Монтажники натяжных потолков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Иванов

Быстро. Чисто. Качественно 👍

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, аккуратно как договаривались. Рекомендую и обращусь вновь! Благодарю!
Отзыв о мастере ООО АСБКО
Монтаж натяжных потолков
Все просто супер! Ребята гуд )
Отзыв о мастере Евгений Хандожко

Быстро, слаженно, красиво!
Отзыв о мастере Александр Ульянов
Рамин

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Грамотный специалисть.
Отзыв о мастере Александр Ширков
Булат

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, быстро натянул угол потолка, решил проблему со сломанным креплением. Приятно общаться.
Отзыв о мастере Иван Шевченко
Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты, быстро и качественно все сделали, рекомендую
Отзыв о мастере ООО АСБКО
Эллина
Монтаж натяжных потолков
Огонь! Все быстро, четко, красиво, все запросы учли, все узкие места подсветили. Очень довольны!)
Отзыв о мастере Potolok-MSD
Качественная работа!
Приехали вовремя. Помогли советом. Всё сделали. Убрали.
Отзыв о мастере Андрей Ляшенко
Монтаж натяжных потолков
Андрей сделал всю работу быстро, качественно, согласно договорённостей. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Кузьмин
Людмила Чистякова
Монтаж натяжных потолков
Приехал Олег вместе с напарником в оговорённое время,без задержек. Посоветовали, как лучше сделать разводку по освещению, как расположить светильники в комнате и какое количество нужно на комнату 17 кв.м. Так же был установлен "скрытый карниз". Я в восторге! Это мой первый натяжной потолок! Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям и планирую в дальнейшем к вам повторно обратиться!
Олег Кузьмин
Олег Кузьмин
Спасибо, очень приятно было у вас работать, комната была подготовлена к работе, ничего лишнего! Мы довольны!
Отзыв о мастере КВАЛИТИ

Монтаж натяжных потолков
Замечательные специалисты, все сделали красиво и аккуратно.
Однозначно рекомендую, не пожалеете.
Отзыв о мастере Олег Гаврин
Монтаж натяжных потолков
Все прошло хорошо. Быстро приехал, замерил. На следующий день уже был готов потолок.
Отзыв о мастере Грайр Назарян

Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Астапов

Монтаж натяжных потолков
Парни молодцы . Пунктуальность . Все четко сделали , в срок , все прибрали за собой . Учли все пожелания . Советую их , как отличных специалистов ! Сергей , Антон - благодарю за работу , что держите свое слово - а это дорогого стоит ! 👍👍👍🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Олег Гаврин
Окси

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер,приятный человек. Вечером сделали замер,утром работу.Быстро,качественно, чисто! Рекомендуем.Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Ляшенко
Павел Воронцов

Монтаж натяжных потолков
Качественно, быстро и очень профессионально. Очень приятный в общении человек и отличный мастер
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, сделали все хорошо и качественно!!!! Спасибо!
Отзыв о мастере Равиль Ашрапов

Монтаж натяжных потолков
Потолки очень понравились! Все качественно, быстро, за хорошую цену. Мастер сам съездил и купил выбранные мной светильники, и в целом подсказывал по ремонту. Равиль и его напарник добросовестные мастера
Отзыв о мастере Владимир Эргешов
Монтаж натяжных потолков
Все отлично получилось. Красивый натяжной потолок на кухне 8 кв м с нишей для шторы! 👍
19850