Наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Котина
Наращивание ресниц
Понравилось все,мастер обходительная,вежливая.обьяснила как ухаживать за ресничками.буду к ней обращаться.Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Екатерина Коростелева

Объёмное наращивание
Супермастер! Ношу замечательные ресницы уже более двух недель и сегодня получила очередной комплимент. Очень комфортно, совсем про них забыла, не путаются, не пушатся, не мешаются. Все идеально.
Отзыв о мастере Светлана Юрченко
Мила

3D-наращивание ресниц
Светлана отличный специалист. Приехала в вечернее время, т.к. я хотела именно сегодня! За 1,5 часа справилась, сделав реснички качественно и очень красиво! Довольна результатом. Буду ещё обращаться! Рекомендую.
Отзыв о мастере Екатерина Кашлева

Отличный мастер, результатом довольна 😻
Отзыв о мастере Анна Толстоноженко
Виктория Пичугина

2D-наращивание ресниц
Аня отличный профессионал, вежливая, внимательная. Уютная атмосфера и великолепный Оскар🤗
Отзыв о мастере Ирина Трембач
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер и очень позитивная девушка.
Работу выполнена очень круто)
Ушла от мастера довольной🤭
Отзыв о мастере Ирина Трембач

Объёмное наращивание
Все очень понравилось, мастер очень приятная девушка
Отзыв о мастере Татьяна Дементьева
Викиория

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Татьяне! Она мастер своего дела , все пожелания были учтены,.
Очень прекрасный приём и время провождения , в процессе даже не заметила как быстро время пролетело👍🏻
Отзыв о мастере Елизавета Шемякина

1,5D-наращивание ресниц
Очень-очень хороший мастер! Во-первых, уже месяц хожу и одна ресничка только упала. Мастер — супер! Трудолюбивая, эмоциональная, приятная — ангел! И цена хорошая. Я к ней всегда буду ходить и буду всем советовать!
Отзыв о мастере Алина Кумалова
Лиана

Всё
Отзыв о мастере Алена Виноградова
Анастасия Юдина

Объёмное наращивание
Потрясающие реснички. Наконец - то нашла мастера кто делает действительно естественные и аккуратные реснички. Работа настолько ювелирная, что у меня все спрашивают кто мне так естественно наращивает.

В общем, очень благодарна Алене за то , что она умеет слышать клиента. Носка ресничек тоже очень хорошая. Хожу около месяца.
Теперь я постоянный клиент!
Алена Виноградова
Алена Виноградова
Мне очень приятно!
Отзыв о мастере Светлана Гоголева
Жасмин

Наращивание ресниц
Хотела ещё раз поблагодарить за чудесные ресницы. Впервые делала Голливуд и долго подбирала хорошего мастера, в Светлане нисколько не разочаровалась.
Хотела отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, чистоту и атмосферу в кабинете. Теперь только к ней буду ходить❤️
Большое спасибо за высокую оценку моей работы 🙏 До встречи 🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Светлана Володина

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом. Наращивание ресниц качественное. Ресничка к ресничка. Светлана работает быстрой, время пролетело незаметно.
Отзыв о мастере Салон Красоты Beauty You

2D-наращивание ресниц
Мне всё безумно понравилось, супер
Отзыв о мастере Асмик Овсепян
Наращивание ресниц
Хороший специалист, все рассказала и объяснила. Сравнить не с чем, так как делала первый раз наращивание, но работой мастера осталась довольна
Отзыв о мастере Светлана Гоголева

1,5D-наращивание ресниц
Изгиб очень красивый) Мне все понравилось! Профессионализм и атмосфера, а главное результат) Спасибо, приду еще!
Благодарю за отзыв🌺 До новых встреч 🤝
Отзыв о мастере Татьяна Чулкова
Наращивание ресниц
С даты наращивания прошло 9 дней. Специально не писала отзыв сразу, чтобы посмотреть, как будут вести себя реснички со временем. И могу сказать, что абсолютно довольна работой мастера. Спустя 9 дней ресницы не выпадают и выглядят так, будто наращивание сделали только что. Перед тем, как выбрать Татьяну, ознакомилась с отрицательными отзывами и могу сказать, что не увидела ничего из того, что в этих отзывах писали - ни в поведении мастера, ни в качестве работы.
Единственная "ложка дегтя", это что цена по факту оказалась выше, чем было оговорено, т.к. выбранный изгиб стоит дороже, но об этом меня не предупредили заранее
Отзыв о мастере Светлана Горчакова
Да, все супер! То что хотела. Рекомендую 😁
Отзыв о мастере Елена Логоватовская

2D-наращивание ресниц
К Елене хожу уже пол года. Все нравится , всегда аккуратно и с заботой. Прислушивается к пожеланиям , все структурировано и четко. Аллергии на материалы нет , пары от клея не попадают в глаза , ничего не щиплет , ношу 4 недели. Результат всегда радует.
Отзыв о мастере Валерия Южанинова
Margarita

2D-наращивание ресниц
Очень крутые реснички получились. Даже лучше, чем хотела.
Было очень комфортно на самой процедуре.
Валерия Южанинова
Валерия Южанинова
Очень приятно Маргарита , спасибо!)