Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марта Бородич
Ира
ПарикмахерыСтрижка
Все замечательно. Спасибо за качественно выполненную услугу. Рекомендую.

Все очень понравилось!

Женская стрижка
Понравилась и как специалист и как человек
Отзыв о мастере Анна Ефанова
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Анна помогла мне подобрать оптимальные варианты стрижки с учётом моих индивидуальных особенностей, также привела примеры «как не надо», что тоже очень ценно. Поделилась советами и рекомендациями по разным моментам, которые могут встретиться в процессе изменения стрижки, в уходе и стайлинге. Выслала ресурсы по косметическим средствам, проверенным годами и множеством людей, что уже экономит средства «на эксперименты». Получилась информативная и полезная консультация, спасибо!
Отзыв о мастере Вера Богданова

ПарикмахерыСтрижка
Мастер прекрасна! Да, стрижка выполнена не та, которую желала изначально, НО мастер видит, что подходит лицу и адаптирует форму непосредственно под клиента. Но самое главное умение и профессионализм, я считаю, это то, что стрижка оформлена так, что она красиво и аккуратно смотрится даже если банально высушить волосы естественным путём (без укладок и возни с волосами) и самый большой плюс - это объём в стрижке, не надо мучиться и что-то выдумывать, чтобы достичь пышности (волос тонкий, но густой и всегда была беда именно с пышностью причёски). Браво мастеру👏
Вера Богданова
Вера Богданова
Отзыв о мастере Наталья Береговая
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мне всё понравилось, работа профессиональная и человек приятный. Спасибо!
Отзыв о мастере Инесса Царевская
Женская стрижкаСтрижка каре
Девочки,хочу поделится с вами радостью. 19 декабря я,выбрав мастера по рейтингу,Иннесу,сделала себе карвинг на стрижку карэ.И ни разу не пожалела о своем выборе. В работе мастер Инесса использует только качественные составы( если это карвинг),и всегда дает подробные рекомендации по выбору средств ухода за волосами после процедуры. По прошествии 4 месяцев волосы не распушились, как бывает после завивок, а слегка сохраняли легкие завитушки. Со стороны выглядело как натуральный кудрявый волос. Вот сегодня, 6 мая опять пригласила мастера Иннесу для легкой стрижки и обновления карвинга на волосах. И опять очень довольна результатом. Волосы слегка волнистые, не ломкие, не пушатся. И стрижкой слегка мастер придала ту форму , о которой я просила. Почему так подробно пишу? Потому что в Москве трудно найти хорошего мастера. Я сменила не одного, пока вот не нашла Иннесу. Рекомендую вам, девочки. Не пожалеете ни разу!!! А может и станете постоянным клиентом, как и я стала!Очень благодарна Иннесе за её профессионализм и мягкое, чуткое отношение к нам, её клиентам!
Инесса Царевская
Инесса Царевская
Спасибо огромное вам, очень приятно!
Отзыв о мастере Алёна

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Долго выбирала мастера и я не ошиблась. Мало того, что Алёна добрая, позитивная и располагающая к себе девушка, так ещё и шикарный мастер, который учитывает пожелания клиента. Результатом довольна, так ещё и получила рекомендации по уходу. Алёна, спасибо, теперь только к Вам!!! Однозначно рекомендую)
Спасибо рада что вам понравилось😉до новых встреч❤
Отзыв о мастере Тигран Енокян
ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился подход мастера к клиенту и работе. Долго общались, предложил 2 совершенно разных варианта стрижки и результат действительно впечатлил. А выведенная линия прически - вообще полный восторг.
П.с. Прошло больше недели, несколько помывок головы, а укладка все также хороша, даже если тратить на нее минимум усилий и максимум 10 минут
Тигран Енокян
Тигран Енокян
спасибо большое Екатерина всегда рад всегда с любовью :)🙏🏻
Отзыв о мастере Ангелина Коленчикова
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Внимательное отношение ко всем нюансам
Отзыв о мастере Наталья Прасковина

Женская стрижка
Спасибо огромное Наталье! Прекрасный специалист, отличная стрижка. С учетом нашего первого знакомства, смогла подстричь так, как я бы и не смогла объяснить словами. Еще раз, благодарю!
Наталья Прасковина
Наталья Прасковина
Спасибо большое, за отзыв Елена!
Отзыв о мастере Виктория Мигачева
Зоя Антонова

ПарикмахерыСтрижка
Виктория приехала по договоренности. Очень приятная девушка, с красивой современной стрижкой 😍
Вежливо выслушала пожелания, предложила свой вариант стрижки.
Работала профессиональна👍.
Работой осталось довольна.
Оплата была произведена по договоренности.
Договорились о повторной встречи.
Спасибо, 🙏 фирмы профи, что уже помогли мне решить 2 проблемы.
Отзыв о мастере Kasheuski Andrei

Женская стрижка
Андрей, спасибо огромное.Вы-Мастер своего дела. Стрижка очень понравилась. Голова стала легкой и светлой.
Отзыв о мастере Зарина Кудабаева
Снежана Малиновская
Женская стрижкаСтрижка каскад
Зарина спасибо большое за классную стрижку каскад, всегда боялась ее сделать, как оказалось зря боялась))) отзывчивая и добрая! Спасибо приду к вам еще!
Отзыв о мастере Зарина Кудабаева
Снежана Малиновская
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отзыв о мастере Алёна Пахнина

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасно постригла!!! Объяснила, какая стрижка лучше будет в укладке, с этим запросом я и пришла. Очень приятна в общении!
Огромное спасибо🙏
Отзыв о мастере Лилия Мосина
Екатерина Мановец

Женская стрижка
Большое спасибо! Все понравилось!
Elina

Женская стрижка
Стрижка супер 👍 Нам очень понравилось все! А Юлия - очень позитивный и приятный человек! Спасибо! )))
Отзыв о мастере Юлия Алексеева

Стрижка
Очень приятная внимательная,знающая свою работу мастер Бабуля без ума от радости.
Спасибо огромное
Отзыв о мастере Mazko Tatsiana
Мая
Женская стрижка
Спасибо большое мастеру, поняла, что мне надо, осталась довольна.