Чистка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Карпова
Гуд
Отзыв о мастере Кира Тихонова

Чистка лица
Я очень довольна результатом процедур, проведенных косметологом! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше. Спасибо за Вашу профессиональную работу!
Кира Тихонова
Кира Тихонова
Любовь, спасибо! Я рада, что вы остались довольны результатом чистки лица!
Отзыв о мастере Янина Гринькова

Чистка лица
Чистка лица. Спасибо Яне за профессионализм и отличную работу! Безусловно буду пользоваться её советами, услугой и консультацией. Желаю Яне дальнейших успехов и процветания! С уважением, Алексей
Благодарю за доверие 🙏
Отзыв о мастере Евгения Золотарева
Мне все понравилось
Отзыв о мастере Светлана Беляева
Атравматическая чистка лица
Записывалась на чистку , мастер работает очень аккуратно. Вычищает только все зрелое, мне не подходит такая чистка, я привыкла больше к чисткам, когда вычищают в ноль все грязные поры. Массаж головы, лица, шеи 10/10, на массаж обязательно вернусь
Светлана Беляева
Светлана Беляева
Благодарю Анастасия! Жду вас на комплексном уходе где различные техники массажа. Жду вас снова
Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Чистка лица
Шагане, специалист с большой буквы.
Делала чистку лица. Очень понравилось, как Шагане делает свою работу качественно и профессионально. Мне есть с чем сравнивать. Дамы, кто в поискать косметолога, очень рекомендую посетить Шагане, не пожалеете. Всем хорошего дня 🌹
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Спасибо вам большое Наталия 🤗🌹очень приятно было с вами работать 💞буду рада сново поработать с вами🤗приходите ещё 🤗
Отзыв о мастере Ирина Наумова

Механическая чистка лица
Очень довольна работой мастера - и качеством результата, и отношением как профессиональным, так и просто человеческим. Ирина не просто подсказала, а сделала дополнительную процедуру. Я обязательно приду к мастеру еще, надеюсь стать постоянной клиенткой. Очень рекомендую! Ирина, спасибо огромное!)
Ирина Наумова
Ирина Наумова
Большое спасибо!!
Отзыв о мастере Виктория Тулякова

Чистка лица
Очень понравилась работа косметолога))) всё Очень аккуратно и безболезненно)))) Очень внимательный специалист, всем советую)))))
Виктория Тулякова
Екатерина, спасибо Вам за доверие!
Я тоже получила большое удовольствие от нашего общения. ❤
Всегда рада быть на связи!
Отзыв о мастере Анна Олофинская

Чистка лица
Всё прошло супер, делал процедуру первый раз. Специалист всё рассказал и объяснял. Что делать после и как ухаживать.
Анна Олофинская
Михаил, большое спасибо за обратную связь!)
Отзыв о мастере Янина Гринькова
Иринка
Все прошло очень хорошо 👌
Спасибо за доверие 🙏
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая

Чистка лица
Вежливый и приятный мастер, процедура прошла легко и быстро, Екатерина очень располагает к себе и дает хорошие советы по уходу. Спасибо!!
Отзыв о мастере Олеся Цалкова

Механическая чистка лица
Впервые за многие годы настоящая чистка лица. Чистые поры, великолепный результат
Отзыв о мастере Виктория Тулякова
Чистка лица
Вежливо, грамотно. Процедурой доволен! Рекомендую обратиться.
Виктория Тулякова
Сергей, спасибо большое Вам! С большим удовольствием поработала с Вами и пообщалась! Буду ждать на процедуры Вас! ❤
Отзыв о мастере Лиия Хайрутдинова

Ультразвуковая чистка лица
Лучший специалист!
Отзыв о мастере Лариса Хорольская

Чистка лица
Специалист с большой буквы. Делала чистку лица осталась очень довольна. Бонусом сделали бровки)). Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Татьяна Горелкина
Чистка лица
Обратилась с сыном 15 лет с угревой сыпью и прыщиками на лице.
Очень грамотный специалист. Мастер своего дела. Позитивная, общительная. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Татьяна Горелкина
Татьяна Горелкина
Инна, спасибо за теплые слова и положительный отзыв. Рада буду вас снова видеть.
Отзыв о мастере Екатерина Арзуманова

Чистка лица
Делала первый раз чистку, боялась приема на дому, но очень зря.
Всё было на высшем уровне: от встречи до прощания.))
Мастер грамотно и со знанием дела подходит к работе, помимо этого было много полезной и интересной информации.
Советую.
Екатерина Арзуманова
Екатерина Арзуманова
Очень приятно, спасибо)🌸
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Чистка лица
Ирина - супер-специалит! Обязательно запишусь к Ирине еще. % по всем параметрам - общее впечатление, общение со специалистом, советы и комментарии, профессионализм, чистота кабинета, подход к клиенту.
Отзыв о мастере Александра Сухарева

Чистка лица
Отличный специалист! Все сделала аккуратно, рассказала об уходе за проблемной кожей, дала рекомендации! Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Анна Олофинская
Комбинированная чистка лица
Большое спасибо Анне за её труд! Процедура прошла очень аккуратно и позитивно. Анна озвучивала каждый этап процедуры, объясняла: что сейчас наносим и зачем. Постоянно спрашивала о состоянии клиента.
Мастер заинтересована в результате, в красоте клиента. Поделилась большим количеством советов по уходу за кожей лица!
Анна Олофинская
Ирина, благодарю за приятные слова! Буду рада видеть Вас снова!)