Установка дверного замка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Егор Сорокин
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа!) Дверь помогли выбрать, очень тщательно всё изменяли и результат превзошёл все ожидания. Большое спасибо)
Отзыв о мастере Максим Ильин
Натали
Ключи/замкиВрезка замка
Справился на 5+! Максим приехал оперативно, выполнил работу качественно. Даже помог с петлями. Замок на входной двери поменял за мгновение! С собой есть всё необходимое для работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Петров
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Вот все супер! с учетом того, что заказ я сделал в 22 часа, Алексей откликнулся быстро, детали обсудили по телефону, на следующий день уже в 12 часов он был 60 км от МКАД. Приехал вовремя, весь инструмент с собой, пена, пилы и тд.
Очень интеллигентный мастер, скромный, но раблоту знает на 100%! Посоветовал как сделать лучше, указал на недостатки проема.
Сделал все быстро, качественно. Все мои будущие двери - только к Алексею! Рекомендую! Респект!
Отзыв о мастере Санджар Маджитов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, оперативно, профессионально! Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Фёдоров Сергей
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень опытные ребята. Все делали быстро и слаженно. Приятно удивлен. Буду обращаться к ним снова.
Отзыв о мастере Абдулло Умаров
Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень качественно, очень вежливый и профессиональный специалист, вникает в проблему и быстро её решает. Отлично установил и отремонтировал входную железную дверь. Абдулло Вы большой молодец , всём рекомендую данного профессионала.
Отзыв о мастере Гарик Горанцян
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер своего дела !!! Прекрасный человек , честный и главное чистоплотен в своей работе. Все за собой убрал. Двери поставлены идеально!!! Видно , что человек с любовью делает свою работу и в доме будет хорошая энергетика!!! Спасибо Гарик Ваникович!!! Будем всем советовать такого мастера.
Отзыв о мастере Игорь Швец
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Игорь быстро и аккуратно поставил межкомнатные двери. За день успел 4 двери. Всю фурнитуру вырезал очень аккуратно. Приехал вовремя, как и договаривались. Оценка 5+
Отзыв о мастере Кирилл Проничев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Специалист приехал в срок. Работу выполнил за два дня. Установил 13 дверей. Качество отличное.
Отзыв о мастере Руслан Усманов
Романенко Ольга Александровна
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Очень качественно и оперативно установил смарт замок. Отличный мастер и приятный человек!
Отзыв о мастере Тимур Чахкиев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери установлены очень симпатично, даже не смотря на то, что пришлось исправлять много косяков после строителей. Получилось органично, смотрю и радуюсь ) Рекомендую.
20000
Отзыв о мастере Егор Заливадний
Оксана Леонидовна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Егор Мастер с большой буквы. Профессиональная качественная работа. Установка 5 дверей. Все сделано идеально. 5 дверей под ключ: с установками ручек, замков, доборов и тд. У нас очень сложные стены, проемы не совсем сделаны в размер. Но Егор все моменты учёл, и все сделал как надо. В работе использовал дорогое профессиональное оборудование. Всем рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Фёдоров Сергей
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сергей и его напарник очень качественно установили двери и по хорошей цене.Это не первая моя установка, есть с чем сравнивать. Я не пожалела что обратилась именно к этому установщику. В следующий раз снова обращусь к нему.
Отзыв о мастере Сергей Козлов
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа на отлично! Очень профессиональные мастера, вежливые и добродушные. Быстро отреагировав на заказ, Сергей сразу приехал, выслушал поставленные задачи и уже через несколько дней в точно указанное время вместе с напарником Дмитрием приступили к работе. Был большой объем работы - установка 4 дверей, доборы, наличники к этим дверям, к входной двери доборы, наличники, плюс оформление проема двери, которая была ни ими установлена, исправили недостаток установки, а также оформление портала еще в одном проеме, а так же врезка замков, ручек. Работа выполнена качественно, аккуратно. Очень довольна выбором мастеров. И цена очень порадовала. Рекомендую всем. Огромная благодарность вам, Сергей и Дмитрий.
Отзыв о мастере Иван Черепашкин
Ключи/замкиВрезка замка
Тактичный, корректный, мастер,говорящий все по делу. Приехал быстро, работу выполнил четко!
Отзыв о мастере Гарик Горанцян
Дверь стоит
Отзыв о мастере Геннадий Чешуинов
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Геннадий отличный мастер. Принимает решение в нестандартных ситуациях, быстро их решает. Дверь установил с хорошим качеством! Буду рекомендовать Геннадия!
Отзыв о мастере Мурад Абдурашидов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отзывчивый, вежливый специалист, дал предварительные консультации, оперативно приехал, работа выполнена аккуратно, по оговоренной заранее стоимости: мы использовали ранее стоявшие дверные полотна и дверные коробки, Мурад устанавливал их после ремонта квартиры + подгонял и ставил к ним новые доборы, наличники. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Козлов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо, сделали быстро и очень хорошо.
После установки прошло два месяца - нареканий не возникло.
Рекомендую к заказу.
Отзыв о мастере Гаяр Мусин
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Двери установлены качественно, Гаяр относится к работе ответственно и наилучшим образом справился с нашим заказом. Установка была сложная, но Гаяр проявил себя как профессионал высокого класса. Очень довольны результатом, спасибо мастеру.