Консультация косметолога в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Олеся Кузнецова

Консультация косметолога
Мой третий татуаж бровей . Два неудачных ( и аот я попала к Олесе 🙂брови шикарные . Достаточно было одной коррекции . Все теперь я ваш клиент и на другие процедуры ❤️
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
...предсказуемые ,стабильные результаты дают только профессиональные пигменты которые сложны в работе...жаль что на них единицы мастеров... тогда можно было бы прервать замкнутый круг удалений и перекрытий ...наболело
Алёна спасибо за доверие и осознанность !
Отзыв о мастере Марина Девятых

Консультация косметолога
Очень грамотный специалист, все четко и по делу,провела подробную консультацию и дала развернутые ответы на все волнующие меня вопросы!
Отзыв о мастере Елизавета Ускова

Консультация косметолога
Очень довольна пилингом и биоревитаоизацией, спасибо мастеру, рекомендую
Елизавета Ускова
Елизавета Ускова
Анна , спасибо что выбрали

Очень нравится работа косметолога Евгении 👍🏼

Толково и понятно объясняет причины и следствия моей ситуации с кожей, что для меня очень важно при выборе специалиста. Деликатно взаимодействует, ответственно, профессионально.

Особенно люблю массаж лица руками Евгении 🙏🏼

И мне нравится, как я выгляжу сразу после посещения, такая свежая и ухоженная!

Рекомендую специалиста)
Евгения Дубовиченко
Ксения, благодарю! Рада знакомству, приходите ещё)
Отзыв о мастере Екатерина Горнак
Консультация косметолога
Рада, что пришла на приём, именно к этому мастеру! Катя внимательно выслушала мои запросы, предложила варианты решения. Провела диагностику кожи лица, пробный сеанс фотоомоложения, тест на аллергичность для предстоящего пилинга. Очень понравилось заботливое, чуткое отношение и профессиональный подход.

Консультация косметолога
Убедительный результат сразу после процедуры. Проблемная кожа( розацея, купероз) стала нежной, мягкой , спокойной. Краснота заметно уменьшилась.
Подробная и понятная консультация с разъяснениями, как в дальнейшем работать с кожей+ подбор средств по уходу и лечению.
Очень благодарна Евгении за ее мастерство, отзывчивость и готовность сотрудничать на всех этапах лечения.
Евгения Дубовиченко
Ирина, благодарю за высокую оценку моего труда!
Консультация косметолога
Благодарю за онлайн консультацию! Евгения рассказала мне про мой тип кожи, предложила шаги для лечения моей проблемы. Позже, к уходу от Евгении добавим процедуры.
Дарья, благодарю! Было приятно
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Консультация косметолога
После консультации с учётом моих жалоб и желаемого результата решили делать биоревитализацию. Екатерина сделала все максимально безболезненно для данной процедуры, за что отдельное спасибо. Очень внимательный специалист.
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Ксения, большое спасибо вам за отзыв!?
Отзыв о мастере Инесса Шевченко
Консультация косметолога
Очень понравилось! Доходчиво и понятно все объяснила, успокоила. Спасибо большое!!
Инесса Шевченко
Инесса Шевченко
Благодарю за отзыв! ?
Отзыв о мастере Анна Клекчян
Консультация косметолога
Была впервые. Первая консультация и чистка лица. Анна очень чуткий и внимательный человек. Дала рекомендации, сделала массу процедур. Спасибо. Приду к вам снова!
Анна Клекчян
Анна Клекчян
Елена спасибо огромное за высокую оценку. Мне тоже очень приятно. Буду рада видеть Вас ещё!
Отзыв о мастере Ольга Медведева

Консультация косметолога
Консультация очень понравилась. Узнала много нового, Ольга дала множество полезных рекомендаций. Спасибо! 😊
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Irina

Консультация косметолога
Все супер просто! Теперь это мой косметолог на постоянной основе)
Марьям Карагулова
Ирина, спасибо за отзыв. Рада нашему знакомству ?
Отзыв о мастере Елена Левченко

Консультация косметолога
Я очень довольна результатом процедур, проведенных косметологом! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше , уже после первой процедуры. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Елена Левченко
Елена Левченко
Благодарю за оценку)
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Консультация косметолога
Спасибо Светлане за консультацию. Все подробно рассказала и посоветовала уход. Определили тип кожи и я получила рекомендации.
Светлана Швецова
Оксана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. Буду рада видеть Вас снова.
Отзыв о мастере Анна Скшидло
Муслима

Консультация косметолога
Отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела

Консультация косметолога
Спасибо, Евгения! Провела консультацию очень подробно, доступно, обратила внимание на проблемы, которые ранее были мной не замечены, ответила на все интересующие вопросы и подобрала качественный и недорогой уход. Обязательно приду к Евгении еще не один раз на процедуры)
Анастасия, благодарю! Рада Вам
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Екатенина

Консультация косметолога
Отличный врач,все расспросила,чтобы исключить противопоказания. Во время работы интересовалась о моем самочувствии. Сейчас поддерживаем связь,не игнорирует мои вопросы. Буду ждать результат с нетерпением.
Марьям Карагулова
Екатерина, спасибо за отзыв.
Жду результата вместе с вами, с нетерпением ??.
Буду рада новой встрече!
Отзыв о мастере Олеся Стрельцова

Консультация косметолога
Олеся Ураловна очень грамотный косметолог и приятная в общении девушка. Осталась очень довольна приёмом , все доходчиво объяснила, никуда не торопила, видно, что человек действительно заинтересован помочь, да еще и цены очень приемлемые. Планирую в будущем обращаться к данному специалисту. Всем рекомендую! 👍
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Консультация косметолога
Понравилось все, никогда не был у косметолога, Светлана все объясняла, рекомендовала что и как нужно делать,
Светлана Швецова
Юрий, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!
Отзыв о мастере Марина Надгериева

Консультация косметолога
Марина приятна в общении. Это первый специалист к кому я обратилась за "уколами красоты", оказанной работой я остаюсь довольна. Уколы оказались не такими болезненными как я ожидала. Результат виден. Продолжаю ходить на процедуры.