Консультация косметолога в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Герберг
Консультация косметолога
Дарья очень приятная девушка , все мне подробно объяснила , дала пробники уходовой косметики и сделала чистку лица, она обычно болючая, но за разговорами я даже не заметила, как прошло время:)

Консультация косметолога
Очень понравилось! Специалист просто чудо! На консультации рассказала прям всё и очень подробно, описывала каждый свой шаг и рассказывала про продукты, которые она использует и для чего. Приду ещё обязательно!
Евгения Дубовиченко
Александра, очень рада, что оправдались ваши ожидания!
Спасибо за отзыв!
Консультация косметолога
Лена высококвалифицированный специалист и очень приятный человек! Ин’екционную процедуру сделала быстро и безболезненно. Эффект есть. Чувствуется наличие большого опыта. Однозначно рекомендую мастера!

Консультация косметолога
Очень приятная девушка! Рассказала подробно о моей проблеме, помогла разобраться в ней. Ответила на все вопросы. Рекомендую!
Евгения Дубовиченко
Виктория, спасибо! Взаимно приятно!

Консультация косметолога
Не зря доверился оценке, все на высшем уровне и достаточно дешево.
Добрая, красивая, общительная и профессионал своего дела. Вот с таких мастеров стоит брать пример!) Спасибо за оказанные услуги🙏
Консультация косметолога
Была на консультации у Евгении, остались очень приятные впечатления :)
Внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела, выявила проблемы, грамотно объяснила их причины. Понравилось, что Евгения подробно рассказывала про причинно-следственную связь каждой проблемы. Не навязывая, порекомендовала уход.

Я осталась консультацией очень довольна, собираюсь пойти и на уходовые процедуры к Евгении! :)
Мария, благодарю! Приятно)
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Консультация косметолога
Мастер понравился. Делала чистку, Алина объясняла все тонкости процедуры, что за чем идёт. Дала рекомендации по уходу. Не навязывала ничего лишнего.
На следующий день после процедуры кожа выглядит свежо и намного чище.
Буду приходить ещё
Благодарю) за отзыв
Отзыв о мастере Ольга Никонова
Дина

Консультация косметолога
Делала у Ольги уход для лица, в процессе мастер все подробно рассказывала об услуге, что для чего и зачем делается. Также рассказала о типе кожи и ее проблемах, что нужно убрать из ухода, а что добавить, скорректировали домашний уход. Кожа у меня негативно реагирует почти на все, но после процедуры краснота подуспокоилась, кожа стала гладкая. Буду проходить у Ольги курс ухода, мастер супер, который действительно подходит к работе с интересом и умением
Отзыв о мастере Марина Матевосян

Консультация косметолога
Грамотно подобран домашний уход за кожей лица, с учётом моих особенностей и типом кожи. Специалист все объясняет просто и доступно . Приятная в общении девушка. Было комфортно общаться, принимаю все рекомендации. Спасибо ! Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Ольга Земляникина

Консультация косметолога
Очень довольна,что посетила врача-косметолога Ольгу Земляникину. Была на консультации и делала уход. Ольга дала много полезных советов. Очень понравилась маска, в восторге от пилинга, эффект-супер, и как говорится,"результат налицо".Рекомендую!
Ольга Земляникина
Ольга Земляникина
Светлана , благодарю за высокую оценку ! Буду рада вас видеть снова ! 🌷
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Консультация косметолога
Замечательный человек и Профи с большой буквы.
Спасибо, Ольга
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Консультация косметолога
Большое спасибо за консультацию!
Отзыв о мастере Лалаева Хаяля Рагим кызы
Ирина Петрова

Консультация косметолога
Делала ***, биориветализацию и губы. Все на высшем уровне, цены очень приятные, мастер действительно мастер своего дела, что не мало важно с высшим медицинским образованием, после процедур интересуется как состояние кожи и губ, всегда на связи, подскажет если что не понятно. Очень приятная девушка, всем теперь советую этого косметолога!
Лалаева Хаяля Рагим кызы
Лалаева Хаяля Рагим кызы
Ирина, огромное спасибо за теплые слова, очень приятно❤ Рада знакомству с вами)
Отзыв о мастере Алина Аксенова

Консультация косметолога
Алина замечательный специалист и интересный собеседник. Охотно отвечала на любые вопросы и давала консультации по уходу за кожей. Но самое главное - эффект от процедуры великолепный.
Благодарю за отзыв ) Буду рада видеть Вас
Отзыв о мастере Лариса Гринь
Ясмин

Консультация косметолога
Очень хороший специалист, грамотный все четко расскажет объясняет и не каких пафосов! Приятная женщина сам по себе,уже долго сотрудничею, теперь она мой косметолог, Спасибо Лариса ☺☺☺
Спасибо , Ясмин. Очень приятно
Отзыв о мастере Галина Смирнова
Татьяна Александровна
Доступно. Быстро. Спасибо
Галина Смирнова
Галина Смирнова
Татьяна, благодарю за отзыв и жду на процедуры :)

Консультация косметолога
Большой профессионал своего дела! Ходил и на чистку, и на пилинг, и буду продолжать ходить, очень доволен
Отзыв о мастере Мария Купцова

Консультация косметолога
Отличный специалист, вежливая, и дружелюбная девушка, решила мою проблемы, буду обращаться еще )))
Отзыв о мастере Татьяна Горелкина

Консультация косметолога
Потрясающий специалист, профессионально подходящий к своему делу, рекомендую!
Татьяна Горелкина
Татьяна Горелкина
Мария, спасибо за приятный отзыв. Буду рада вас снова порадовать своими процедурами.
Отзыв о мастере Ольга Никонова
Консультация косметолога
Была на приёме у Ольги, мне очень всё понравилось, если не сказать большего. Специалист все рассказала, очень доходчиво и простым языком. Сделали чистку, удаление мелких кист на лице, всё очень аккуратно и не больно. Буду и ещё ходить к косметологу.
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Ирина, благодарю за хороший отзыв. Я Рада, что смогла вам помочь🤗