водопровода в частном доме устранили. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Борис Куликов
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно!
Борис Куликов
Борис Куликов
Благодарю, рад стараться .
Отзыв о мастере Георгий Шестоперов
Монтаж систем водоснабжения
Все быстро, качественно и вежливо.
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Sergey

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работу сделал на отлично, все аккуратно.
Отзыв о мастере Алексей Титов
Alexandra
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Спасибо, все сделано, как договаривались.
Алексей с напарником приехали в срок, сразу привезли бухту шланга, съездили отдельно и докупили нужные краны. Работали в сложных условиях, сигая то и дело через забор :)
Дают полгода гарантии. Остаемся на связи.
Отзыв о мастере Михаил Пан
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Заказ выполнен, все отлично. Специалист на месте нашел проблему, и, хотя мы договорились только на диагностику, поехал со мной по магазинам, купили нужное и решили проблему. Не полностью, но примерно на 90%. Мелочевку забыли, но это я потом сам сделаю. Мастера рекомендую, идет навстречу и старается работать на результат
Отзыв о мастере Артем Родионов
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Айрат Латыпов
Установка водонагревателяУстановка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Профессионал с большой буквы.
Выполненной работой очень доволен. Рекомендую!!!