Фотосессия в студии в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Евгеньевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень довольна сотрудничеством с Мариной! Получила великолепные фото в кратчайшие сроки) Марина работает быстро, четко. На съемке она создавала легкую непринужденную атмосферу. Мы очень эффективно отработали три часа, на одном дыхании. Марина отлично все организовала! Благодарю Марину за отлично проделанную работу)
Марина Евгеньевна
Марина Евгеньевна
Татьяна, огромное спасибо за высокую оценку. Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение сотрудничества.
Отзыв о мастере Михаил Андроников
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Михаил быстро ответил , выполнил свою работу четко за 3 часа . Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Тулетаев

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа !!!!, все четко , быстро…. Максим был очень внимателен , комфортная атмосфера , фото сделал очень быстро !!! Обязательно обращусь снова !!!, всем рекомендую !!! 😀
Отзыв о мастере Наталья Коверзанова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло просто замечательно ! Девочки, хоть и маленькие, и не сидели на месте,прекрасно получились на фото и видео, благодаря профессионализму Наталии! Я очень благодарна ей , она, не побоюсь сказать эти слова, поистине фотограф от Бога ! Очень советую обратиться к Наталии, если рассматриваете семейную , детскую съёмку, в студии или на природе, она обязательно найдёт способ сделать Вашу фотосессию незабываемой и фотографии просто изумительными!😍💕🤗
Наталья Коверзанова
Наталья Коверзанова
Спасибо вам за теплые слова! Очень Рада была знакомству! 🌸
Отзыв о мастере Алёна Якименко
Савельева Дарья Игоревна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе с Аленой. Я - частный преподаватель, активно развивающий соцсети, запрос был - получить качественные яркие фотографии, которые отразят мою индивидуальность. Алёна очень ответственно подошла к задаче, сняв с моих плеч много сопутствующих задач: подобрала студию, предоставила стилиста (которая превратила меня в кошку-раскошку), помогла с позированием. Я впервые видела, чтобы специалист качественно отработал каждую оплаченную минуту! Мы перепробовали много поз, ракурсов, задействовали реквизит. Мое волнение как рукой сняло.
Однозначно рекомендую, Алёна - топ, ее будущим моделям очень повезет ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Кандаурова

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Спасибо Екатерине за прекрасную работу! 100% будем рекомендовать знакомым и коллегам!
Отзыв о мастере Юлия Ми

Фотосессия в студииДеловой портрет
Юлия очень приятная девушка, с ней комфортно в процессе сессии, она умеет создавать легкую непринужденную атмосферу. Юлия очень пунктуальная, тактичная и большой профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Амина Залиханова
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Амина прекрасная девушка и талантливый фотограф! Помогла с подбором референсов и образа, с Аминой очень легко и приятно в процессе съёмки
Готовые фотографии прислала быстрее заявленного срока ❣️
Буду обращаться еще и всем рекомендую :)
Отзыв о мастере Юлия Орешина
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Юлией . Помогла с выбором одежды, постоянно была на связи , выбрала отличную студию по нашим предпочтениям . В процессе съемки подсказывала по позам. Арендованные платье -отдельная любовь и благодарность.
Фото получились очень душевные и красивые , как мы и хотели.
От всей души советую данного фотографа!
Отзыв о мастере Рада Люкина
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень чуткий фотограф! Если вы стесняетесь и не умеет работать на камеру, то Рада - это отличный выбор! Поможет, подскажет, расслабит, всё объяснит😊
Отзыв о мастере Сергей Второв
Ричард
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
все отлично. походили по городу поснимали. фотографии были отправлены быстро 👍 получилось интересные снимки
Отзыв о мастере Наталья Николаева
Alaa

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отзыв о мастере Светлана Гаврилюк

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Всё очень понравилось, спасибо!)
Отзыв о мастере Юлия Винник

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо за работу, все очень здорово, легко, непринужденно!!!
Отзыв о мастере Анна Кузнецова

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась семейная фотосессия, начиная с подготовки, согласования деталей, образов, реквизита и раканчивая референсами, предложенного студией, количеством и качеством фотографий.
Профессионально, с вниманием к деталям, при том, что в фотосессии участвовал годовалый ребёнок - всё прошло на Ура и кадры получились великолепные.
Огромная благодарность за прекрасные воспоминания! 👏👍
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Анастасия, была рада сделать для вашей семьи памятные фотокарточки 📸😊

Спасибо большое за обратную связь 🌸
Отзыв о мастере Алёна Якименко

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасная команда настоящих профессионалов. Понравилось все, от подготовки к фотосессии, работы стилиста и визажиста, до исполнения съемки. Был очень сложный запрос, все выполнено идеально. Учтены нюансы, индивидуальный подход, помощь, скорость исполнения. Бесконечная благодарность Алене.
Отзыв о мастере Максим Каменнов

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Хочется выразить огромную благодарность такому профессионалу как Вы Максим 🙂 Вы прекрасный специалист в своей работе.
Работа выполнена на все +100500%, вы огромной профессионал 🙏🏼 Спасибо большое что с большой ответственностью подходите к свой работе 🙂🙏🏼
Отзыв о мастере Елена Салтыкова
Вартан

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
В первый раз работаю с Еленой, и это было одно из лучших сотрудничеств, буквально с пару слов была понятна задача, и естественно выполнено максимально красиво и со вкусом) обязательно закажу ещё, и вам советую)
Отзыв о мастере Алика Алимова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Алика очень внимательная и чуткая. Очень ей благодарна ! Мы договорились о съемке и я объяснила Алике свою идею, она скинула мне референсы и помогла подобрать локацию! Это моя первая съемка, было много переживаний. Но Алика в процессе была очень мягкой, создавая приятную и расслабляющую обстановку. Также подсказывала и буквально показывала мне позы. Делала снимки с разных ракурсов, сама проставляла мебель, помогала мне с вещами. Рада буду еще поработать вместе !
Отзыв о мастере Юлия Винник
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер! Спасибо, Юля!)