Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алла Половникова
Диля
ПарикмахерыСтрижка
Ребёнка постригла очень хорошо, и маму привела в порядок 😄 всё аккуратно.
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень понравился мастер! И цвет подобрала, то , что надо и стрижку. Хотя я даже толком определится не могла, что хочу. Заодно брови сделала на 5+ и мужа подстригла.Приехала во время, очень милая девушка, в общении приятная. Буду всегда теперь к ней обращаться.
Отзыв о мастере Марта Бородич
ПарикмахерыСтрижка
Отличная работа мастера, все быстро и чётко. Марта очень приятная в общении. Не пожалела, что обратилась именно к Марте.
Отзыв о мастере Юлия Тишина
Наталья Шкурова

Женская стрижка
Спасибо большое за работу! Качественно и быстро! С большим вниманием отнеслась к нашему случаю. Огромная благодарность!
Отзыв о мастере Анжелика Скидан

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Спасибо мастеру за работу. Всё чётко по договоренности и пожеланиям.
Анжелика Скидан
Анжелика Скидан
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень ценю Ваше мнение о работе! Рада была знакомству.
Отзыв о мастере Ахмедова Арзу

ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер. Маму постригла быстро, аккуратно и главное так как мама хотела. Очаровательная девушка. Умеет находить общий язык с пенсионерами. В общении очень лёгкая и доброжелательная.
Отзыв о мастере Ахмедова Арзу
Отзыв о мастере Диана Восканян

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер! Стрижку сделали как и хотела! Общительная и приятная девушка!
Отзыв о мастере Юлия Тишина

Женская стрижка
Бесконечно Благодарен Юлии, за прекрасную стрижку моей жены инвалида 1 группы! Стрижка просто бомба! Жена и все мы остались очень довольны! Юлия очень пунктуальна, приятный собеседник! Расстались, как родные люди! Однозначно рекомендую! Надеюсь, что мы будем общаться еще долгие годы! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Юлия Арустамян

Профессионал своего дела!💖
Юлия Арустамян
Юлия Арустамян
Благодарю😍
Женская стрижкаСтрижка каре
Прошло все хорошо. Меня выслушали и сделали как я просила. Осталась довольна, время прошло незаметно. спасибо)
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Благодарю за хороший отзыв 💞
Отзыв о мастере Kasheuski Andrei

Мужская стрижка
Прекрасный мастер, профессионал. Работа выполнена очень аккуратно. Спасибо большое, будем обращаться к мастеру ещё!
Отзыв о мастере Инна Рейчакевич
ПарикмахерыСтрижка
Стрижка очень понравилась: быстро, профессионально, весело и уютно 😊 спасибо, Инна!
Отзыв о мастере Арман Акопян
Вежливый, аккуратный
Очень хороший стилист
Отзыв о мастере Ольга Девятовская
Лейла
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень приятная и открытая девушка. Очень общительная и приятная. Качество работы просто супер
Ольга Девятовская
Ольга Девятовская
❤🙏🏻
Отзыв о мастере Марта Бородич

Женская стрижкаСтрижка каскад
Марта очень классная девушка, подстригла так же, классно, я даже не думала, что так хорошо можно выглядеть с новой стрижкой, дала советы по уходу, спасибо ей огромное, 1000000000 баллов
Марта Бородич
Марта Бородич
С днем рождения ☆☆☆ всех благ ⚘
Отзыв о мастере Камила Валиева
Альбина
10/10 Стрижка огонь😍 Мастер супер, все понравилось.♡
Камила Валиева
Спасибо за отзыв Альбина)
Отзыв о мастере Марина Петкова
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Камила Валиева
Варвара Романова

Женская стрижка
мастер очень приятный, сама стрижка качественная и мягкая по текстуре, мне поноавилось
Спасибо за отзыв Варвара
Отзыв о мастере Андрей Денисов

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Итог превзошёл ожидания! Стрижка сама по себе отличная и гармонично сочетается с моим лицом, работа профессиональная! Плюс полезная консультация от мастера по моим волосам. Однозначно рекомендую Андрея!
Андрей Денисов
Андрей Денисов
Спасибо, Дарья. Очень приятно, получать комплименты, а особенно когда, твой клиент их получает.