Ламинирование ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Устинова
Мила
Ламинирование ресниц
Понравилось как выполняет ламинирование Юлия! Хожу с ресничками четвертую неделю. Десять дней из которых провела на отдыхе. Соленое море, жара 35 градусов!!! Ресницы не потеряли завиток. Отличный мастер. Благодарю за красоту!!!
Отзыв о мастере Анна Кирнос

Ламинирование ресниц
Очень довольна работой Анны. Долго выбирала мастера, после своего. Решила остановится на Анне, так как понравились ее работы в профиле, много положительных отзывов. Работа превзошла все мои ожидания.
Отзыв о мастере Яна Долганина

Ламинирование ресниц
Яна очень внимательный и аккуратный мастер. Это человек очень любит свою работу, учитывает мнение клиента, помогает найти наилучший вариант. Спасибо.
Отзыв о мастере Оксана Акимова
Спасибо большое качественная работа.быстро.аккуратно.красиво
Оксана Акимова
Оксана Акимова
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о мастере Дарья Сахвадзе

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось! Делала ламинирование ресниц, результат крутой!!! Советую!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер с золотыми руками 🙏 Огромное спасибо!
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Анастасия , благодарю за отзыв ❤🕊
Отзыв о мастере Инна Кузнецова
Розалия
Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру, сразу учла мои пожелания и нюансы , все сделала замечательно !!!
Отзыв о мастере Марина Хомова
Alena
Ламинирование ресниц
Марина прекрасный специалист! Красиво сделала брови и ресницы. Обязательно вернусь
Марина Хомова
Марина Хомова
Алёна, огромное спасибо за обратную связь! До новых встреч :)
Отзыв о мастере Юлия Зенгина
Ламинирование ресниц
Я нашла своего мастера по ламинированию ресниц. Мастера советую. Добрая, отзывчивая, всё рассказала по уходу ресниц.
Отзыв о мастере Елена Милованова

Ламинирование ресниц
Всё супер! От стерильности до ожидаемого результата и атмосферы при проведении процедуры😊 к Елене обязательно вернусь 🌷🌷🌷
Елена Милованова
Елена Милованова
Анна, большущее спасибо ♥
Отзыв о мастере Елена Райнина

Ламинирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресниц и не пожалела, рада, что выбрала именно Елену в качестве своего мастера. Результатом очень довольна, взгляд естественный, нежный, как по мне, то лучше чем наращивание ресничек. Обязательно приду еще и буду рекомендовать. Спасибо большое ☺️ Всем советую.
Елена Райнина
Елена Райнина
Яна, добрый день!
Благодарю за отзыв:)
Буду рада видеть вас снова 🌷
Отзыв о мастере Кожина Анастасия

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер, уютная студия, офигенный результат! Получила рекомендации по уходу, ответили на все вопросы
Кожина Анастасия
Кожина Анастасия
благодарю :)🫶🏻
Отзыв о мастере Лилит Егиазарян

Ламинирование ресниц
Безумно все понравилось.Лилит мастер с огромной буквы Спасибо Вам за теплый прием,отличную работу и человеческое отношение
Отзыв о мастере Анна Алешина

Ламинирование ресниц
Приятная процедура у профессионала своего дела. Очень комфортно, аккуратно, результат отличный. Спасибо!
Анна Алешина
Анна Алешина
Благодарю за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!))
Отзыв о мастере Амина Замалеева

Ламинирование ресниц
Мне понравилась Амина, пунктуальная и вежливая девушка.
Сделала работу быстро и качественно, приподняла уголки ресничек, сделала хороший изгиб, получились шикарные реснички)))) ещё было время сделать коррекцию бровей, так что я вообще счастлива)
Отзыв о мастере Наталья Бресская
Оксана Забусова

Ламинирование ресниц
Приятная девушка все сделала профессионально и быстро 🤗
Советую 🔥
Наталья Бресская
Наталья Бресская
Благодарю, с радостью с вами ещё раз поработаю!
Отзыв о мастере Наталья Тихая
Линда
Все
Наталья Тихая
Наталья Тихая
Спасибо за высокую оценку 🩷 с радостью ждём вас еще! Каждый месяц мы формируем новые акции ! Будем рады вам!
Отзыв о мастере Виктория Сапон
Ламинирование ресниц
Отличный мастер. Все быстро и качественно. А кот.. так вообще- приятный бонус спокойствия и нежности. ♥️♥️♥️♥️
Отзыв о мастере Наталья Бресская
Анжелика
Все круто, благодарю 😇
Отзыв о мастере Виктория Задорожная

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц! Работа выполнена идеально! Полностью соблюдалась стерильность, как того требует работа с глазами! Мастер была в маске, очках, перчатках. Ламинирование происходило очень аккуратно, в глаза ничего не попало, ничего не жгло, глаза не слезились ( есть с чем сравнить). Ресницы завились так, как я хотела, у меня плотные ресницы/волос и чтобы точно рассчитать время выдержки, нужен опыт, который, видимо у мастера имеется! Была первый раз и не пожалела.
Виктория Задорожная
Виктория Задорожная
Елена я благодарю вас за доверие. Мне было очень приятно с вами работать . Спасибо за такой отзыв