Окрашивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Олейникова
Яна Дмитриева
Колорирование волос
Наталья услышала все мои пожелания и получилось все так как я хотела. Спасибо
Отзыв о мастере Диана Восканян

Окрашивание волос
Диана,очень хороший мастер! Мне покрасила корни и сделала стрижку.Пришла с посеченными волосами,а ушла с красивой прической.Рекомендую,останетесь довольны!
Отзыв о мастере Наталья Воробьева
ПарикмахерыОкрашивание волос
Наталья учла все пожелания, качественно выполнила услугу
Отзыв о мастере Амина Атлангириева

Окрашивание волос
Великолепное окрашивание, идеально подобрали цвет под цвет кожи и очень красиво подстригли именно так как подходит к форме лица, огромное спасибо Амине и ее коллеге. Так же все было сделано очень быстро и качественно. Теперь только к Амине ❤️
Амина Атлангириева
Амина Атлангириева
Ирина,большое спасибо за приятные слова❤️
Отзыв о мастере Виктория Мелконян

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Как хорошо, что я выбрала именно этого специалиста. Виктория очень грамотно объяснила мне какой результат мы получим в итоге после окрашивания, и как следует ухаживать за волосами спец средствами в домашних условиях. Я безумно довольна результатом блонда и своей стрижкой. А ещё Виктория объяснила и показала, как делать укладку дома, но что-бы был салонный эффект. Спасибо огромное, однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Иванова

Окрашивание волос
Мне понравилось, салон красивый и угощают КОНФЕТКАМИ))), мастер опытный, окрашивание получилось как на картинке, красиво
Наталья ответила на ВСЕ вопросы, записалась к ней на дальнейший уход, потому что осветление все равно вредит волосам
Спасибо большое, я теперь постоянный клиент ❤️
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Буду ждать вновь ❤️ спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Лиана Каспарян

Окрашивание волос
Все понравилось. Осветлили, затонировали, все как хотела
Отзыв о мастере Мария Хачатрян
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер выполнила, свою работу хорошо. Всё понравилось, очень комфортно было общаться.
Мария Хачатрян
Мария Хачатрян
спасибо большое,обращайтесь в любое время ,мне было очень приятно общение с Вами с вашим чудо мальчиком💐
Отзыв о мастере Африкян Зинаида

ПарикмахерыОкрашивание волос
Зинаида, огромное Вам спасибо!!!
Мастер от бога))
Вы меня так преобразить
У меня был ужасный цвет волос
А сейчас я просто супер как выгляжу))
Отзыв о мастере Сурен Аракелян

Окрашивание волос омбре
Милые девушки, дамы , кто переживает за свои волосы , кто хочет стильное окрашивание в последних трендах, кто хочет индивидуальный подход , вам к Сурену, выбирайте его и не пожалеете!!! У меня непростая ситуация , выход из черного цвета , и окрашивание не в один цвет , Сурен удивительным образом , за одно посещение сделал из меня яркую и сексуальную шатенку , мое лицо заиграло другими красками и глаза и улыбка , правильно и бережно сделал осветление , и подобрал точно цвета под мою кожу и глаза! Дальше еще будем творить 🤗, очень рада, что нашла мастера , хотя мне очень непросто угодить и у меня сложные волосы ,но теперь они в прекрасных руках !💕💕🙏
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
Мелирование шатуш
Артур, спасибо! Результатом довольна. До скорых встреч🍀
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое я всегда буду рад вас видеть
Отзыв о мастере Ирина Мялькина

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Ирине за сногсшибательное окрашивание и стрижку.
Отзыв о мастере Айгуль Сариева
Инна Астахова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Понравились вежливость, внимательность, профессионализм! Я очень довольна работой Айгуль! Рекомендую! Спасибо!
Отзыв о мастере Анна Клименко

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный мастер.Даст совет что и как.Приятная атмосфера самого салон.Я очень довольна.
Анна Клименко
Анна Клименко
Спасибо за ваш отзыв 🙏 Ждём вас к нам снова 🌸
Отзыв о мастере Khachatryan Marine

Тонирование волос
Марине просто супер мастер, честно все говорит и по делу, встретила очень приятно, покрасила так как я хотела.
Советую🌸
Отзыв о мастере Валерий Петухов

Окрашивание волос
Очень качественная работа мастера, такое чистое мелирование - довольна результатом. Спасибо большое
Отзыв о мастере Татьяна Тырон
Валентина Смирнова

Прекрасный мастер Татьяна!
Мне посчастливилось попасть к ней.
Проконсультировалась меня во всём: по уходу , по шампунями, маскам и средствами, которые подходят моим волосам. Вместе подобрали мне тот оттенок волос, который я и хотела. Работа выполненна качественно, сразу видно, профессионал.
Просто хочу сказать ей спасибо😘💕
Обязательно приду к ней ещё раз!
Татьяна Тырон
Татьяна Тырон
Благодарю Вас ! Рада знакомству и жду Вас ещё !
Отзыв о мастере Наталья Бондаренко
Ульянова Алина Игоревна

Окрашивание волос
Очень переживала насчёт окрашивания. Нужно было выйти из рыжего в темно-русый цвет. Наталья — настоящий профессионал своего дела! Я ооочень довольна результатом. Спасибо ей огромное, моей радости не было предела.
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
спасибо
Отзыв о мастере Елена Солнышкина
Окрашивание волос
Все очень понравилось! Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Князева
Окрашивание в один тон