Укладка ламината в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Воробьев
Устройство наливных половСтяжка полаУкладка ламината
Огромная благодарность Андрею. Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Всё было сделано, как договаривались, качественно и в срок. Полы в нашей квартире , просто идеальные! Мастер своего дела. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Сергей Артемьев

Укладка ламината
Сергей очень быстро, качественно и профессионально выполнил работу. Консультировал по возникшим вопросам, даже тем которые не связаны с укладкой ламината. Работу выполнил идеально💯✨ Одназначно рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Александр Кашлей
Отличный мастер, работает быстро
Отзыв о мастере Александр Масалитин

Укладка ламината
Все прошло замечательно. Александр приехал вовремя. Комната 20 м, за 5 часов был уложен ламинат и установлены плинтуса. Я очень довольна, рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Шухрат Мухаммедов
Укладка ламината
Работу по укладке ламината выполнили на отлично, в оговоренные сроки. Рекомендую
Шухрат Мухаммедов
Шухрат Мухаммедов
Отзыв о мастере Андрей Аникеев
Ксения Захарова

Укладка ламината
Огромное спасибо за то, что смогли приехать на следующий день после размещения заказа. Все отлично сделали, какие нужно провода загнали под плинтус, даже несмотря на пакет нюансов со стенами, шикарно положили ламинат.
Отзыв о мастере Екатерина Старостина
Укладка ламината
Спасибо Екатерине. Пол сложный,стены не ординарные,но она справилась с поставленной задачей.
Екатерина Старостина
Екатерина Старостина
Приятная женщина, всегда была на "подхвате",помогала двигать свою мебель, адекватный человек) Советую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Хетаг Муриев

Отзыв о мастере Виталий Соколов

Хороший мастер
Отзыв о мастере Игорь Ямский
D L

Укладка ламината
Все быстро и качественно, спасибо)
Отзыв о мастере Виталий Соколов

Сделал все быстро ,все объяснил ,большое спасибо
Отзыв о мастере Евгений Зуев
Укладка ламината
Очень аккуратная работа. Результатом довольны. При необходимости обратимся повторно.
Евгений Зуев
Евгений Зуев
Спасибо за ваш отзыв, был рад помочь, возникнут вопросы обращайтесь.
Отзыв о мастере Сергей Калугин
Укладка ламината
Большое спасибо ребятам , за выполненную работу. Оперативно и качественно заменили напольное покрытие в квартире.
Отзыв о мастере Алексей Королев
Богдан
Всё понравилось.
Алексей Королев
Алексей Королев
Богдан благодарю! Успехов и удачи!
Отзыв о мастере Денис Поздняков
Михаил Н.

Укладка ламината
Начну с того, что Денис - невероятно приятный человек. Пунктуальный, вежливый и внимательный к деталям.

Но куда важнее его профессиональные навыки.
Ламинат он укладывает великолепно. Чисто. Аккуратно. На совесть.
Даёт вдумчивые рекомендации.

Не боится трудностей!
Во время работ отключили свет, Денис справился с отсутствием электолобзика и смог завершить работу.

Если вы видете Дениса - смело выбирайте его! Он идеальный пример того специалиста, каким хочется видеть каждого исполнителя на профи.ру
Отзыв о мастере Леонид Лазарев
Укладка ламината
Сделали быстро и качественно!
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Анжелика
Укладка ламината
Денис укладывал ламинат в комнате в старом доме. Приехал утром в назначенное время. У него все своё оборудование. Делал все тщательно, за собой все убрал пылесосом. Похвалил нас за выбор ламината, а мы его за профессиональный подход к делу) приятный молодой человек! Вежливый и тактичный. Желаем ему удачи во всех начинаниях!
Отзыв о мастере Артур Кулинич
Укладка ламината
Мастер молодец!Приехал вовремя,работу выполнил быстро, мы даже не ожидали-демонтаж линолеума,уборка пыли и укладка ламината заняли у Артура всего 3часа!!!У нас ещё работы в квартире много,так что будем обращаться ещё!Мастера советуем! Молодец!
Отзыв о мастере Илья Калашников

Укладка ламината
Мастер Иван с большим опытом. Работу выполнил на отлично и быстро.Настоящий мастер своего дела. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Антон Визняк

Работа выполнена на отлично 👍
Спасибо большое за качество)
Антон приехал во время даже раньше , цена в конце работы была такая которая и договорились 🤝