Монтаж пластиковых труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Kupchenia Ruslan
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Руслан приехал посмотрел фронт работы, обсудили детали, закупил материал и за полтора дня выполнил разводку труб , всё понравилось, спасибо , рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Овсянников
Viktor
Всё сделал что запланировали, настоящий сантехник, мастер своего дела и хозяин своего слова!
Алексей Овсянников
Алексей Овсянников
Отзыв о мастере Игорь Охотенко

Игорь, отличный специалист, пунктуальный человек, который поможет с рекомендациями по материалам, их приобретению, качественно, аккуратно и в срок выполнит работу.
Отзыв о мастере Александр Черненко
Семен
Качественно, профессионально
Отзыв о мастере Хасанов Хамдам

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро откликнулся, ответил на многие мои вопросы уже по телефону. Приехал оперативно и вовремя. Оценил работу. У Мастера имеется весь необходимый инструмент. Мастер приятный в общении и хорошо понимает свое дело. Смело могу рекомендовать его всем, настоящий профессионал! Хамдам большой молодец! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Вадим Воловик
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубЗамена труб водоснабжения
Сделал качественно и быстро. Спасибо большое, Вадим!
Отзыв о мастере Артем Фокша
Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Оперативно и качественно
Отзыв о мастере Игорь Котковский
Игорь отличный специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Петр Кара
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Супер специалист! Все четко, точно, красиво. Благодарю.
Отзыв о мастере Олег Бондаренко
Монтаж пластиковых труб
Очень оперативно приехал и помог решить проблему. Сам купил всё необходимое.
Отзыв о мастере Тариэль Мурсалиев
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Выполнил работу превосходно. Управился в один День, хотя работы было много думал что. Не успеем. Съездили все закупили. Демонтировал. Установилновое и все подключили работой остался доволен.
Тариэль Мурсалиев
Тариэль Мурсалиев
Отзыв о мастере Андрей Порохнин
Монтаж пластиковых труб
Мастер приехал на замер. Заказал материалы. Все работы выполнены хорошо. Спасибо большое
Отзыв о мастере Иван Солонович

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж пластиковых труб
Отличная работа, выполнен весь объем (даже сверх)!!! Видно, что работают профессионалы своего дела(аккуратно, быстро ). Будем рекомендовать и обращаться по необходимости.
Иван Солонович
Иван Солонович
Спасибо ! Всегда рады будем Вам помочь!!
Отзыв о мастере Андрей Валатин
Степан

Нашел Андрея на профи.Договорились по сантехнике.Разводка горячей и холодной воды.Разводка канализации в поликлинике города Лобни.Работу сделал качественно.В дальнейшем собираюсь с ним сотрудничать.Как профессионала я его рекомендую.
Андрей Валатин
Андрей Валатин
Рад к сотрудничеству с вами.
Отзыв о мастере Алексей Борисов
Дмитрий Бородаев
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё сделал быстро, качественно и в срок. Рекомендую
Отзыв о мастере Амондулло Нуров

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Молодец, сделал хорошо, чисто и быстро.
Отзыв о мастере Павел Юрин

Спасибо за выполненные работы по установке септика и полному водоснабжению дома из скважины. Оперативно отработали все вопросы по нашим предложениям и пожеланиям, Однозначно рекомендую!!
Отзыв о мастере Алексей Симакин
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Аккуратно. Ненавязчево. Дельные советы.
Алексей Симакин
Алексей Симакин
Очень хороший человек приятно было работать понимающий, знающий.
Отзыв о мастере Игорь Чирков

Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро, профессионально и честно. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Димитрий Шерсткий
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Спасибо Димитрию! Созвонились, через час приехал, оперативно помог выбрать необходимые комплектующие и уже через час все было готово.
Всем рекомендую.
Димитрий Шерсткий