Свадебный макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Мудрая

Свадебный макияж
Очень рада, что выбрала Анну! Очень вежливый человек и замечательный специалист) Обычно я хожу без макияжа, поэтому на вопросы "что будем делать" было сложно ответить, полностью доверилась опыту Анны, и не зря) Свадебный макияж и причёска полностью соответствуют ожиданиям! Помимо меня, успели навести красоту маме, что до приезда не планировались. Спасибо большое за прекрасный образ 💕
Отзыв о мастере Нарине Гзогян
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Блестящий специалист! Я просмотрела 12 персоналий. Определилась сразу. По портфолио и отзывам всё увидела и не ошиблась. А ещё приятная девушка. Спасибо за результат!
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный макияж
Даша - отличный стилист, все сделала супер красиво, учла все пожелания, в итоге образ невесты получился восхитительный, что отметили все гости и родные❤️
Даша, спасибо тебе огромное, теперь все образы на мероприятия буду делать с тобой 🥰
Отзыв о мастере Ярославна Графова

Свадебный макияж
Для меня Ярославна воплотила просто лучший свадебный образ в прическе и макияже, о котором я только могла мечтать!!! Она очень чутко чувствует, что подойдёт, как это воплотить, всё подскажет и направит. У меня, к примеру, тонкий волос, но как же здорово по факту меня накрутила и уложила Ярославна, такие локоны яркие получились, объёмные кудряшки, мне даже несколько раз сказали, что точно кино-дива ))) И ещё Ярославна мне порекомендовала пучковые реснички, я про них даже не знала, а по итогу так взгляд раскрылся, стал более объёмным и всё это смотрелось лаконично и естественно. А самое главное, эта девушка очень душевная, спокойно и ненавязчиво вовлекает в беседу и настраивает на какой-то нужный и позитивный лад, что даже мандраж улетучивается ))) В общем, я была довольная и счастливая невеста, во многом благодаря тому, что у меня был крутой образ!!! И я сейчас смотрю фото и каждый раз Ярославне посылаю свои благодарственные флюиды и буду это делать при каждом просмотре фото и видео!!! ))) И, кстати, ещё касаемо прически – на второй день локоны очень хорошо держались, я их немного сзади собрала и у меня получился ещё один полноценный образ. Так что я искренне и с удовольствием всем рекомендую эту прекрасного профессионала своего дела!!! ))
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Наталья, огромное спасибо за такой искренний и очень подробный отзыв ❤
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая
Anastasiya Naumova

Свадебный макияж
Екатерина приехала вовремя, очень ответственная девушка, приятный собеседник, легка в общении, учла все предпочтения в принципе
Очень понравилось работать с ней
Кисти обработаны+ мастер обрабатывает их и очищает сразу после нанесения макияжа, перед тем как сложить
Однозначно мастер бомбический, буду обращаться теперь к ней
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо большое вам за отзыв🥰Было приятно с вами работать😊
Отзыв о мастере Ольга Буттиева
Maria
Свадебный макияж
Ольга прекрасный мастер своего дела! Делали макияж свадебный и причёску. Образ вышел великолепный)
Отзыв о мастере Кристина Арещенко

Свадебный макияж
Кристина однозначно мастер своего дела. Создала прекраснейший образ на мою свадьбу, я осталась безумно довольна)
Помимо этого Кристина очень общительная и обаятельная!
Время создания нашего образа прошло для меня незаметно, все время мы с ней разговаривали)
Она учла все мои пожелания и сделала свою работу больше, чем на 100%)
Я очень рекомендую! Девушки, не сомневайтесь ни на минуту) Она воплотит вашу мечту в реальность!)🫶🏼
Отзыв о мастере Яна Вавилова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо стилисту Яне за прекрасную работу. Подготовила меня к мероприятию. Сделала шикарную укладку и макияж. Мастер профессионально подходит к работе. Всегда даст совет что подходит клиенту. Работает с отличной косметикой. Буду сама обращаться и советовать подругам 💯!
Отзыв о мастере Наталья Салай
София
Всё было отлично
Отзыв о мастере Ольга Волкова
Свадебный макияж
Макияж отлично смотрелся на фотосессии , аккуратно .Так же была сделана причёска , держалась весь день . Все выполнено очень аккуратно , не отвлекались на посторонние вещи , мастер всегда был в процессе , в диалоге со мной , что -то советовала , рука очень легкая .
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Спасибо большое:)
Отзыв о мастере Наталья Гук

Свадебный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа выполнена идеально! Я в полном восторге!! От всего сердца благодарю! Прическа держалась очень крепко, волны невероятной красоты ✨ Общение очень приятное, всё вовремя, с учётом пожеланий ☺️
Была репетиция причёски с макияжем и прическа на само торжество)
Помимо этого, Наталья принимала участие в сборах. Большое спасибо! ❤️ Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Майя Боранукова

Майя очень приятная девушка 😍
Заранее обговорили образ, заранее протестировали макияж и прическу 👍🏽 Все понравилось. Свадебный макияж просто отпад 😍 Прическа еще лучше 🥰 Спасибо огромное ❤️
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Как приятно получать такой теплый отзыв !!спасибо большое !!!
Отзыв о мастере Ольга Селезнёва

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга очень добродушный человек и настоящий профессионал своего дела. Все было максимально быстро, качественно. Макияж и прическа продержались великолепно все торжество
Ольга Селезнёва
Ольга Селезнёва
Спасибо Вам за добрые слова !
Отзыв о мастере Наталья Слесарь

Свадебный макияж
работа выполнена профессионально все пожелания клиента были услышаны. результат был превосходный. Всем советую выбирать Наталью.
Наталья Слесарь
Наталья Слесарь
Благодарю за ваш отзыв и оценку ❤
Отзыв о мастере Кристина Золотухина

Свадебный макияж
Быстро, в соответствии с ожиданиями, красиво и соответствует поводу и возрасту
Кристина Золотухина
Кристина Золотухина
Юлия, благодарю за отзыв 💐
Отзыв о мастере Анна Гамбург
Альбина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна выполнила раьоту (макияж и прическа) качественно.
Спасибо за красоту!
Рекомендую :))
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Анюта

Свадебный макияж
Очень приятный в общении мастер. Договорились быстро, за пару дней до свадьбы дала рекомендации по уходу за кожей. Приехала без опозданий, всё с собой.
Сделала просто бомбический макияж и такую причёску, как я хотела. Всё продержалось целый день и гости были в восторге.
Лилия Хакимова
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за развёрнутый отзыв 😇🙏очень рада, что Вам всё понравилось
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Илона

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за великолепный свадебный образ.
Я в восторге от работы Лилии,оправдала все ожидания.
Советую всем.
Илона, спасибо 😉приятно было с тобой поработать 🥰
Отзыв о мастере Галина Симон
Линда

Свадебный макияж
Огромное спасибо за Мейк и укладку.
Мне очень понравилось! Всем очень понравилось ! Все мои пожелания по макияжу были выполнены!
С Галиной очень комфортно работать, чувство как будто знаешь её очень много лет! Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Дария Савченко

Свадебный макияж
Дарья отличный мастер своего дела знает что предложить найдет подход работа просто шикарная прическа и макияж продержались до победного до 12 ночи еще успела сделать укладку маме спасибо большое за превосходное настроение вы моя любовь 😍🥰🥰🥰🥰😎