Наращивание ресниц в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Епимахова
1,5D-наращивание ресниц
Хороший мастер, приятная цена и чудесно выполненная работа☺️❤️
Отзыв о мастере Анастасия Васильева

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень милый уютный кабинет, кресло как облачко!!!❤️❤️❤️Ресницы относила больше месяца, со мной они прошли день через день и хамам и сауну и бассейн! Я считаю что это огромный показатель для достойной работы мастера!👏
Отзыв о мастере Евгения Гунько
3D-наращивание ресниц
Наращивала у Евгении реснички не в первый раз, и снова очень довольна результатом. Хочу отметить,что мастер понимает,что вам нужно. Ресницы не чувствуются на глазах,хотя объем 3D. Отличная работа без склеек,не колятся,не тянут,не выпадают раньше времени, грамотно подобраны по толщине. Рекомендую!!! Думаю многие ,наконец то найдут своего мастера.
Евгения Гунько
Евгения Гунько
Яна,благодарю за отзыв!
Очень приятно)
Отзыв о мастере Евгения Евсеева

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, вежливый и грамотный мастер, не испытывала никаких неприятных ощущений во время наращивания, получилось безумно красиво, всем очень довольна)
Отзыв о мастере Анастасия Васильева

Объёмное наращивание
Приятная девушка, учла все пожелания, получилось красиво 😍 ношу уже почти месяц- кажется все на месте!!!
Отзыв о мастере Анастасия Баймакова

2D-наращивание ресниц
Спасибо! Здорово. Красиво.
Анастасия Баймакова
Анастасия Баймакова
Спасибо Вам, приходите ещё ❤️‍🔥
Отзыв о мастере Анастасия Баймакова

Объёмное наращивание
Анастасия большая умничка! Очень вежливая, аккуратная, трепетно относится к клиентам. Спасибо большое, работа отличная, сдедала именно то, что нужно! Было очень приятно посетить такого мастера!