Вечерний макияж в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Михайлова

Вечерний макияж
Все четко, подобран отличный образ.
Отзыв о мастере Анастасия Зырянова
Екатерина Сластникова

Макияж понравился , все прошло хорошо 👌
Анастасия Зырянова
Анастасия Зырянова
Большое спасибо за отзыв. Было приятно познакомиться
Отзыв о мастере Аида Зубкова

Вечерний макияж
Аида - прекрасный специалист! Приехала ко мне на дом точно в обговоренное время. Очень приятная и позитивная девушка. Учла все мои пожелания, учитывала тип кожи, разрез глаз и т д, объясняла все моменты. Макияж выполнен в 2 часа. У меня жирноватая кожа. Пишу отзыв в час ночи. После жаркого корпоратива. Макияж не потек, держится идеально! Очень красиво выполнен! Я не люблю синий цвет, но под костюм нужен был макияж в синих тонах. Макияж даже синего цвета мне очень понравился! Спасибо, Аида, обращусь еще!
Аида Зубкова
Аида Зубкова
Благодарю за отзыв и доверие😇
Зинфира
Отличный визажист, рекомендую!
Юлия Минбалеева
Зинфира, благодарю вас! Мне очень приятно! Рада видеть вас вновь!
Отзыв о мастере Рязанова Елена

Вечерний макияж
Елена - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек!!! Укладка и макияж были выполнены превосходно, на протяжении всего мероприятия ничего поправлять не пришлось! Такой красивый макияж и укладку мне еще не делали! Постоянно хотелось смотреть в зеркало. Отличный и тонкий вкус, золотые ручки! Ответственный подход к работе, светлый уютный кабинет, приятная обстановка и атмосфера. Благодаря счастливой случайности попала к Елене и теперь стану постоянной клиенткой! Спасибо большое за отличный, аккуратный, современный и гармоничный образ!!! Очень довольна!!! До встречи!
Отзыв о мастере Снежана Бурова

Вечерний макияж
Спасибо мастеру за качественную работу, макияж был очень нежный и держался все мероприятие. Очень комфортная атмосфера и милая девушка, буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Снежана Бурова

Отзыв о мастере Эльвира Сапежко
Образ в целом понравился
Вечерний макияж
Все очень понравилось! Приятно попадать к профессионалу, учтет пожелания и подробно расскажет процесс) будет повод- обращусь еще)
Юлия Минбалеева
Татьяна, благодарю вас за обратную связь! Приходите всегда рада видеть вас вновь!
Отзыв о мастере Бабина Полина
Вечерний макияж
Прекрасная работа с контуром лица.

Вечерний макияж
Юлия,спасибо Вам за прекрасный,красивый и профессиональный макияж!Вы мастер своего дела!💪👍Кудряшки до следующего дня дожили почти без потерь👍😃За это отдельное спасибо
Юлия Минбалеева
Татьяна, благодарю вас за обратную связь, мне очень приятно! Я очень рада, что вам понравилось! Всегда рада видеть вас вновь!
Отзыв о мастере Аревик Сукасян
Вечерний макияж
Прекрасный мастер, душевная девушка. Макияж сделала потрясающий!!!