Контурная пластика в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Aval Clinic
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Меня давно мучала проблема темных кругов и мешков под глазами, что придавало вечно уставший вид. Спасибо Алине Вадимовне за замечательную работу! Выгляжу теперь отдохнувшей и помолодевшей!
🔥При этом без синяков и боли! Хорошо что есть такие замечательные врачи🩷
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Мафтуна

Контурная пластикаБезоперационная ринопластика
Вышла только что с процедуры коррекция носа, результатом довольна очень добрая и отзывчивая девушка, знает свою работу💗 Не бойтесь боль будет терпимо) Надеемся дальше все будет хорошо👌 Спасибо золотая Гаянэ буду рекомендовать близким ваши процедуры обязательно✅
Благодарю за доверие❤
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Кристина Артёмина

Сделал коррекцию носослезной борозды неделю назад. Гель улёгся, все хорошо. Нет! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Я наконец-то избавилась от этих синяков! Спасибо! Мастер прекрасный, все объяснила, показала, вскрывалось все при мне. Браво! Ещё раз спасибо за прекрасную работу ❤️
Благодарю за доверие💋❤
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень приятная, милая девушка. Учла все мои пожелания 👌
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Увеличение губКонтурная пластика
Сделал губы две недели назад у Екатерины, результат радует) Перед проведением мастер показала препарат, его срок годности и провела консультацию. Сама процедура была безболезненной. Выбором мастера я довольна, всем советую❤️
Отзыв о мастере Расул Асланов
В целом все понравилось.
И профессионализм, и подход к делу, и доброжелательность.
Даже сделал больше, чем нужно, чтобы получилось действительно красиво. Спасибо!
Расул Асланов
Расул Асланов
Ольга, благодарю за доверие)
Отзыв о мастере Виктория Пучкова

Контурная пластика
Вика, ты просто чудо. Подбородок сделали, я супер довольна, лицо вытянулось, смотрится супер дорого😏😏😏

Ни одного синячка

Очень счастлива, обязательно вернусь на другие процедуры.❤️

Быстро и совсем не больно!
Отзыв о мастере Елена Соколова
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Благодарю Елену ! Сегодня я была у нее на процедуре . Тряслась и боялась … а зря . Чувствуется рука специалиста . Позитивный нацеленный на результат человек. Рада знакомству , надеюсь на сотрудничество.🌹
Елена Соколова
Елена Соколова
Спасибо большое за доверие! Все у нас получится)) главное верить в хорошее!)
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Екатерина Белова
Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Всё очень понравилось. Заботливый м профессиональный мастер. Поддержал меня, была на связи после процедуры,отвечала на все вопросы. Отличный результат! Рекомендую
Отзыв о мастере Яна Алиева

Контурная пластика
Очень понравилась Яна! Внимательная, красивая и приятная девушка, было комфортно. Рука легкая. Результат видно даже не смотря на отек. Спасибо🌷
Отзыв о мастере Никита Модянов
Делала у Никиты Юрьевича контурную пластику, увеличение губ. Это был мой первый опыт обращения за подобной процедурой. Переживала, но на консультации доктор внимательно выслушал, ответил на все вопросы , расчитал стоимость . В итоге все сделали в этот же день. Я получила подробные инструкции и рекомендации по восстановлению. Назначили повторную консультацию для осмотра. Все это время доктор был на связи, отвечал на мои вопросы. На повторном приеме провели коррекцию , которой я осталась довольна, как и итогом всей процедуры. Немало важно , что процедура проходит с соблюдением условий стерильности, сроки годности препаратов соответствуют. Надеюсь результат будет радовать не один месяц. Обращусь еще раз однозначно.
Отзыв о мастере Яна Алиева
Святослав
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Большое спасибо Яне, все было очень нежно и профессионально!
Отзыв о мастере Альбина Мирзоева
Анастасия Маркеева

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Очень чуткий косметолог , все рассказала и показала, буду обращаться еще , результатом довольна.
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Была у Екатерины на контурной пластике скул и подбородка, очень быстро сделали и самое главное, что не больно! Результатом довольна 👍🏻
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Алина приехала вовремя, все сделала качественно и так как я просила, внимательная, аккуратная. Мне все очень понравилось. Всем рекомендую. Спасибо за работу
Алина Ребенок
Алина Ребенок
Спасибо большое🤝
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина
Контурная пластика
Приятная, коммуникабельный специалист, все объяснила что нужно. Что не нужно. Изначально приходила на консультацию.
*** в лоб и межбровку.
Филлер в подбородок и яблоки
22000
Отзыв о мастере Аида Кобаидзе
Рухшона
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Это моя первая инъекционная процедура, поэтому у меня было много вопросов, касательно того, насколько безопасна проходит процесс. Аида как грамотный специалист разъяснила мне все детали и дала рекомендации. Процедура прошла в приятной атмосфере и максимально комфортно, однозначно буду советовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Елена Баринова

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Делала скулы, губы и нижнюю треть лица.
Чистый кабинет, приятная атмосфера.
Мастер очень внимательный и аккуратный.
Спасибо ❤️
Отзыв о мастере Астгик Атабекян

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Ася, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием, и каждое утро вспоминаю тебя с благодарностью! Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю тебе удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!
Отзыв о мастере Елена Линникова

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Делала у Лены верхнюю треть лица и губы. Очень отзывчивый и понимающий МАСТЕР (именно большими буквами!) своего дела. Не просто провела процедуры, а задала уточняющие вопросы чтобы подойти индивидуально! После нее поняла что мой предыдущий косметолог, несмотря на большой опыт, не является мастером своего дела! И рука у Лены очень легкая! Плюс, что очень важно лично для меня - человек общительный и улыбчивый, что настраивает на позитивный лад даже при виде шприца=))) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Линникова
Елена Линникова