Свадебный макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вера Воронцова

Свадебный макияж
Вера очень профессионально подходит к своему делу. Приехала точно ко времени, которое мы обсуждали. Работу всю делает с душой, помогает во всех деталях образа, учитывает пожелания по образу. Во время внештатных ситуаций по свадебному процессу, просто предложила свою помощь, за что я вдвойне благодарна ❤️
Еще хочу отметить, что Вера помогла со свадебным платьем, и корсетом. Я получила множество комплиментов на своей свадьбе. Спасибо вам, Вера еще раз!
Отзыв о мастере Тамилла Усейнова

Свадебный макияж
Девушка волшебница . Очень общительная, добрая, заботливая и главное пунктуальная! Без неё бы не получился весь шикарный образ на свадьбу! Мне все понравилось, макияж и прическа держались весь день 🥰Для меня Тамилла, просто находка ❤️ Всем рекомендую! Пишите, приезжайте на пробный макияж и не сомневайтесь у нее золотые ручки и огромный опыт. Вспоминаю с добротой и теплотой ❤️
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья очень приятный и чуткий человек! Создала мне замечательный образ, приехала вовремя, мы все успели. Очень рекомендую!
Фотографии с репетиции
Отзыв о мастере Ирина Белякова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина справилась с поставленной задачей! Благодарю за красивый образ невесты!!!!🥳
Ирина Белякова
Ирина Белякова
Оля, спасибо за высокую оценку 🌹
Отзыв о мастере Яна Костерина

Свадебный макияж
Очень позитивная и общительная девушка. Учла все пожелания. Макияж продержался весь день.
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела, всё понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Свадебный макияж
Благодарна Анне за прекрасный образ на день свадьбы. Получилось очень нежно, деликатно и в конце дня не хотелось расставаться с этим образом! ❤️ Анна прекрасный мастер и очень приятный человек!
Отзыв о мастере Янина Бабич
Юлия Викторовна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Оставляю отзыв как свекровь, и это стоит больше чем отзыв невеств😆все отлично! Моя невестка очень красивая🥰
Янина Бабич
Янина Бабич
Юлия Викторовна, спасибо за то что доверили нежную Марину,было очень приятно подчеркнуть ее природную красоту💫
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Тамаре за прекрасный образ невесты! Прическа, макияж, все замечательно. Тамара очень приятная в общении, были соблюдены все договоренности.
Тамара Шевлокова
Тамара Шевлокова
Оочень приятно🤗 Спасибо огромное за такую высокую оценку моего труда🙌🤍
Отзыв о мастере Татьяна Колотилова

Свадебный макияж
Очень хорошо! Были учтены все предпочтения, не было спешки в работе
Отзыв о мастере Елена Инкина
Ульяна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выше всех похвал, очень комфортно с Еленой. Все получилось даже круче, чем я себе представляла. Елена заранее все подсказала, вовремя пришла, и быстро уложились по времени. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Веременко Анна
Свадебный макияж
Спасибо Анне, что подготовила меня к свадьбе! От моей причёски все балдели! Макияж я немного подправила (с моей кожей сложно справиться даже профессиналу), но благодаря Анне держался он очень крепко и долго! 🙏
Отзыв о мастере Валерия Тибакова
Дан

Да , все понравилось
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Свадебный макияж
Очень рада, что выбрала Анну! Очень вежливый человек и замечательный специалист) Обычно я хожу без макияжа, поэтому на вопросы "что будем делать" было сложно ответить, полностью доверилась опыту Анны, и не зря) Свадебный макияж и причёска полностью соответствуют ожиданиям! Помимо меня, успели навести красоту маме, что до приезда не планировались. Спасибо большое за прекрасный образ 💕
Отзыв о мастере Нарине Гзогян
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Блестящий специалист! Я просмотрела 12 персоналий. Определилась сразу. По портфолио и отзывам всё увидела и не ошиблась. А ещё приятная девушка. Спасибо за результат!
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный макияж
Даша - отличный стилист, все сделала супер красиво, учла все пожелания, в итоге образ невесты получился восхитительный, что отметили все гости и родные❤️
Даша, спасибо тебе огромное, теперь все образы на мероприятия буду делать с тобой 🥰
Отзыв о мастере Ярославна Графова

Свадебный макияж
Для меня Ярославна воплотила просто лучший свадебный образ в прическе и макияже, о котором я только могла мечтать!!! Она очень чутко чувствует, что подойдёт, как это воплотить, всё подскажет и направит. У меня, к примеру, тонкий волос, но как же здорово по факту меня накрутила и уложила Ярославна, такие локоны яркие получились, объёмные кудряшки, мне даже несколько раз сказали, что точно кино-дива ))) И ещё Ярославна мне порекомендовала пучковые реснички, я про них даже не знала, а по итогу так взгляд раскрылся, стал более объёмным и всё это смотрелось лаконично и естественно. А самое главное, эта девушка очень душевная, спокойно и ненавязчиво вовлекает в беседу и настраивает на какой-то нужный и позитивный лад, что даже мандраж улетучивается ))) В общем, я была довольная и счастливая невеста, во многом благодаря тому, что у меня был крутой образ!!! И я сейчас смотрю фото и каждый раз Ярославне посылаю свои благодарственные флюиды и буду это делать при каждом просмотре фото и видео!!! ))) И, кстати, ещё касаемо прически – на второй день локоны очень хорошо держались, я их немного сзади собрала и у меня получился ещё один полноценный образ. Так что я искренне и с удовольствием всем рекомендую эту прекрасного профессионала своего дела!!! ))
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Наталья, огромное спасибо за такой искренний и очень подробный отзыв ❤
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая
Anastasiya Naumova

Свадебный макияж
Екатерина приехала вовремя, очень ответственная девушка, приятный собеседник, легка в общении, учла все предпочтения в принципе
Очень понравилось работать с ней
Кисти обработаны+ мастер обрабатывает их и очищает сразу после нанесения макияжа, перед тем как сложить
Однозначно мастер бомбический, буду обращаться теперь к ней
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо большое вам за отзыв🥰Было приятно с вами работать😊
Отзыв о мастере Ольга Буттиева
Maria
Свадебный макияж
Ольга прекрасный мастер своего дела! Делали макияж свадебный и причёску. Образ вышел великолепный)
Отзыв о мастере Кристина Арещенко

Свадебный макияж
Кристина однозначно мастер своего дела. Создала прекраснейший образ на мою свадьбу, я осталась безумно довольна)
Помимо этого Кристина очень общительная и обаятельная!
Время создания нашего образа прошло для меня незаметно, все время мы с ней разговаривали)
Она учла все мои пожелания и сделала свою работу больше, чем на 100%)
Я очень рекомендую! Девушки, не сомневайтесь ни на минуту) Она воплотит вашу мечту в реальность!)🫶🏼