Увеличение губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Увеличение губ
Лилии я доверила первую для себя инъекционную процедуру (коррекция губ). Я более чем довольна подходом специалиста, самим процессом и результатом! Спасибо, Лилия ❤ Обязательно приду к Вам повторно 🤗
Отзыв о мастере Aval Clinic

Увеличение губ
Всё сделали как я хотела! Прекрасная атмосфера,великолепный мастер , губы сделали вообще без синяков, форма получилась идеальная , цена приемлема, очень понравилось!
Aval Clinic
Aval Clinic
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень приятная, милая девушка. Учла все мои пожелания 👌
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Увеличение губКонтурная пластика
Сделал губы две недели назад у Екатерины, результат радует) Перед проведением мастер показала препарат, его срок годности и провела консультацию. Сама процедура была безболезненной. Выбором мастера я довольна, всем советую❤️
Алеся

Увеличение губ
Делала в первый раз. Волновалась,но зря. Все прошло отлично!
Расул все понятно проконсультировал при встрече.
Препарат вскрывал при мне и параллельно рассказал,что за препарат. Поменял иглу на тоненькую, после процедуры отдал препарат(тк делали 0,5)и скинул рекомендации.
Очень приятный специалист! Приду к нему еще.
Расул Асланов
Алеся, благодарю вас за доверие), жду вашего следующего визита.)
Отзыв о мастере Елена Деханова

👍👍👍
Отзыв о мастере Светлана Каймакова

Увеличение губ
Очень рада, что нашла такого специалиста, как Светлана! Делала процедуру увеличения губ, Светлана помогла подобрать препарат, всё детально объяснила. Было приятно находится в кабинете, процедура прошла безболезненно, результатом я довольна на 100%! Смело рекомендую и сама ещё буду обращаться в дальнейшем
Отзыв о мастере Юлия Мысякина

Увеличение губ
Замечательный мастер Юлия! Сама процедура проходила безболезненно, мастер понята меня с полуслова по моим пожеланиям. Настолько легкая рука, что потом ни отеков, ни синяков не было.
Юлия Мысякина
Юлия Мысякина
Спасибо большое Елена ❤
Отзыв о мастере Юлия Андриянова
Виталия
Увеличение губ
Грамотный специалист,очень внимательна к пожеланию клиента!
Проще говоря,волшебница ✨
Исправила мои ужасные, действительно ужасные, губы.
Будем продолжать работать над моим лицом 😻
Юлия Андриянова
Юлия Андриянова
Очень Рада знакомству!) спасибо за теплые слова:)
В целом все понравилось.
И профессионализм, и подход к делу, и доброжелательность.
Даже сделал больше, чем нужно, чтобы получилось действительно красиво. Спасибо!
Расул Асланов
Ольга, благодарю за доверие)
Отзыв о мастере Елена Соколова
Увеличение губ
Мне понравился мастер. Приятная и доброжелательная. Работу сделала хорошо, практически безболезнено. Уже планирую очередной визит именно к Елене
Елена Соколова
Елена Соколова
Ирина спасибо за доверие! Буду Рада вас видеть снова)

Увеличение губ
Идеальный мастер! Работа качественна, аккуратная. Мастер был внимателен к пожеланием и к своей работе. Рекомендую всем!
Расул Асланов
Кристина, благодарю за доверие)
Евгения Гришкина

Увеличение губ
Расул очень внимательный специалист! Подробно и понятно проконсультировал при встрече.
Препарат вскрывал при мне, все показал. Работал очень аккуратно, было практически не больно!
Особенно хочу отметить перфекционизм Расула! Он часто проверял результат, и если ему что-то казалось не идеальным - доделывал.
Очень приятный молодой человек и хороший косметолог! Приду к нему еще 🤭
Расул Асланов
Евгения, благодарю) буду вас ждать!)
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Екатерина Белова
Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Всё очень понравилось. Заботливый м профессиональный мастер. Поддержал меня, была на связи после процедуры,отвечала на все вопросы. Отличный результат! Рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Увеличение губ
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, я очень довольна результатом, качественная работа с соблюдением всех санитарных норм, для тех кто боится или сомневается приходите смело, вы выйдете красоткой!
Отзыв о мастере Ольга Коковина
Супер специалист!
Отзыв о мастере Анна Карякина
Дарья Ледовская

Увеличение губ
отличный косметолог, очень красивый результат, прошло все почти безболезненно 😊
Анна Карякина
Анна Карякина
Спасибо за отзыв 🤗 Буду рада видеть Вас снова
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Увеличение губ
Хороший мастер ,очень приятная и добрая девушка ,свою работу выполняет качественно ,советую обратиться к этому специалисту❤️
Благодарю Вас❤
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Увеличение губ
Алина, очень крутая, как мастер! Видит все проблемные места, делает все настолько трепетно, что к ней нет ни одного вопроса. Сложно найти мастера, которому ты доверишь свое лицо, но Алина завоевала меня полностью. Обещаю что вернусь, начало положено, результатом довольна на все 💯! Губки получились бомбические, теперь хочу от вас больше, убрать все возрастное. Спасибо огромное!!!
Алина Ребенок
Спасибо, буду рада вас снова видеть)
Отзыв о мастере Яна Алиева

Увеличение губ
Очень приятная девушка, сделала все на уровне +5. По скольку я боюсь уколов,она разрядила обстановку,и посмеялись и губы сделали. Специалист она шикарный. Всегда посоветует как лучше будет. В общем я довольна!