Консультация косметолога в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Кареева
Консультация косметолога
Специалист понравился, планирую сделать еще губы.
Отзыв о мастере Елена Якимович
Консультация косметолога
Понравилось. Чистка лица + консультация по уходу. Все кратко и по делу. Вернусь и дочь-подростка приведу )
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко

Консультация косметолога
Спасибо Евгении, понравился массаж и уход, все было на высшем уровне, лицо после процедуры сияет, в будущем планирую повторить!
Юлия, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Людмила Пролыгина
Лена

Консультация косметолога
Прекрасный специалист своего дела. Рекомендую. Я очень довольна проведенными процедурами.
Людмила Пролыгина
Людмила Пролыгина
Спасибо большое за добрые слова
Отзыв о мастере Наталья Сидорова
Консультация косметолога
Была у Натальи на консультации и делала чистку. Очень понравился подход и результат работы, лицо чистенькое, я довольна. Наталья работает бережно, рассказывает о процедуре и даёт советы. Планирую продолжить работу в дальнейшем!
Отзыв о мастере Наталья Окунькова
Консультация косметолога
Сходила первый раз на консультацию косметолога, очень волновалась, но все прошло отлично . Наталья очень хороший специалист, все объяснила и подобрала мне уход!
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко
Анна Бутрим
Консультация косметолога
К Евгении пришла на прием с конкретными запросами и каждый из них был решен: диагностировала тип кожи, объяснила принцип ухода, подобрала подходящую мне косметику и сделала процедуру, пилинг, уже после первого сеанса которого кожа вместо сухой стала мягкой и блестящей, закрылись защитной корочкой постакне и сама кожа в кои то веки стала дышать и не стягивает лицо маской. Сама Евгения очень грамотный специалист и комфортный человек, продолжу к ней ходить.
Евгения Дубовиченко
Анна, благодарю! Было приятно работать с вами.
Отзыв о мастере Лилия Бабаева
Консультация косметолога
Лилия делала моей дочери (16 лет) чистку лица. Дочери все понравилось. Посоветовала, что делать дальше, какой домашний уход нужен. Спасибо!
Отзыв о мастере Марина Суворова

Консультация косметолога
Лучший косметолог. Сделала консультацию, рассказала про. препараты и дала рекомендации. Вернусь еще не раз
Отзыв о мастере Елизавета Ускова
Софья Емельянова
все понравилось
Отзыв о мастере Наталья Кареева

Консультация косметолога
Специалисты бывают разные .
Я искала грамотного специалиста , который не просто *** уколет мне и отпустит .
Который даст полноценную
Консультацию
: что делать с лицом , как делать и т д .

Я очень очень довольна , что выбрала Наталью ! Именно такого специалиста я искала , тем более , так совпало , что живем на одном метро .

Теперь я могу быть спокойна за свой внешний вид на 💯

Наталья , я теперь ваш постоянный клиент .
Спасибо за ваши консультации 😍
Наталья Кареева
Наталья Кареева
Спасибо за доверие 🤗
Отзыв о мастере Анна Рукавишникова
Консультация косметолога
Хороший специалист, проконсультировала и подобрала уход, пойду ещё
Анна Рукавишникова
Анна Рукавишникова
Спасибо. Приходите!
Отзыв о мастере Ольга Медведева
Татьяна Крюкова
Консультация косметолога
Чувствовала себя очень комфортно на приёме, специалист вызвала доверие, всё очень подробно рассказала. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко

Консультация косметолога
Всем советую косметолога,Алису!!! Всё очень чисто,стерильно,качественно.Мне очень понравилось!!! Спасибо!!!!
Отзыв о мастере Елена Линникова
Консультация косметолога
Девочки оставьте свои страхи позади . 💪Хотите красивые сочные губы ?💋 Тогда смело идите к мастеру Елене ☝️. Я безумно боялась конечного результата 🫣😨но все страхи оказались лишь в моей голове . 🤭Смело советую идти к этому мастеру .☝️ Мастер своего дела 💪 обязательно приду еще !!!! Спасибо огромное дорогая 💋 разница на лицо ДО И ПОСЛЕ .
Елена Линникова
Елена Линникова
Спасибо большое мне безумно приятно читать такие отзывы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Жду новых встреч ❤️
Отзыв о мастере Анастасия Шакун

Консультация косметолога
Спасибо большое Анастасии за комплексную консультацию!

Это мой первый опыт поход к косметологу, и я очень обрадовалась, что он удачный. Анастасия рассказала обо всех этапах ухода, какие средства использовать, как, поведала самые распространённые ошибки и в том числе проанализировала кожу, что подойдёт именно мне. При этом абсолютно открыто. Виден профессиональный подход.

На приёме было очень комфортно. Всё происходит в личном кабинете, всё чисто. Записалась на чистку лица в октябре, теперь точно буду регулярно к Анастасии ходить, чтобы поддерживать здоровое состояние кожи..

Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Татьяна Белоусова
Irina

Консультация косметолога
Очень довольна результатом. Обязательно буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Борис Цандыков

Консультация косметолога
Борис - мастер своего дела! Внимательный, тактичный. Подробно расскажет о процедуре и, при необходимости, поможет подобрать правильный уход. Видимый результат был уже после 1-ой процедуры. Всё замечательно! Я очень довольна мастером)
Отзыв о мастере Надежда Высокинская

Консультация косметолога
Надежда профессионал и хороший человек. Уютная атмосфера, прекрасно выполненная работа!
Надежда Высокинская
Надежда Высокинская
Спасибо огромное!)🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Зарина Салбиева

Консультация косметолога
Очень приятный врач, а самое главное профессионал своего дела. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам.