Дизайн ногтей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Пахомова
Екатерина Орлова

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Наконец-то нашелся мастер который не берет деньги за дизайн, а делает его просто для души. Это правда очень приятно. Хороший мастер, душевно пообщались.
Светлана Пахомова
работалось легко и приятно, не меньше удовольствия от общения. я очень надеюсь, что смогу помочь создать ещё не один особенный дизайн на этих ручках:):):)
Отзыв о мастере Наталья Ротарь

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Наталья очень внимательная, аккуратная, старательная, инструменты стерильны, индивидуальный набор пилок!☝️спасибо, очень приятно.
Довольно таки быстро через 1ч30мин я была уже свободна )))
Хорошая спокойная обстановка.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Милена Балеевских
Милка Зайцева

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
очень хороший мастер , сделала афигенные ногти , я в восторге
Милена Балеевских
Милена Балеевских
Отзыв о мастере Марта Столяренко

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Приятная компания, видео преступления от Мистики, вкуснейший фруктовый чай и, конечно же чудесный маникюр
Отзыв о мастере Анна Петрова
Адриана
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Понравилось все! Единственное мастер не спросил какую форму ногтей делать си сделал миндаль, в я хотела мягкий квадрат, но это не критично
Анна Петрова
Анна Петрова
Благодарю за отзыв и высокую оценку,к сожалению с вашей длиной квадрат бы не получился)в следующий раз как раз подрастёт и сделаем🌺
Отзыв о мастере Лилия Соловьева
Надежда Щербакова

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Давно искала мастера и вот нашла!!! Сделала уже не один маникюр и я в полном восхищении!!! Лилия работает быстро и качественно!!!Ни одной отслойки не было, хотя ногти особо не берегу)))
Отзыв о мастере Екатерина Дановская

Замечательный специалист! Работа качественная, общение и обстановка приятная 🤗
Приду ещё и вам рекомендую)
Екатерина Дановская
Екатерина Дановская
Александра! Огромное вам спасибо за отзыв) до встречи)
Отзыв о мастере Юлия Понамарева
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Приятная, в меру общительная девушка, работа очень понравилась, аккуратный, красивый, безболезненный, не очень долгий
по времени маникюр. Большая палитра цветов, интересные дидайны можно сделать, гарантия на носку материала 7 дней. Рекомендую мастера, Юличка просто прелесть🥰♥️😊
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все было отлично!) Лана и Василий мастера своего дела. Любую идею воплотят в жизнь, есть все необходимые материалы для абсолютно любого дизайна. Если нет идеи, то мастер поможет и подскажет как лучше) И атмосфера во время работы очень дружелюбная(за сериал сверхъестественное отдельное спасибо😄 теперь хочу пересмотреть) Обязательно вернусь на следующий маник к вам !
Светлана Пахомова
спасибо за прекрасный отзыв!!!! очень рады что ты к нам приехала! очень приятный в общении человек, с отличным вкусом:)
Отзыв о мастере Эмма Бадальян
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все приборы простерилизованы, качество маникюра хорошее, к мнению клиента прислушивались, приятная атмосфера.
Отзыв о мастере Светлана Ильченко
Ася

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Я кайфую от результата и самого процесса🥰. Мои новенькие красивенькие ноготочки🖤 Светлана, вы профессионал, мне очень нравится ваша уверенность в себе браться за любую работу. Нет сомнения, буду возвращаться к вам снова и снова 🤗
Светлана Ильченко
Светлана Ильченко
благодарю Ася что оценили мою работу
Отзыв о мастере Светлана Соколова

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана очень прятная девушка😇 Опытный и талантливый мастер! Сделала из моих клюющих ногтей ровные и красивые 😍
Работает на качество! Что сейчас редкость 🔥
Отзыв о мастере Мариана Тлупова
Сахила

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
После неудачного опыта с предыдущими мастерами, мне улыбнулась удача попасть с Мариане! Она приятно меня удивила своим профессионализмом! Справилась на ура с травмированными ногтями, проблемной кутикулой: она сухая, тонкая с близко расположенными капиллярами! Девочки однозначно ее рекомендую! Она учла все мои пожелания, опыт дает о себе знать, не ранила, делала на совесть, цена приемлемая, умеет многое! Клиентоориентированность ощущается, старается угодить, сделать ровно, чтобы тебе понравилось ! Такого специалиста очень тяжело найти, но я рада, что после долгих поисков я нашла своего мастера
Мариана Тлупова
Мариана Тлупова
спасибо за то что оставили хороший отзыв. всегда рада помочь чем могу
Отзыв о мастере Лариса Качуркина
Изабелла

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо замечательной Ларисе за ноготки: все быстро, аккуратно и бережно к моим рукам. Отношение к работе очень ответственное и прекрасное чувство стиля и сочетания цветов 💐
Лариса Качуркина
Лариса Качуркина
спасибо большое 😊
Отзыв о мастере Екатерина Алферова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
все прекрасно, с радостью приду еще раз)
Екатерина Алферова
Екатерина Алферова
Благодарю за отзыв мастеру Вике ❤️
Отзыв о мастере Юлия Беляева

МаникюрДизайн ногтейБлёстки на ногтях
Аккуратность при снятия гель-лака, великолепная палитра, профессионализм. Рекомендую!
Отзыв о мастере Maksatova Baktygul
Мне все понравилось)
Мастер очень аккуратно обработала кутикулу
Прошло две недели после маникюра
Ни отслоек, ни сколов (для меня это большая редкость😅)
Отзыв о мастере Анна Ульянова
Лера Фрейдман

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отличный мастер, качественная работа. Всё как и хотела, приду еще не раз, советую!
Отзыв о мастере Валерия Шалабаева
Диана Суранова
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер супер🔥🔥 приятная, аккуратная, пока читала отзывы не понимала как это не чувствовать рук мастера, но сама убедилась, что так и есть, не пропилов, не проблем с кутикулой, всё быстро, качественно. Еще и вкусным чаем с конфетами угостили☺️ однозначно рекоменду
Отзыв о мастере Наира Гаджиева
Анна Годунова

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто прекрасный мастер, крутой, энергичный, сразу нашли общий язык и под музыку пилили. Маникюр выглядит просто волшебно, всё ровненько и заняли совсем немного времени. СОВЕТУЮ!!!
Наира Гаджиева
Наира Гаджиева