Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Аида Шальнова
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Работой остались довольны! Общительная девушка. Всё объясняла и советовалась что и как делать. Макияж и укладка продолжали радовать и на 2-й день.
Аида Шальнова
Аида Шальнова
Спасибо большое 🌸
Отзыв о мастере Анна Маилян

Вечерние причёски
Анна очень милая, приятная, пунктуальная девушка, а самое главное — прекрасная мастерица с золотыми руками! Сделала причёску и макияж быстро и качественно! Блестящая работа! Огромное спасибо за образ!
Анна Маилян
Анна Маилян
Благодарю 🙏 за отзыв !
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Илона

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за великолепный свадебный образ.
Я в восторге от работы Лилии,оправдала все ожидания.
Советую всем.
Илона, спасибо 😉приятно было с тобой поработать 🥰
Отзыв о мастере Ольга Маслова
Александр Иванович
Причёски
Приехала вовремя. Выполнила стрижку быстро с высоким качеством.
Отзыв о мастере Валерия Гореликова
Galya

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Мне всё очень понравилось! Макияж просто потрясающий. Валерия учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил.
Отзыв о мастере Анна Метревели
Гатиба
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Супер мастер очень профессиональный мастер золотой руками первый раз такой такой профессионал мастер я видел 👍👍
Отзыв о мастере Елена Порецких
Мария Дегтярева

ЛоконыПричёски для девочек
У Елены не только золотые руки, но и еще отменный вкус! Что на самом деле большая редкость! Дочка на Пушкинском балу была самая красивая))) И стильная)))
Отзыв о мастере Светлана Вовченко
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана - отличный мастер. Быстро нашла студию поблизости, учла все пожелания, качественно сделала макияж и прическу, которые держались весь день.
Светлана Вовченко
Светлана Вовченко
Спасибо 😍
Отзыв о мастере Мария Логачева
Причёски
Прекрасный специалист!
Прическа продержалась 2 дня)

Советую!
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала замечательную прическу на свадьбу. Все держалось до самого вечера. Выглядело очень красиво и прекрасно дополняло образ. Спасибо😘
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Отзыв о мастере Татьяна Никулина

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Татьяна - умничка! Она поняла мой запрос и четко выполнила его. Результат мне очень понравился! И не только мне😎
Отзыв о мастере Газинская Мария
Газинская Мария
Газинская Мария
Людмила, благодарю)
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу поблагодарить Анну за прекрасную работу!
Заранее оговорили с ней примерный макияж и причёску.
В назначенный день приехала как и договаривались без опоздания.
Анна создавала вечерний образ мне и сестре.
Все пожелания были учтены и воплощены.
Макияж и причёска продержались весь день и пол ночи :)
Особенно я переживала за причёску потому что волосы мои капризные и в дождливую погоду просто выпрямляются что бы я с ними не делала. Но Анна смогла их завить так что локоны держались долго несмотря на дождь.
Мы с сестрой довольны! :)
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша - очень приятная в работе и большой профессионал.
Все замечательно! На репетиции мы с Дашей попробовали 3 варианта прически и сразу стало понятно, что мне больше всего идет. С макияжем Даша сразу попала в точку.
Прическа, которую Даша сделала в день свадьбы, мне понравилась еще больше, чем на репетиции!
Еще хочу отметить, что макияж продержался весь день, я даже его ни разу не поправила.
На репетицию я ездила с платьем и 3 вариантами обуви, Даша помогла мне определиться с выбором.
А еще Даша дала мне ссылки на нужные аксессуары на WB.
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая

МакияжПричёскиЛоконы
Екатерина приехала во время, работу выполнила быстро и на отлично (причёска и вечерний макияж). Всё очень понравилось! Если хотите «сиять» в важный день/вечер, то определённо обращайтесь!
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо большое за отзыв🥰
Отзыв о мастере Зульфия Катаева

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Выше всяких похвал: помимо профессионализма как такового, хочу отметить пунктуальность, собранность, приятное и ненавязчивое общение в процессе. Полностью доверилась видению Зульфии и не прогадала - результат меня впечатлил💫 Весь день получала комплименты за красивые глаза👀😂
Отзыв о мастере Анастасия Ардаширова
Polina

Причёска пучок
Настя прекрасный специалист ❤️ делала прическу и макияж. Я осталась очень довольна. Вся работа выполнена качественно и профессионально. Макияж просто бомба, так аккуратно и стильно. Рекомендую этого мастера ❤️
Отзыв о мастере Жанна Горицкова
Ева Бурнакина
ПарикмахерыПричёскиОкрашивание волос
не получилось прийти(
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое Лиле за макияж и прическу. Делала на свадьбу к подруге. Прическа продержалась двое суток, хотя волосы светлые, не окрашенные. Будем обращаться ещё! 😃
Любовь, спасибо 🩷😊очень рада была с Вами поработать💫