Комбинированный маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Милана Солдахметова
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр. Все отлично. Пожелания мои были услышать и исполнены на высшем уровне. Комфортно, качественно и весело👍
Отзыв о мастере Светлана Павлова
Анжелика

Комбинированный маникюр
Понравилось всё
Отзыв о мастере Елена Махова

Комбинированный маникюр
Елена отличный мастер, сделала очень аккуратно маникюр и педикюр, без покрытия. Не каждый мастер выезжает на дом к 21 часу, Елена не отказала, приятный собеседник. Рекомендую
Отзыв о мастере Алина Степанова
Святослав
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Жена осталась довольна, все хорошо, можем рекомендовать👍
Отзыв о мастере Елизавета Кирюхина

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер превосходный, мне все очень понравилось, делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка, всегда найдётся тема на которую можно поговорить! Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! Была первый раз и точно не последний! Рекомендую!!! Скоро приду делать малиновый 😁😜
Елизавета Кирюхина
Елизавета Кирюхина
Ох как приятно. Судя по тому, что комментарий оставлен спустя более 2-х недель, значит все хорошо с ноготками. А этому я еще больше рада. Прибегай леночек, конечно сделаем малиновый, серобуромалиновый , да какой угодно). Лишь бы глаз радовался 💋💐☺️
Отзыв о мастере Виктория

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный маникюр. Прекрасно держится. Спасибо!!!
Благодарю🎀
Отзыв о мастере Анастасия Медведева

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Долго искала мастера в Москве и наконец нашла) Качественный маникюр, отличная форма, ровное аккуратное покрытие вплотную к кутикуле, у мастера легкая рука ! А так же приятная спокойная атмосфера, большой выбор оттенков и при всем при этом приятная цена
Анастасия Медведева
Анастасия Медведева
Спасибо большое ❤️
Отзыв о мастере Виктория

НогтиНаращивание ногтейМаникюр гель-лаком
Я в восхищении😍
Нежнейший нюд, как я и хотела!
Спасибо, чудесная Виктория! :))))
Вам спасибо! Буду рада видеть снова ☺️!
Отзыв о мастере Pion Studio

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Дана сделала идеальный маникюр и педикюр 😍 очень быстро и аккуратно! Ещё и выручили очень, когда невозможно было записаться экстренно и в вечернее время 👍 и салон находится в очень удобном месте, в самом центре ☺️
Pion Studio
Pion Studio
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество и расположение :) Ждём Вас снова
Отзыв о мастере Екатерина Полиенко

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Катя, спасибо большое за ноготочки!😍 Сделала быстро и качественно 🤗 Учла мои требования, что не может не радовать))
Рекомендую!)
Екатерина Полиенко
Екатерина Полиенко
спасибо большое,приятно. Я очень стараюсь для Вас,всех😉
Отзыв о мастере Марина Кожанова

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые была у Марины и не пожалела. Очень красивая и аккуратная работа.
Отзыв о мастере Екатерина Кошкина

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все-таки ещё раз убедилась, что частные мастера работают гораздо качественней и лучше очень многих салонов. Екатерина очень приятная девушка. Инструменты стерильные. Расходники одноразовые. Рабочее место образцово чистое. У меня от посещения остались только положительные эмоции
Екатерина Кошкина
Екатерина Кошкина
Большое спасибо за отзыв ☺️🌷
Отзыв о мастере Оксана Волкова

НогтиМаникюр гель-лакомКомбинированный педикюр
Оксана, огромное спасибо! Все выполнено лучше, чем на 5+! Быстро договорились, Оксана подстроилась под время! С учетом, что у меня ребенку меньше месяца, а дома не было никого, кто мог бы с ним помочь, Оксана спокойно предоставляла время прерваться на кормление, на переодевание... Делала у Оксаны маникюр и перикюр! Впервые была довольна больше чем работой мастера! Ни в одном салоне (начиная от средней ценовой политики и заканчивая премиум) я не встретила на столько дотошного в своей работе мастера! Оксана, обязательно обращусь еще и ни один раз! Удачи Вам! Оксану не просто рекомендую, а настоятельно советую!
Отзыв о мастере Виктория Юферова

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
все отлично! мастера рекомендую. все профессионально и качественно.
Отзыв о мастере Марина Опарина

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно, безболезненно. Мастер своего дела!
Марина Опарина
Марина Опарина
спасибо большое за отзыв! рада что вам всё понравилось 🌺😉
Отзыв о мастере Ксения Жихарева
Екатерина Нещенко

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Ксения, умничка 👍 быстро откликнулась на заявку, приехала все сделала быстро и красиво🥰спасибо тебе огромное 🙏😇прости за неудобства 😞
Отзыв о мастере Мария Сидорова

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Работа была проделана очень старательно и аккуратно, несмотря на то, что задачка была со звездочкой (у меня был травмирован один палец на руке, и наложены швы), но Маша не испугалась, а после ещё и помогла сделать перевязку😍 . Узнала для себя несколько уходовых фишек для ногтей и в целом для тела🙈
Спасибо большущее!❤️‍🔥
Отзыв о мастере Анастасия Глазунова

Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер, добрая девушка,учла пожелания,ногти красиво расписала 😻 Спасибо большое 💞
Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова
Спасибо😌🌹
Отзыв о мастере Гиза
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Выполнила маникюр с покрытием за 1 час 15 мин. все аккуратно.
Отзыв о мастере Булавкина Ирина
Юлия Усова

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер. Все сделано аккуратно, быстро и профессионально.