Консультация косметолога в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Варвара Шелест
Таня

Консультация косметолога
Варя очень добрый и приятный человек,рассказала все как есть, было все понятно, спасибо большое!!Всем советую!!
Спасибо большое:)
Отзыв о мастере Марина Девятых
Милана

Консультация косметолога
Хочу выразить огромную благодарность Марине, грамотно проконсультировала, подобрала препарат . Процедура прошла очень легко. Работа выполнялась очень аккуратно. Все стерильно . Очень приятный и грамотный мастер! Я довольна! Обязательно приду еще.
Отзыв о мастере Варвара Шелест
Анжелика

Консультация косметолога
Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный косметолог, сервис отличный и самое главное, очень вдумчивая консультация действительно на основе особенностей кожи и показаний. Я очень долго искала в интернете хорошего косметолога и вышла на Варю, это правда большая удача. Спасибо!
Варвара Шелест
Спасибо большое, Анжелика, будем работать и делать кожу сияющей и здоровой✨
Отзыв о мастере Жасмин Яхьяева
Консультация косметолога
Очень рад, что повезло попасть к такому приятному в общении специалисту, который разложил по полочкам мою проблему и предоставил инструкции/советы по тому, как ее решить. Видно, что Жасмин действительно разбирается в этом направлении.
Ни капельки не пожалел о потраченном времени. Пока ставлю пять без плюса, так как результат будет заметен лишь через время)
Отзыв о мастере Дарья Бабунина

Консультация косметолога
По счастливой случайности обратилась к Дарье на консультацию. Подробно рассказала о моем типе кожи, объяснила множество моментов и тонкостей. Также подобран был новый домашний уход. (С разбором составов и подробным описанием и последовательностью применения средств). Будем отслеживать результаты.
В дальнейшем для проведения процедур с большим удовольствием буду обращаться к Дарье - мастеру своего дела. 🙏😊
Отзыв о мастере Олеся Кузнецова

Консультация косметолога
Мой третий татуаж бровей . Два неудачных ( и аот я попала к Олесе 🙂брови шикарные . Достаточно было одной коррекции . Все теперь я ваш клиент и на другие процедуры ❤️
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
...предсказуемые ,стабильные результаты дают только профессиональные пигменты которые сложны в работе...жаль что на них единицы мастеров... тогда можно было бы прервать замкнутый круг удалений и перекрытий ...наболело
Алёна спасибо за доверие и осознанность !
Отзыв о мастере Марина Девятых

Консультация косметолога
Очень грамотный специалист, все четко и по делу,провела подробную консультацию и дала развернутые ответы на все волнующие меня вопросы!
Отзыв о мастере Елизавета Ускова

Консультация косметолога
Очень довольна пилингом и биоревитаоизацией, спасибо мастеру, рекомендую
Елизавета Ускова
Елизавета Ускова
Анна , спасибо что выбрали

Очень нравится работа косметолога Евгении 👍🏼

Толково и понятно объясняет причины и следствия моей ситуации с кожей, что для меня очень важно при выборе специалиста. Деликатно взаимодействует, ответственно, профессионально.

Особенно люблю массаж лица руками Евгении 🙏🏼

И мне нравится, как я выгляжу сразу после посещения, такая свежая и ухоженная!

Рекомендую специалиста)
Евгения Дубовиченко
Ксения, благодарю! Рада знакомству, приходите ещё)
Отзыв о мастере Екатерина Горнак
Консультация косметолога
Рада, что пришла на приём, именно к этому мастеру! Катя внимательно выслушала мои запросы, предложила варианты решения. Провела диагностику кожи лица, пробный сеанс фотоомоложения, тест на аллергичность для предстоящего пилинга. Очень понравилось заботливое, чуткое отношение и профессиональный подход.

Консультация косметолога
Убедительный результат сразу после процедуры. Проблемная кожа( розацея, купероз) стала нежной, мягкой , спокойной. Краснота заметно уменьшилась.
Подробная и понятная консультация с разъяснениями, как в дальнейшем работать с кожей+ подбор средств по уходу и лечению.
Очень благодарна Евгении за ее мастерство, отзывчивость и готовность сотрудничать на всех этапах лечения.
Евгения Дубовиченко
Ирина, благодарю за высокую оценку моего труда!
Консультация косметолога
Благодарю за онлайн консультацию! Евгения рассказала мне про мой тип кожи, предложила шаги для лечения моей проблемы. Позже, к уходу от Евгении добавим процедуры.
Дарья, благодарю! Было приятно
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Консультация косметолога
После консультации с учётом моих жалоб и желаемого результата решили делать биоревитализацию. Екатерина сделала все максимально безболезненно для данной процедуры, за что отдельное спасибо. Очень внимательный специалист.
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Ксения, большое спасибо вам за отзыв!?
Отзыв о мастере Инесса Шевченко
Консультация косметолога
Очень понравилось! Доходчиво и понятно все объяснила, успокоила. Спасибо большое!!
Инесса Шевченко
Инесса Шевченко
Благодарю за отзыв! ?
Отзыв о мастере Анна Клекчян
Консультация косметолога
Была впервые. Первая консультация и чистка лица. Анна очень чуткий и внимательный человек. Дала рекомендации, сделала массу процедур. Спасибо. Приду к вам снова!
Анна Клекчян
Анна Клекчян
Елена спасибо огромное за высокую оценку. Мне тоже очень приятно. Буду рада видеть Вас ещё!
Отзыв о мастере Ольга Медведева

Консультация косметолога
Консультация очень понравилась. Узнала много нового, Ольга дала множество полезных рекомендаций. Спасибо! 😊
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Irina

Консультация косметолога
Все супер просто! Теперь это мой косметолог на постоянной основе)
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Ирина, спасибо за отзыв. Рада нашему знакомству ?
Отзыв о мастере Елена Левченко

Консультация косметолога
Я очень довольна результатом процедур, проведенных косметологом! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше , уже после первой процедуры. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Елена Левченко
Елена Левченко
Благодарю за оценку)
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Консультация косметолога
Спасибо Светлане за консультацию. Все подробно рассказала и посоветовала уход. Определили тип кожи и я получила рекомендации.
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Оксана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. Буду рада видеть Вас снова.
Отзыв о мастере Анна Скшидло
Муслима

Консультация косметолога
Отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела