Массаж лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Парутина

Массаж лицаФранцузский массаж лица
По рекомендации подруги сходила на фейспластику и БМС к Анастасии. Очень понравилось, даже не ожидала такого эффекта. Действительно, не зря процедура называется "время вспять"! Рекомендую!
Анастасия Парутина
Анастасия Парутина
Юлия, благодарю за отзыв. Рада знакомству!!!
Отзыв о мастере Виктория Тулякова
Массаж лица
Понравилось, что Виктория, как профессионал, узнала сначала про аллергии, заболевания некоторые. Массаж воротниковой зоны, лица, головы. Уютно, чисто, приятно. Буду дальше ходить, посмотрим на результаты через несколько сеансов :)
Виктория Тулякова
Оксана, спасибо большое Вам за доверие!
Приходите на массаж и другие процедуры, будем получать отличные результаты вместе! Ориентир только на результат!❤
Отзыв о мастере Виктория Виноградова
Комбинированная чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Отличный специалист, рекомендую 👍🏼
Отзыв о мастере Руслана Исмагилова
Массаж лица
Руслана мне очень понравилась, мое лицо после массажа помолодело на 5 лет точно) получила колоссальное удовольствие. Руслана рассказала какая у меня кожа и как правильно за ней ухаживать, а еще она очень приятный человек,как будто сходила на сеанс к психологу)) теперь это мой косметолог!
Руслана Исмагилова
Руслана Исмагилова
Катюша, очень приятно! Спасибо большое!🙏🙏🙏🥰
Отзыв о мастере Екатерина Андреева
Лора

Массаж лица
Все понравилось .Подобрали процедуры.Хожу на массаж и RF - терапию , рекомендую.
Отзыв о мастере SlimFit

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж живота
Очень понравился курс LPG массажа в этом салоне, РФ- лифтинг лица и тела. Мастера- супер- Саша, Хади. Хочу отдельно отметить Оссану. Очень внимательная к клиенту, не делает лишнего, говорит что нужно сделать именно тебе. В салоне действует классная акция на абонемент из 20 разных процедур. Взяла и не пожалела! Результат потрясающий! Вернусь еще. 👍👏🏻🙌🏻
SlimFit
SlimFit
Светлана, спасибо огромное за такую оценку!!!! Мы очень рады, что Вам понравилось 😊
Приходите! Всегда Вам рады!!!!💐
Отзыв о мастере Александра Жуковская
Массаж лица
Очень понравился массаж, Александра задала влюопросы уточняющие, ответила на все мои, делала комбинированный массаж, учли все мои пожелания, удобное расположение от метро.
Реккомендую специалиста. Планирую курс.
Отзыв о мастере Елена Дроздова

МаскиУход за лицомМассаж лица
Человек сразу к себе располагает. Бережное отношение к лицу, коже. Рекомендации по уходу.
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Виктория, благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Елена Антимонова
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж живота
Елена, приятная в общении девушка с очень сильными руками. Знает и применяет различные техники, сейчас делаем курс массажа тела и лица. Меня всё устраивает.
Отзыв о мастере Наталья Коротенко

Уход за лицомМассаж лица
Процедурой довольна на пять с плюсом. Сделали только первый сеанс, но результат потрясающий, лицо свежее, подтянутое. Сам процесс очень приятный. Ходила до этого к другому мастеру, было очень больно. Оказалось результат можно получить и в процессе более приятной процедуры. Очень приятный мастер, располагает к себе. Будем работать дальше.
Отзыв о мастере Ульяна Бондаренко
Массаж лица
Всё понравилось. Доброжелательно и профессионсльно. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Елена Шепотько

Массаж лица
Было очень приятно расслабиться в умелых руках мастера Елены. Чуткая, внимательная. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Елена Шепотько
Расслабляющий, классный массаж.
Отзыв о мастере Аркадий Хачатурян
Массаж лица
Мои ожидания и реальность совпали на 5 баллов. Я новичке в массаже, но процесс и результат мне очень понравился! Думаю, что встреча не последняя))
Отзыв о мастере Татьяна Костючкова

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Татьяне, большой профессионал своего дела, проработали каждую мышцу лица🩷
Отзыв о мастере Ольга Калинкина

Уход за лицомМассаж лица
Огромное спасибо Оле за прекрасный массаж, я буду ждать следующий.Профессиональная техника, сильные руки делают чудо!
Отзыв о мастере Анна Константинова
Marina

Массаж лица
Отличный массажист, хорошая консультация предварительная, после первого сеанса уже видимый результат, на сегодняшний день их было выполнено уже три, я довольна, теперь регулярно буду посещать данного специалиста, кожа стала намного лучше, вроде бы искала возможности подтянуть немного овал лица, а нашла целый мешок бонусов, я очень благодарна мастеру, не смотря на удаленность его от моего дома
Анна Константинова
Анна Константинова
Марина, рада быть для вас полезной 🌷 огромное спасибо за отзыв ❤
Отзыв о мастере Виктория Тулякова

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Была сегодня первый раз, все очень понравилось! Специалист высокого уровня. Хороший классический массаж! Очень приятная в общении Виктория! Буду ходить обязательно, всем рекомендую)))
Ольга, спасибо большое Вам!❤
Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться, было легко и интересно общаться! Буду Вас ждать на процедуры !
Отзыв о мастере Анна Карлова

Контурный массаж лица
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Приехала со всем необходимым, четко выполнила работу и уехала. Лицо после массажа и маски как шелк, хорошо увлажнилось, отдохнувший красивый вид, спасибо вам огромное!!!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Массаж лица
Отличный специалист!Всё объяснит,даст рекомендации,зарядит хорошим настроением и ,самое главное, приведет в порядок лицо)
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Наташенька, благодарю) Отдельное спасибо за «зарядит хорошим настроением»))) Всегда рада видеть ❤