Вечерний макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алена Якунина

Вечерний макияж
Алёна спасибо большое за шикарный макияж! Учла все мои пожелания и профессионально выполнила макияж. Очень понравилась кожа, действительно лифтинг-эффект ! 😍
Отдельное спасибо за рекомендации по косметике, очень полезно. Решила обновить косметичку и в дальнейшем планирую записаться на урок макияжа к Алене. 😊
Чистосердечная рекомендация девочки! ❤
Отзыв о мастере Аида Шальнова

Вечерний макияж
Аида, очень приятная девушка, пришла во время, всё аккуратно разложила и начала творить. Специалист своего дела, все пожелания учла, сделала нежный макияж, уложила волосы красиво и профессионально. Красоту навела не только мне, но сестрам. Спасибо мой день начался с такого хорошего и талантливого человека.
Аида Шальнова
Аида Шальнова
Спасибо большое ???
Отзыв о мастере Галина Симон
Вечерний макияж
Прекрасный специалист по макияжу. Отталкивается от пожеланий клиента, максимальная клиенториентированность , приятна в общении.
Отзыв о мастере Софья Григорьева

Вечерний макияж
Всё супер, всё отлично, мастер не подвёл, работа выполнена на высшем уровне профессиональном уровне Спасибо огромное. 😇😇😇😍😍😍🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Нарине Гзогян

Вечерний макияж
Все было идеально. Воплотила то, что я хотела. Макияж продержался реально до утра! Я довольна! Спасибо! Плюсом было то, что мастер так же оперативно взялась маме за прическу. Нужно было срочно и она не отказала. Спасибо большое еще раз ❤️
Нарине Гзогян
Нарине Гзогян
Ирина,благодарю за обратную связь ! Рада была знакомству
Отзыв о мастере Тамилла Усейнова

Вечерний макияж
Учтены все положелания, качественная армянская и макияж, все держалось долго, я в восторге
Отзыв о мастере Ольга Селезнёва
Нелли

Вечерний макияж
Оля, привет! Спасибо тебе большое! Какое счастье найти тебя, да еще так рядом!!! Ну вот все в моем вкусе: глаза яркие, лицо живое не масочное, кудри супер натуральные кб вктер растрепал мен со вкусом)), все в едином исполнении! Комплименты продолжаю собирать по прошествию мероприятия, уже по фото)) все, я твоя на веки))) уже думаю про следующую встречу!! Спасибо, обнимаю
Ольга Селезнёва
Ольга Селезнёва
Большое спасибо и тебе, была рада с тобой повстречаться?. Жду с нетерпением нашей будущей встречи .
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко
Ефимова Виктория

Спасибо Екатерине! Собрала свекровь на праздник❤️свекровь была в счатье
Отзыв о мастере Сюзанна Севян
Вечерний макияж
Качественно был сделан макияж,держался весь вечер и всю ночь. Приятная девушка,рекомендую,буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Вечерний макияж
За такую работу можно сказать не просто хорошо , а отлично . Прическа и макияж именно то что я хотела . Анна общительная , нашли быстро с ней общий язык . Теперь обращаться буду только к ней ❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Елена Магомедова

Все четко по времени.
Деловое общение в мессаджере.
Мой образ произвел фурор на моем дне рождении! Я очень довольна работой мастера Елены! Макияж и привеска держались долго! Ничего не потекло , не растрепалось, как иногда это бывает.
Елена Магомедова
Спасибо Светлана !?с вами работать было в удовольствие ?
Отзыв о мастере Марина Рыкова
Даша Костромина

Вечерний макияж
Спасибо большое Марине. Макияж с укладкой выполнен идеально, все как я хотела. Макияж и прическа продержались всю ночь, даже жалко было смывать. Уложились в указанное время.
Отзыв о мастере Елена Инкина
Светлана Андреевна
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прическа и макияж выдержали весь вечер и пол ночи безудержных танцев 😍
Елена Инкина
Елена Инкина
Светлана , спасибо большое за высокую оценку. Была рада помочь быть неотразимой на вечере.
Отзыв о мастере Валентина Фокина

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
17 февраля Валентина делала мне причёску и макияж к юбилею. Я очень переживала, т.к. нечасто обращаюсь к таким специалистам. Но с Валентиной мы нашли общий язык и она сразу поняла, что я хочу! Общительная, приятная и профессиональная девушка, знает и любит своё дело. Созданный образ - это то, что я хотела! Весь вечер я получала массу комплиментов! И все благодаря Валентине!!! Рекомендую от души!)
Отзыв о мастере Ирина Ефимова
Вечерний макияж
Спасибо Ирине за стойкий макияж и причёску. Все было четко по времени, учтены все мои пожелания и бонусом приятная беседа 🤗
Отзыв о мастере Заира Юсупова
НАТАЛЬЯ
Все понравилось.
Отзыв о мастере Алеся Маруга

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Быстро сделала из меня красавицу) Макияж отлично держался! Спасибо! При случае буду обращаться.
Алеся Маруга
Алеся Маруга
Спасибо ) буду очень ждать нашей встречи )
Отзыв о мастере Варсеник Акопян
Natalia Biryukova
Вечерний макияж
Все очень понравилось, будем обращаться к Варсеник еще) пунктуальна, вежлива, учитывает пожелания) все отлично
Варсеник Акопян
Варсеник Акопян
Спасибо, дорогая Наталия?я буду только рада
Отзыв о мастере Анна Мудрая
Ани
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать огромное спасибо Анне! Собирала меня на праздник ребенка. Сделала мне красивую прическу и макияж, который держался целый день отлично ❤️ Так же укладку для свекрови ))
Советую! Спасибо еще раз! 🌸
Отзыв о мастере Елена Магомедова
Вечерний макияж
Мадину , я выбрала , не только посмотрев её высококлассные и профессиональные работы, я почувствовала ее не равнодушный подход к человеку. Её талант и опыт меня восхитил. Я очень благодарна её мастерству. От всего сердца рекомендую этого мастера с большой буквы. Спасибо, Мадина.
Елена Магомедова
Спасибо Елена ! Мне было приятно с вами работать ?? ?