Окрашивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Арман Акопян

ПарикмахерыОкрашивание волос
Удалось решить вопрос покраски, чего не удавалось добиться только эйртачем. Прислушивается к пожеланиям и, что тоже немаловажно, спокойный и легкий во взаимодействии человек. Все быстро и ловко, материалы хорошие. Спасибо за работу и терпение
Отзыв о мастере Юлия Маркова
Окрашивание в один тон
Была ухаживающая стрижка и окрашивание в один тон на длинные волосы. Быстро, аккуратно. Дала рекомендации, не раздражалась детьми, которые активно наблюдали и пытались отвлекать.
Юлия Маркова
Юлия Маркова
Спасибо за высокую оценку!
Дети чудесные
Отзыв о мастере Фатима Бзиева

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хожу к Фатиме уже не первый год, всегда все на высшем уровне. Фатима хороший человек и мастер своего дела. Но к сожалению со сменой номера немного потерялись и я была очень счастлива, что снова нашла ее на профи. За стрижкой и окрашиванием только к ней. Все сделала точно как я и хотела)))))
Отзыв о мастере Татьяна Пушкарская

У Татьяны волшебные руки 🤗
Идеальный мастер, которого я так долго искала )
Татьяна проконсультирует, даст хороший совет и предложит несколько вариантов развития событий для красоты ваших волос. А еще она душевный человек, время с ней пролетело быстро и с удовольствием.
Я очень хотела уйти от черного цвета и мы сделали просто смывку. Я даже красить после такого не захотела. Получился красивый цвет и качество волос стало даже еще лучше.
Спасибо большое за заботу и внимание🤗
Отзыв о мастере KIM KETRIN

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Катрин за старание,терпение моих вопросов(сложно было довериться кому -либо после неудачного окрашивания у другого мастера) ,получилось качественное и главное бережное осветленние ранее поврежденных волос.Мастер использует красители и уход премиум качества ,что играет большую роль при сложных окрашиваниях.Спасибо,огромное и успехов вам Катрин💐💐💐Рекомендую👍
KIM KETRIN
KIM KETRIN
Благодарю за оценку Юлия.Очень рада что вам понравилось.Буду Рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Марина Козлова

Мелирование волос
Марина, спасибо большое за красоту!
Всё очень чётко, профессионально. Мелирование верхней части и стрижка.
Мне очень понравилось, приду снова!
Отзыв о мастере Ольга Величинская

Пишу отзыв через неделю.
Мастер- волшебница и умница!

У меня очень долгая история с волосами.
15 лет брюнетка ( волос не густой) и ранняя седина с 21 года была..
Из брюнетки выходила раза 3… и снова перекрашивала в темный…
Пыталась выйти в светлый лет 6! Не шучу! Красилась хной черной, поэтому все попытки конечно же выводили в тараканий … последние 2 года отрезала длину до каре … в августе пошла в салон .. отдала деньги, осветилась , но мастер сделал как в 90е ((( и цвет явно не дорогоБогато, а вообще не понятный.. через месяца два опять пошла, опять ужас!

Пришла к Оле и … цвет блонд ( в технике эир тач)

Теперь моменты плюсов :
Косметика для волос вся премиальная , маски, краска, дорогой шампунь ( запах шик)
Маски мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ала раза 3/4 за время смены мне образа ))
Волос не сыпался , помыла голову дома , волос мягкий !!!!

Умница !
Отзыв о мастере Марина Северинец
Такооооййй воостооорррггг!✨️✨️✨️
Классные мастера! Я пришла с проблемным окрашиванием, мне объяснили как ухаживать за волосами! По итогу работы мне создали чудо: гармонию цветов и чувств!❤️
Я выложила в сторизы инсты, вотсапа, телеграма свои фотки, чтобы всем рассказать про девочек — они творят невозможное, и делают это с пощитивом и наивысочайшим профессионализмом!
❤️Если вы хотите классное настроение, решить трабблы с цветом волос, просто написаться энергией красоты и счастья – пишите Марине, она ВСЁ устроит!
Марина Северинец
Марина Северинец
Спасибо огромное 🤗
Ждем Вас снова🌺
Отзыв о мастере Зара Аракелян
Влада

Окрашивание в один тон
Зара Профессионал с большой буквы! Сделала безумно красивую стрижку😻, все как я хотела и даже лучше)) дала кучу советов по уходу не только за волосами, но и за лицом, что очень ценно и приятно!♥️ Зара не просто мастер на все руки, она ещё очень открытый, светлый и добрый человек, с которым приятно беседовать на разные темы! Теперь только к этому мастеру😍
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Тонирование волос
Сильно переживала , прежде чем решится на окрашивание у Степана, тк до этого много лет ходила к другому мастеру, но мои переживания абсолютно не оправдались , тк мастер просто потрясающий!
С первого раза понял, что я хочу- и попал ТОН В ТОН как я и просила.
Честно? У меня такое впервые.
Не бойтесь и смело записывайтесь к данному мастеру, уверяю , вы останетесь довольны ! Пишу данный отзыв находясь в кресле у Степана) приехала на повторное окрашивание спустя месяц ☺️
TOROSYAN STEPAN
TOROSYAN STEPAN
Огромное спасибо🙏🏻
Отзыв о мастере Наталья Бондаренко
Мелирование волос
В связи с от’ездом стилиста, к которому я ходила длительное время, я никак не могла найти мастера, который бы мне подошёл. Выбрала Наталью, вначале смутило расположение салона: 3-я остановка от метро, но оказалось добираться быстро, много автобусов, всего 4 мин. Стрижка и окрашивание очень понравились, а стоимость услуги была снижена в связи с тем, что в предварительном заказе неверно указала длину волос. Вообщем, наконец-то я нашла своего специалиста. Наталья - Вы волшебница. Спасибо за позитивные эмоции, которые Вы мне подарили!
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Благодарю вас))
Отзыв о мастере Маргарита Асриян

Окрашивание волос
Я в восторге! Все мастера в один голос говорили « не возможно получить такой цвет и оставить волосы на голове!»
Маргарита сделала что-то волшебное! Супер белый , супер шелковый волос! Волосы мягкие и цвет огонь!
Спасибо большое за такую потрясающую работу!
Маргарита Асриян
Маргарита Асриян
Аллочка спасибо большое за отзыв ?
Отзыв о мастере Арам Акобян

Окрашивание волос
Отличный мастер, сделал шикарные волосы , все понравилось!
Осталась довольна! Приду еще!
Арам Акобян
Арам Акобян
Спасибо ?
Отзыв о мастере Ольга Федоренко

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Ольга, спасибо Вам огромное!!! Вы замечательный мастер и человек!!! Стрижка и окрашивание выполнены на высшем уровне!!! Очень Вас рекомендую!!!
Ольга Федоренко
Ольга Федоренко
Спасибо большое :) очень приятно и все взаимно ?
Отзыв о мастере Татьяна Пушкарская
Василиса

Колорирование волос
Настоящий профессионал . Мне всегда страшно идти к новому мастеру . Я очень хотела вернуться в свой цвет . 12 лет красила волосы . Татьяна сделала смывки действительно без вреда для волос , посоветовала уход , времени работа заняла как и предупреждала Татьяна -6 часов . Но то того стоило . Волосы на месте и живые !!!! Я думала это нереально .. цена оказалась даже ниже . Однозначно рекомендую мастера 🧡 и сама вернусь еще на нано пластику
Отзыв о мастере Мария Терентьева
Окрашивание в один тон
Лак и бальзам просим захватить с собой в следующий раз для укладки и ухода за волосами. Все сделано, как договаривались. Пожилая клиентка осталась довольна. Спасибо!
Отзыв о мастере Марина Назарова
Окрашивание волос
Марина профессионал своего дела! Пунктуальный, аккуратный и доброжелательный мастер. Запрос поняла без слов, дала понятную консультацию. Работает быстро и качественно! Я очень рада что выбрала именно этого мастера и результатом работы очень довольна) Теперь на душе весна 🌸
Марина Назарова
Марина Назарова
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Зорин
Аня Тимошенко
ПарикмахерыОкрашивание волос
Дмитрий очень внимателен, аккуратно и тщательно окрашивал каждую прядь. После его рук волосы стали гораздо лучшего качества. Понимаю, мастерам не в кайф исправлять чужие работы, проще с нуля, но он справился на все 100%, за что большое спасибо и мой рекомендасьен! На 2ух фото видна ужасная работа салона.
Дмитрий Зорин
Дмитрий Зорин
Спасибо ?,рад стараться и до новых встреч ??
Отзыв о мастере Марина Субботина

Балаяж
Все отлично! Показала мастеру как я хочу, ровно так мне и сделали) была задача избавиться от рыжины, освежить цвет, при этом чтобы были рельефные пряди.
Все очень понравилось! Большое спасибо Марине!)
Марина Субботина
Марина Субботина
Мария, благодарю за отзыв и приятному знакомству!
Отзыв о мастере Захарова Наталья
Anastacia

Окрашивание волос
Был срочный заказ на профи с моей стороны. С Натальей списались в тот же день и выбрали обеим удобное время. Грамотный специалист, рассказала по пунктам что будем делать (я дотошный клиент). Очень приятная девушка, на месте предложила чай пока наносили краску, обсудили уход волос после процедуры. Все получилось как я задумывала 😇 на фото до и после. Я в восторге!
Захарова Наталья
Захарова Наталья