Французский маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Нагайцева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Аккуратная, очень приятная в общении девушка.
Делает не быстро, но очень качественно. Ещё вернусь
Отзыв о мастере Мария Спиридонова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Всё замечательно!!!Мария просто професианал своего дела.Обязательно прийду ещё!!!
Отзыв о мастере Мария Спиридонова

Отзыв о мастере Нуне Оганнисян
Мила
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер ☺️Очень приятная , знает свое дело. Сразу угостила вкусным кофе и конфетками 😀 Сделала то , что я хотела. Единственное многовато по времени , но это ничего , за приятной беседой время быстро пролетело )
Рекомендую ✅
Нуне Оганнисян
Нуне Оганнисян
Милочка спасибо моя красивая ! Моя нежная девочка ! Очень приятно и весело было с тобой таврить ! В следующий раз мало Будем разговаривать ???????
Отзыв о мастере Регина Нурмухамедова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мое первое наращивание, и я в восторге! Замечательная работа и, как приятный бонус, хорошая компания)
Отзыв о мастере Наталья Фомина
МаникюрФранцузский маникюрРеверсивный стемпинг
Приятный мастер,приехала на дом в оговоренное заранее время без опоздания☺ работа отличная🤗 всё делалось аккуратно, без пропилов, однозначно только услугами этого мастера буду пользоваться 🌹
Отзыв о мастере Елена Коломийченко
Алисия

МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
хороший и вежливый мастер!
большая палитра цветов!!
объяснили как сушить этот палец,а как сушить тот))
у меня просто радость от такой работы)
все мило,аккуратно 💗
огромное спасибо))
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Искала специалиста по отзывам. Все девочки знают, на сколько сложно найти мастера, который сделает хорошо маникюр, покрытие, чтобы ногти не выглядели сосисками. Работой Дарьи я довольна, два часа в сопровождении беседы пролетели очень быстро, очень общительная девушка. Мастера рекомендую
Дарья Николаева
Дарья Николаева
Благодарю ??
Отзыв о мастере Ирина Овдиенко
Гульнора

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Если можно было поставить 10 раз по 5 звёзд то поставила бы рекомендую, все чисто аккуратно очень быстро по времени уложились буду ходить на постоянной основе рядом с домом. Спасибо Ирине за работу за сервис.
Отзыв о мастере Елена Тихонова

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Маникюр бомба!!! Педикюр бомба!!! Я очень очень очень придирчива к своему маникюру! И как правило, косяки я вижу, когда уже походу несколько часов с новым маникюром. Так вот! В этом случае не придраться!!! Все настолько аккуратно и красиво!!! Я очень довольна!!! А пяточки какие после педикюра!!!! Обработка на высшем уровне! И, наверное, нужно было написать это первым.. Чистота и стерильность- здесь не пустой звук.

Сделали маникюр с покрытием, педикюр с покрытием.

Алёна, вернусь к вам снова! Я так долго вас искала! И какое счастье, что есть, наконец, у меня свой мастер по маникюру и педикюру! Ура! Благодарю вас!

П.С.: Фото сделано по быстрому :) для отзыва ☺️
Отзыв о мастере Альбина Гайсина
Елена Галичева
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отзыв о мастере Альбина Гайсина
Елена Галичева
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отлично! Профессиональный мастер, прислушалась к моим пожеланиям! Работой довольна! Спасибо
Альбина Гайсина
Альбина Гайсина
Елена,очень рада,что все понравилось))) жду снова)
Отзыв о мастере Сайкал Мамытова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Была очень аккуратна, учитывала мои пожелания. Очень быстро все сделала.
Сайкал Мамытова
Сайкал Мамытова
Спасибо за понятие ??
Отзыв о мастере Даниил Турышев
Николь
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все очень понравилось!
качественная работа, комфортная атмосфера салона, приятный мастер
Отзыв о мастере Земфира

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень довольна работой мастера. Земфира сделала маникюр быстро и на высоком уровне. Комфортные условия, профессиональный подход.
Отзыв о мастере Софья Небжидовская
Дарья Сергеевна

Отличный мастер! Всё быстро и красиво! Спасибо, приду ещё 🩷
Отзыв о мастере Анастасия Шамрина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер, поняла и воплотила то, что я хотела, работала очень аккуратно, снятие+выравнивание+маникюр+педикюр+покрытие+наклейки - всё это заняло чуть меньше трёх часов. Я довольна как слон! Анастасия, спасибо Вам огромное, приду ещё и не раз!
Отзыв о мастере Наталья

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Наталья, просто замечательный специалист, ногти приобрезились за одно посещение. Фотографии до и после говорят сами за себя. Профессионал своего дела. Делала гель-лак с укреплением. Палитра гель-лаков большая)) даже глаза разбежались.
Отзыв о мастере Кристина Ильясова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понравилось то, как мастер интересовалась понравился ли маникюр, больно - не больно, все ли хорошо. Также была приятная обстановка, интересные фильмы играли на фоне. Сам маникюр тоже очень понравился, получился нежным. Большое спасибо, рекомендую!😋💯
Отзыв о мастере Ангелина Гуляева
Sabi