Монтажники систем вентиляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Руслан Наширванов
Монтаж вентиляции
Сделал все быстро, качественно и не слишком дорого.
Отзыв о мастере Виктор Кожаров
Монтаж вентиляции
Выражаю огромную благодарность за работу.Все было качественно и профессионально.
Специалист все объяснил и показал. Рассказал о нюансах. Еще раз спасибо. Успехов вам!
Отзыв о мастере Виктор Курсин

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Оперативно приехал, все хорошо сделал, подсказал по другим вопросам связанных с вентиляцей. Замечательный мастер! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Бондарь
Монтаж вентиляции
Всё сделано быстро, качественно, однозначно мастера рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Еременков

Монтаж вентиляции
Всё быстро, чётко! Рекомендую сообществу.
Отзыв о мастере Руслан Наширванов
Монтаж вентиляции
Отличный специалист! Сделал все четко и в срок! Сначала произвел замеры расхода воздуха, потом рассчитал систему, помог с покупкой материалов, все привез и сделал все за 1 день! Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Анохин
Данила
Монтаж вентиляции
Работой доволен: до начала монтажа обговорили все детали, Максим назвал цену и она не менялась. Согласовали дату. Максим с напарником. приехали в оговоренное время, быстро и четко выполнили работы, имея весь необходимый инструмент с собой.

Монтаж вентиляции
Объем работы был не маленьким, но Георгий довольно быстро справился со сборкой и монтажом вентиляции в нашей квартире. Все сделано отлично, к стоимости никаких вопросов нет. Мы довольны.
Виктор Белов

Монтаж вентиляции
Обратился к Георгию по рекомендации, отправил заявку, исполнитель сразу откликнулся на предложение. Нужно было установить приточную вентиляцию в квартиру (100 кв.м), работа под ключ, закупка материалов, привоз и сам монтаж, все на плечах мастера. Сам я мало понимаю в самой конструкции, знаю только, что такой вид вентиляции самый оптимальный для квартир, комфортный микроклимат 24 часа в сутки, особенно хорошо, когда в доме маленькие дети. Монтаж трудоемкий, требует особых знаний, решил полностью довериться специалисту и не прогадал. Георгий справился с задачей на круглую пятерку. Спасибо.

Монтаж вентиляции
Приехали в назначенное время, сделали все быстро и качественно, превзойдя все ожидания. Отдельное спасибо за помощь с расчётом и закупкой материала! Исходя из конструкции здания ( старое, офисное) задача оказалась не выполнимой.
Отзыв о мастере Сергей Бондарь
Jakov
Все очень оперативно,быстро приехал,
Посчитал материал,поехал все купил и смонтировал.
Очень рекомендую,не пожалеете
Отзыв о мастере Сергей Хромов
Святослав

Монтаж вентиляции
Отличная команда. Приехали,как договаривались,быстро все сделали. Качество замечательное. Сразу видно профисианалы в своем деле!! Ещё раз спасибо за работу
Отзыв о мастере Андрей Чурин

Монтаж вентиляции
Очень рады что выбрали Андрея. По своему многолетнему опыту работы посоветовал нам как лучше будет расположить вентиляцию. Слаженная команда, приехали, всё сделали быстро, качественно и достаточно не дорого. Весь мусор после работы убрали. Получилось даже лучше, чем ожидали. Приятные в общении. После себя оставили хорошее впечатление. Однозначно рекомендую этого мастера. Какая красота получилась - видно на фото.
Анжелика

Монтаж промышленной вентиляции
Спасибо большое мастерам! Очень быстро договорились, на следующий день уже был проведён осмотр, и на день после этого мне установили вытяжку в помещении! Всё хорошо работает, всё аккуратно и красиво сделано, рекомендую 😊

Монтаж вентиляции
Я обратился к Георгию для установки вентиляционной системы в моем доме, и Яблоков Георгий выполнил эту работу. Я очень впечатлен его профессионализмом и качеством работы. Георгий был очень вежливым и пунктуальным. Он тщательно изучил наши потребности и предложил оптимальное решение для нашего дома. Сборка вентиляции была выполнена очень качественно, Георгий уделил внимание деталям и настроил систему так, чтобы она работала идеально. Он также объяснил нам, как правильно обслуживать и поддерживать систему. В итоге, качество воздуха в доме значительно улучшилось, и мы очень довольны результатом. Большое спасибо Георгию за отличную работу!
Яблоков Георгий
Яблоков Георгий
Спасибо большое. Было приятно работать
Отзыв о мастере Виктор Гурьев

Монтаж вентиляции
Целый месяц на трех известных сайтах (включая Профи.ру) в г. Москве не могла найти мастера для устранения причины запахов на кухне из вентиляционной шахты (чему была нимало удивлена). То отказывались из-за маленького объема работ, то кормили "завтраками". После долгих мучительных поисков приехал молодой человек по имени Виктор (Victor - победитель) и победил мою проблему за час, поставив всего лишь двойной обратный клапан. Пунктуальный, аккуратный, всё объяснил, что к чему. Цена была озвучена заранее.
Виктор, огромное спасибо! Избавили меня от массы неудобств. Хороших Вам и многих заказов!!!
Отзыв о мастере Александр Головин
Монтаж вентиляции
все выполнено быстро и уверенно, спасибо.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Норм ребята, с руками и головой
Отзыв о мастере Александр Байдиков

Монтаж вентиляции
Восстановил карман вентиляции (дымохода). Быстро договорились и согласовали время. Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Лукинов
Монтаж вентиляции
Приятно работать с Алексеем. Работа выполнена в срок, выполнена хорошо. Алексей всё объяснял и показывал что и как будет делать, как сделал. Даже бонус был, поменял вилку у удлинителя и розетку. Я довольна работой!
Алексей Лукинов
Алексей Лукинов