Фотосессия в студии в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алена Витушкина

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Алена - отличный фотограф, и очень приятный человек. Подобрала сама студии, прислала варианты, забронировала. Съемка прошла легко и быстро, очень комфортный и легкий в общении человек, отлично подбирает ракурсы и расслабляет для съемки. Первый на моем опыте такой хороший фотограф. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Ефремова Кристина Витальевна

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отлично выполнил свою работу , быстро в срок и качественно . Помог даже забрать манекен для съемки . Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Ксения Потапова

Фотосессия в студииФотосессия ню
Ксения круто поснимала, было легко и просто по ощущениям, специались была готова, спокойно и уверенно вела сьемку, помогала с позированием, четко работала со светом. В общем все круто, рекомендую 100%
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывала деловую фотосессию:
Максим быстро без лишних вопросов понял задачу, приехал вовремя и четко выполнил работу. Обработка фотографий выполнена в рамках оговоренных сроков. Очень Рекомендую для коммерческих проектов 🙌🏻
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Безупречная работа, давно работаю на маркетплейсах, такого качества и оперативности раньше не видела,работу сдал менее чем за сутки, фотки и виденье безупречно,
Очень тонкий и творческий взгляда,очень довольна,СПАСИБО!
Алексей Зозин
Виктория, благодарю за такие теплые слова. Рад что вам все понравилось. Жду следующих заказов.
Отзыв о мастере Анастасия Тартыгина
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень легко и комфортно работать с Анастасией ☺️ результатом тоже очень довольна ♥️
Отзыв о мастере Алина Финько
Оксана Леонидовна
Семейный фотографФотосессия в студии
Всё прошло отлично! Муж не любитель таких мероприятий, но даже отметил, что очень комфортно и свободно сейчас чувствовал)) спасибо Алине за чуткость, внимание и красивые фото!
Отзыв о мастере Александра Аксенова

Фотосессия в студии
Все прошло идеально. Специалист с большой буквы. Буду обращаться ещё!
19500
Отзыв о мастере Евгения Вдовкина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Это был первый опыт фотосессии. От Евгении я в полном восторге, работать с ней было максимально комфортно и два часа пролетели просто незаметно)

А фотографии превзошли мои ожидания! Очень хорошо меня увидела и раскрыла!

Женя, спасибо, приду к тебе еще! 😘
Отзыв о мастере Анна Князева

Анна, очень классная фотограф🤩
С ней комфортно работать, поможет и подскажет в какую позу лучше встать. С ней очень быстро получилось войти в образ тематики фотосессии. Особенно было классно, что Анна предложила включить мою музыку. От этого фотосессия получилась максимально комфортной!
Отзыв о мастере Елена Маскальцова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это была моя первая сьемка . Рада , что выбрала именно Елену ! Помогла с выбором образов , всегда была на связи. Готовые фото получила на следующий день, я полностью довольна 😍
Елена Маскальцова
Елена Маскальцова
Спасибо огромное за доверие🙏
Отзыв о мастере Юлия Власова

Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф
Отзыв о мастере Алексей Зозин

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Очень отзывчивый специалист, профессионал своего дела
Алексей Зозин
Кирилл, благодарю за теплые слова.
Отзыв о мастере Маргарита Епанчина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо Вам огромное за чудесные фотографии! Очень рада нашему знакомству, Вы очень позитивный человек и приятная девушка!
Очень понравились фотографии. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Константин Мацвай
Фотосессия в студии
Константин провел для нас фотосессию в деловом стиле. Предложил фотостудию и удобное время, подробно рассказал о деталях одежды, образа, макияжа и т.д. Сам процесс съемки прошел легко и комфортно.
Я не люблю и не умею фотографироваться и Константин терпеливо объяснял различные нюансы позирования, благодаря чему получились отличные фотографии!
Отзыв о мастере Полина Ботова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
я в восторге! у меня нет слов..
во-первых,я круто провела время с Полиной, мы быстро нашли общий язык!
во-вторых, я получила волшебные фотографии!!!
готова говорить спасибо до бесконечности!!!
Отзыв о мастере Марина Лавренова

Очень классный спец!
Мастер своего дела, спасибо вам большое!👍🏼😎🔥
Отзыв о мастере Вячеслав Чернов

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный фотограф, делали деловые фото , все супер! Оперативно работает. Делает качественно 👍 рекомендую 👍
Отзыв о мастере Артем Калашников

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рекомендую фотографа! Провёл для меня съёмку на цифровой фотоаппарат, а также плёночный. Фотографии получились очень атмосферными.
Помог с выбором студии и подбором подходящего образа, подсказывал, как позировать, и делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно перед камерой.
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Великолепное качество работы: оперативность, ответственность, дополнение идей и творческий подход, все это стало неотъемлемой частью тех невероятных снимков, которые получились!
Максим Дьяконов
Максим Дьяконов
Спасибо большое! С тобой было очень интересно работать!