Свадебные стилисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Инкина
Ульяна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выше всех похвал, очень комфортно с Еленой. Все получилось даже круче, чем я себе представляла. Елена заранее все подсказала, вовремя пришла, и быстро уложились по времени. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Нарине Гзогян
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Блестящий специалист! Я просмотрела 12 персоналий. Определилась сразу. По портфолио и отзывам всё увидела и не ошиблась. А ещё приятная девушка. Спасибо за результат!
Отзыв о мастере Яна Вавилова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо стилисту Яне за прекрасную работу. Подготовила меня к мероприятию. Сделала шикарную укладку и макияж. Мастер профессионально подходит к работе. Всегда даст совет что подходит клиенту. Работает с отличной косметикой. Буду сама обращаться и советовать подругам 💯!
Альбина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна выполнила раьоту (макияж и прическа) качественно.
Спасибо за красоту!
Рекомендую :))
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Илона

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за великолепный свадебный образ.
Я в восторге от работы Лилии,оправдала все ожидания.
Советую всем.
Лилия Хакимова
Лилия Хакимова
Илона, спасибо 😉приятно было с тобой поработать 🥰
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша - очень приятная в работе и большой профессионал.
Все замечательно! На репетиции мы с Дашей попробовали 3 варианта прически и сразу стало понятно, что мне больше всего идет. С макияжем Даша сразу попала в точку.
Прическа, которую Даша сделала в день свадьбы, мне понравилась еще больше, чем на репетиции!
Еще хочу отметить, что макияж продержался весь день, я даже его ни разу не поправила.
На репетицию я ездила с платьем и 3 вариантами обуви, Даша помогла мне определиться с выбором.
А еще Даша дала мне ссылки на нужные аксессуары на WB.
Отзыв о мастере Людмила Филилеева
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо специалисту👍Профессионал своего дела,все очень быстро,На репетиции было понятно,что стоило бы сделать иначе,в день свадьбы все вовремя,пунктуально,все нюансы после репетиции сразу же сделаны идеально 😍 Прическа и макияж отлично продержались весь ответственный день👍Большое спасибо специалисту,рекомендую ❤️
Людмила Филилеева
Людмила Филилеева
Маша , спасибо за отзыв 🫶🏻:)
Отзыв о мастере Елена Инкина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена, спасибо большое за чудесный образ на мою свадьбу. Все было оперативно, профессионально и красиво. Я была самой красиво🌺
Елена Инкина
Елена Инкина
Дарья, спасибо большое за обратную связь. Была очень рада знакомству.
Отзыв о мастере Ирина Неберекутина
Арина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень красивый макияж, прическа держалась до конца свадьбы, специалист общительная ,вежливая ,было одно удовольствие работать именно с ней
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю Анну за шикарный и невероятно стойкий образ, который выдержал абсолютно все за день нашей свадьбы. Было приятно общаться. Анна внимательна ко всем деталям и мелочам. Еще раз большое спасибо ☺️
Отзыв о мастере Татьяна Ковалёва
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Татьяне за прекрасный образ на очень важный день!🌷
Татьяна Ковалёва
Татьяна Ковалёва
Благодарю за отзыв и Доверие 🙏
Отзыв о мастере Марина Рыкова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С Мариной договорились на раннее утро, она была очень пунктуальной.
Необходим был свадебный образ: макияж и прическа, да маме моей-макияж.
Марине предложила попробовать афро-кудри, что не является истинно свадебной прической, она их очень профессионально и быстро сделала. А макияж был потрясающий!!!! Образ получился дерзким, но естественным.
При этом эта прическа продержалась 3 дня: и само мероприятие, и вечернюю фотосессию, на 3й день расчесала локоны, и получились такие естественные пушистые волны, который были актуальны на свадебном путешествии на море. Потрясающе просто🥰
А моя мама была у парикмахера, который испортил прическу, попросили Марину, и она четко, быстро и профессионально сделала и макияж маме, и прекрасную прическу (фото меня с мамой прилагается). Прошу заметить, что у мамы природная асимметрия лица, которую Марина профессионально нивелировала, сохранив естественность.
Прекрасный мастер, который сделает вас принцессой в ваш важный день!
Отзыв о мастере Елена Фениче
Лиза

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Елене за её немалый вклад в мой свадебный образ.
Очень приятная девушка, работает в комфортной для всех атмосфере... Делает замечательный макияж!
Мы провели прекрасную репетицию свадебного лука, но, в день свадьбы, конечно, разругались с женихом и поотменяли всё, что только можно отменить😄😄 Конечно,потом помирились и расписались, но немного не так, как мы репетировали с Леной.
Елена, спасибо огромное за понимание!
Отзыв о мастере Арина Загребина
Варя Сухорукова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Арина просто удивительная! Я Не спала всю ночь, переживала, что не приедет. Так как просто списались на Профи. Ру. Без предварительной репетиции. А Арина приехала в 5:30 утра, да еще и не одна, а с стилистом. А я до последнего думала, что она будет одна мне и макияж делать и причёску. Паники как и не было! Реснички держались пару дней. Макияж, если бы его не смыла, думаю столько же продержался бы 😅😅😅.
До свадьбы подсказывала мне какой гребешок для фаты купить, какие украшения, как пришить гребень к фате.
В общем, советую 100%
Заказчик

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна профессионал своего дела! Сделала современные и красивые с учётом моих пожеланий и особенностей свадебную прическу и макияж в день торжества, которые продержались весь свадебный день)))) Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Ирина Неберекутина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала свадебный макияж и прическу, полностью свадебный образ.
Понравилось отношения Ирины. Она внимательно отнеслась к моим просьбам, замечаниям. Заранее обговорили образ, стиль и цветовую гамму макияжа.
Аксессуары для макияжа, чистые. Косметика, профессиональная.
Сбор начали в 6:30 утра. Все успели! Признательная за внимание к деталям!
Отзыв о мастере Юлия Маталаева
Максим Гаршин

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Юле за её прекрасную работу! Нам было о чём побеседовать, было что сказать друг другу. Всё то, что я направляла специалисту из того, что я хотела бы увидеть на себе-было сделано намного лучше. Мы договорились за 2 дня до моего события, и я очень переживала, что что-то пойдёт не так. Я очень благодарна Вам, Юлия! Успехов в работе и побольше добрых и отзывчивых клиентов!
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова
Екатерина Александровна
Все отлично! И макияж и прическа! И очень приятная в общении девушка! 🙂
Отзыв о мастере Наталья Озерова
Свадебный стилист
Макияж и прическа на свадьбу лучшей подруги ❤️
Отзыв о мастере Наталья Озерова

Спасииииибо огромное !!!
Ты не просто отличный профи , но и супер человек))
Поэтому если нужен пунктуальный, не конфликтный мастер то Наталья именно тот человек 🫶
А теперь по подробнее))
Была договоренность о свадебном образе с репетицией !
В день репетиции , мастер приехала с чемоданами в Подольск , за что отдельная благодарность) прислушалась ко всем моим пожеланиям , с легкостью поддерживала разговор, вообщем прошло все налегке👍🏻 в день свадьбы приехала в гостиницу без опозданий , сделала образ не только мне , но и немного приукрасила моего мужа ( хоть нам и пришлось на пару с ней его убалтывать 😅)прическа и мейк продержались не только всю свадьбу с активными конкурсами , но и автопати в караоке💪😍и даже на утро я была очень даже симпатична 😅
Наталья Озерова
Наталья Озерова
Катюша,спасибо тебе за столь приятные слова!)))