Увеличение губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Шувалова

Увеличение губ
Благодарна Ирине за великолепную работу. Это был мой первый опыт, переживала, но оказалось зря 😊 Всё прошло очень спокойно, профессионально, Ирина очень приятная в общении. Спустя две недели губки полностью зажили, результатом очень довольна. Спасибо 🤗
Ирина Шувалова
Ирина Шувалова
Спасибо огромное за отзыв:)🌹
Отзыв о мастере Юлия Попкова

Увеличение губ
все отлично, спасибо ))))
Отзыв о мастере Елена Акоева

Увеличение губ
Довольна, что выбрала Елену🙏🏼 Не оставляет вопросы без ответов, крайне аккуратна, работу выполняет качественно. Не первый раз увеличиваю губы, процедура у Елены прошла комфортно, она внимательна к клиенту. И конечно же результат оправдал ожидания! Форма шикарная. Спасибо, Елена, остаемся на связи🌹
Елена Акоева
Елена Акоева
Оля спасибо 😍с Вами тоже было очень приятно работать 🌹
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Увеличение губ
Пока губки под отеком ,но даже с отеком выглядят замечательно
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Мария, благодарю вас за отзыв!
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Алексей Трубников

Увеличение губ
Как перестать любоваться теперь этими губами, спасибо огромное, услышали что хотела с первого раза, у вас золотые руки!
Благодарю за доверие ❤💋
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Увеличение губ
Обратилась к Гаянэ для корректировки губ после неудачного введения филлера. Она сразу сказала, что нужно убирать старый филлер. Безумно боялась этой процедуры. Начиталась, что болезненно и препарат аллергенный. Все прошло на высоте. Отека не было вообще, через пару часов губ филлера не было. И огромный плюс, что абсолютно безболезненно.
Сегодня сделали все заново. Я в восторге от результата. Пока есть небольшой отек, но уже видно, что все симметрично, появился контур, который был забит прошлым филлером. Обязательно вернусь на другие процедуры. И безусловно рекомендую данного специалиста. Не боитесь, Гаянэ, действительно, профессионал. Понимает химию препаратов. В ней чувствуется уверенность. Бесконечно благодарна.
Благодарю за доверие❤💋
Отзыв о мастере Лилия Бабаева
Надежда Орлова

Увеличение губ
Все просто замечательно. Мечта исполнена! Лилия лучшая , успокоила, все показала и рассказала! Губки просто вааааау💋💋💋💋
Отзыв о мастере Ольга Сопоева

Все понравилось! 🥰
Ольга сделала мне красивые губки и провела первую процедуру биоревитализации. Результатом я очень довольна!
Хочу отметить, что я не испытала ни малейшего дискомфорта во время процедур. На губах не было ни одного синячка!🥰 Внимательный специалист, работает аккуратно.
Цены у Ольги адекватные и препараты проверенные.
Дополняю отзыв спустя ровно 2 месяца.:
За это время провели уже несколько процедур биоревитализации, заполнили межбровную морщину, проработали второй подбородок липолитиком и начали курс пилинга. Я вижу потрясающий результат проделанной работы! Губы сейчас очень мягкие и естественные. Тонус кожи и контур лица улучшились в 1000000 раз! А ведь это ещё промежуточный результат!!!
Доверю ли я свое лицо другому косметологу - нет, ни в коем случае!
От души рекомендую именно этого специалиста!
🩵Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!🩵
Ольга Сопоева
Ольга Сопоева
И вам большое спасибо за то, что прислушиваетесь к советам, и за ваше терпение! С вами очень приятно работать!*
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Увеличение губ
Лилии я доверила первую для себя инъекционную процедуру (коррекция губ). Я более чем довольна подходом специалиста, самим процессом и результатом! Спасибо, Лилия ❤ Обязательно приду к Вам повторно 🤗
Отзыв о мастере Аваль

Увеличение губ
Всё сделали как я хотела! Прекрасная атмосфера,великолепный мастер , губы сделали вообще без синяков, форма получилась идеальная , цена приемлема, очень понравилось!
Аваль
Аваль
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень приятная, милая девушка. Учла все мои пожелания 👌
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Увеличение губКонтурная пластика
Сделал губы две недели назад у Екатерины, результат радует) Перед проведением мастер показала препарат, его срок годности и провела консультацию. Сама процедура была безболезненной. Выбором мастера я довольна, всем советую❤️
Алеся

Увеличение губ
Делала в первый раз. Волновалась,но зря. Все прошло отлично!
Расул все понятно проконсультировал при встрече.
Препарат вскрывал при мне и параллельно рассказал,что за препарат. Поменял иглу на тоненькую, после процедуры отдал препарат(тк делали 0,5)и скинул рекомендации.
Очень приятный специалист! Приду к нему еще.
Расул Асланов
Алеся, благодарю вас за доверие), жду вашего следующего визита.)
Отзыв о мастере Елена Деханова

👍👍👍
Отзыв о мастере Светлана Каймакова

Увеличение губ
Очень рада, что нашла такого специалиста, как Светлана! Делала процедуру увеличения губ, Светлана помогла подобрать препарат, всё детально объяснила. Было приятно находится в кабинете, процедура прошла безболезненно, результатом я довольна на 100%! Смело рекомендую и сама ещё буду обращаться в дальнейшем
Отзыв о мастере Юлия Мысякина

Увеличение губ
Замечательный мастер Юлия! Сама процедура проходила безболезненно, мастер понята меня с полуслова по моим пожеланиям. Настолько легкая рука, что потом ни отеков, ни синяков не было.
Юлия Мысякина
Юлия Мысякина
Спасибо большое Елена ❤
Отзыв о мастере Юлия Андриянова
Виталия
Увеличение губ
Грамотный специалист,очень внимательна к пожеланию клиента!
Проще говоря,волшебница ✨
Исправила мои ужасные, действительно ужасные, губы.
Будем продолжать работать над моим лицом 😻
Юлия Андриянова
Юлия Андриянова
Очень Рада знакомству!) спасибо за теплые слова:)
В целом все понравилось.
И профессионализм, и подход к делу, и доброжелательность.
Даже сделал больше, чем нужно, чтобы получилось действительно красиво. Спасибо!
Расул Асланов
Ольга, благодарю за доверие)
Отзыв о мастере Елена Соколова
Увеличение губ
Мне понравился мастер. Приятная и доброжелательная. Работу сделала хорошо, практически безболезнено. Уже планирую очередной визит именно к Елене
Елена Соколова
Елена Соколова
Ирина спасибо за доверие! Буду Рада вас видеть снова)

Увеличение губ
Идеальный мастер! Работа качественна, аккуратная. Мастер был внимателен к пожеланием и к своей работе. Рекомендую всем!
Расул Асланов
Кристина, благодарю за доверие)