Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Майя Боранукова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Майя настоящий профессионал, чуткий специалист. Результат получился даже лучше чем я ожидала!
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо огромное за такой отзыв!🤍
Отзыв о мастере Ирина Зоринова

Причёски для девочек
Мне все очень понравилось! Делала прическу для дочери на выпускной в саду. Ирина помогла выбрать, что дочери подойдёт лучше и сделала очень красивую прическу пучок, выглядело аккуратно и естественно. Так что дочка была настоящей принцессой на выпускном балу.
Отзыв о мастере Елена Фениче
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасный специалист! Выполнила работу в кратчайшие сроки (у меня сильно горел дедлайн), спасла мою съемку своими прекрасными руками!
Отзыв о мастере Екатерина Миронова

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина спасибо большое вам!
Отзыв о мастере Мадина Туксанова
Благодарю за доверие 🕊
Отзыв о мастере Елена Инкина
Мариана

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Елене! Собрала меня на свадьбу. Макияж и прическа были выполнены как я и хотела.
Елена Инкина
Елена Инкина
Мариана, спасибо большое за высокую оценку . Была рада помочь быть еще неотразимее в такой важный для вас день ))
Отзыв о мастере Виктория Артемова

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Огромное спасибо Виктории, потрясающий мастер, профессионал, укаладка и макияж выполнены за 2 часа. Я очень довольна, получилас массу комплиментов!!!!стрелочки просто шикарны, как и все!!!!
Отзыв о мастере Полина Рачеева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Хотелось-бы выразить огромную благодарность мастеру Полине за идеальный макияж/причёску и в целом полученный образ! Осталась очень довольна работай и стойкостью макияжа/локонов) Мастер учла в работе все пожелания и сделала даже лучше, чем я планировала! Стопроцентная оценка 5+. Спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья очень приятный и чуткий человек! Создала мне замечательный образ, приехала вовремя, мы все успели. Очень рекомендую!
Фотографии с репетиции
Отзыв о мастере Ирина Белякова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина справилась с поставленной задачей! Благодарю за красивый образ невесты!!!!🥳
Ирина Белякова
Ирина Белякова
Оля, спасибо за высокую оценку 🌹
Отзыв о мастере Веременко Анна

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Анна пунктуальна, позитивна и учла все наши пожелания) будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Ирина Ефимова

Свадебные причёскиПричёски
Очень крутой мастер. Быстро создали желанный образ, очень душевная и внимательная девушка. Приехала немного раньше, чем мы договаривались и с пониманием отнеслась к моему волнению.

Помогла реализовать желаемое лучше, чем я предполагала. Буду рекомендовать мастера и обращаться снова!
Отзыв о мастере Алина Тищенко
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Нужен был мейк-ап и прическа для корпоративной фотосъёмки. Работой Алины осталась довольна. Профессионал своего дела и очень позитивный человек. Зарядила своей энергией на целый день.
Алина Тищенко
Алина Тищенко
Благодарю, Татьяна ❤❤❤
Отзыв о мастере Алеся Третьякова
Настя

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень приятная и знающая свое дело девушка!Спасибо огромное ,Алеся ,за мои теперь уже красивые волосики )🤗Теперь только к Вам !!!!
Алеся Третьякова
Алеся Третьякова
Спасибо за теплые слова)Всегда рада Вам !
Отзыв о мастере Ольга Маркина
Анна Андрюнина

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Сама Красавица и нам подарила красоту Ольга! Огромное спасибо! Теперь у нас есть свой🥰 специалист по красоте
Отзыв о мастере Вероника Сафонова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все очень понравилось! Причёска (локоны) и макияж продержались весь день, жалко было смывать, с локонами ходила еще на следующий день, очень приятная девушка, общительная, собрала меня быстро и качественно!!! Прислушивайтесь к рекомендациям визажиста и быть вам красавицей весь день и не только ❤️👍
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Спасибо большое за очень комфортное время проведенное с вами во время сборов !Было очень приятно с вами работать и вы безумно классный человек!Осень рада знакомству!Спасибо,что доверились именно мне🙏🏻
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела, всё понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Янина Бабич
Юлия Викторовна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Оставляю отзыв как свекровь, и это стоит больше чем отзыв невеств😆все отлично! Моя невестка очень красивая🥰
Янина Бабич
Янина Бабич
Юлия Викторовна, спасибо за то что доверили нежную Марину,было очень приятно подчеркнуть ее природную красоту💫
Отзыв о мастере Аида Шальнова
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Аида молодец! Макияж и прическа была безупречна! Продержалось в лучшем виде все мероприятие. Я получила много комплементов от гостей😊
Аида Шальнова
Аида Шальнова
Спасибо большое ❤❤❤
Отзыв о мастере Вероника Калинина

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Веронику выбрала по прошлым работам, было приятно смотреть на такой аккуратный макияж.
Мне хотелось выглядеть в меру празднично и при этом воздушно.
Результат — восторг! Действительно мастер 🔥
Референс на укладку, рядом лежащая рубашка — и через 1,5 часа финальный образ.
Приятно поболтали, даже не заметила, как я была готова.
По времени и оплате — всё в рамках договорённости.
Радовалась, заглядывая в зеркало, и получила много комплиментов.
Веронике большое спасибо.