Фотосессия в студии в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Четверикова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё прошло отлично) Катрина задала позитивный тон на фотосессии и это позволило получить очень классные фотографии. Я очень доволен.
Отзыв о мастере Павел Бахирев
Александр Саенко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличная работа фотографа, помимо подбора локации, подобрал образы. Всем рекомендую. Фотографии также отличные)
Отзыв о мастере Илья Шуляков
Калашникова

Фотосессия в студии
Очень комфортно прошла съемка , я просто в восторге !!
Получились шикарные фото , даже не ожидала такого результата , это просто космос 🚀
Отзыв о мастере Алексей Бородин

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Алексей! результатом более чем доволен, однозначно рекомендую, профессионал своего дела
Алексей Бородин
Алексей Бородин
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Мне было очень интересно с вами поработать! Обращайтесь, буду рад помочь!
Отзыв о мастере Максим Маркин
Агнесса

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Максим очень хорошо справился с задачей. Фотографии качественные, мне очень понравились, прям в точку то что нужно! Хочу отметить, что с момента выбора фотографа и до получения результата, все прошло легко, без каких-либо заморочек. Созвонились, выбрали студию, сделали чудесные снимки 👌❤️
Отзыв о мастере Александр Большаков

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Профессионально, быстро, качественно! А главное - красиво! Сразу понял, что мне нужно, советую!!
Отзыв о мастере Николай Ширяев
Лиза
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Просто вау! Студия очень красивая и удобная, приятная музыка и атмосфера! Я волновалась, тк профессионально фотографировалась в студии первый раз, но Николай подсказывал и по итогу сделал очень красивые фото!
Отзыв о мастере Михаил Екадомов
Monika Amelkovich
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Михаил — редкость! Он не только замечательный человек, но и профессионал высшего уровня в своем деле. Общение с ним приятно и комфортно. Его подход к работе подкован, детализирован и внимателен, что позволяет реализовать любой проект на высшем уровне. Результаты фотосессий потрясающие. Михаил также чуткий, эстетичный и понимающий специалист. В одном человеке собрано настоящее чудо! Я очень рада, что нашла такого выдающегося профессионала. Благодаря Михаилу все мои планы реализуются легко и профессионально. Кроме того, его креативный подход и умение понять потребности клиента сделали каждую фотосессию уникальной. Михаил — это человек, с которым очень приятно работать и результат работы которого превосходит все ожидания. СПАСИБО!!!
Отзыв о мастере Виталий Антюхов
Мэри
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень быстро отреагировал, а мне надо было чтобы в день моей заявки прошла съёмка, озвучил очень адекватную стоимость, ответственно и пунктуально приехал, сделал хорошие фото и видео, уже к вечеру прислал со свето-коррекцией. Идеально просто. Приятно было иметь дело, Виталий. Спасибо.
Отзыв о мастере Дзерасса Соколова
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю за красивую фотосессию 🤍 все очень понравилось особенно фотографии 😍 всегда подскажет как правильно позировать, и помогает с образами. Спасибо огромное ❤️
Отзыв о мастере Machychava Anhelina

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рады, что нашли такого классного фотографа как Ангелина.
Несмотря на то, что малыш капризничал, фотографии получились с веселым и довольным выражением лица.
Я уже порекомендовала Ангелину знакомым, которые планируют фотосъёмку на 1 годик своим малышам )

Будем обращаться ещё ❤️
Отзыв о мастере Яна Сарварова
Олеся Засоркина
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла очень хорошо, большое спасибо за красивые фото, Яна помогла с образами, студией и мелочами (шар, торт), я очень довольна результатом!
Отзыв о мастере София Пичугина

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
София эксперт своего дела!Нашла общий язык с моделью и сделала все профессионально по тз!
Результат-отличные фотографии! 😍
София Пичугина
София Пичугина
Спасибо большое, была рада сотрудничеству!
Отзыв о мастере Светлана Григорян
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Молодец!
Светлана Григорян
Светлана Григорян
Александр, благодарю за опыт сотрудничества и отзыв 🧡
Отзыв о мастере Анна Крылова
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Прошло все на отлично! Обращаюсь не первый раз . Быстро и качественно выполняют свою работу.👍🏽
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству)
Отзыв о мастере Елизавета Лопотухина

Семейный фотографФотосессия в студии
Елизавета супер профессионал, фотографии чудесные! Рекомендую ⭐️
Отзыв о мастере Диляра Абукалиева
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень милая девушка, спасибо за фотографии!
Отзыв о мастере Анастасия Забайкина

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Пунктуальна и располагает к общению. Анастасия отлично чувствует кадр и легко нашла подход ко всем участникам фотосессии. Быстро прислала готовые фото. Благодарю за качественную работу.
Отзыв о мастере Анна Крылова
Зулихан Алиева

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Хочу поблагодарить Анну Крылову профессионализм. Заказ выполнен быстро, качественно, все пожелания учтены! Фотографии прекрасны, всё как я хотела. Я очень довольна! Спасибо большое! И дальше буду обращаться к ней .
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Отзыв о мастере Елена Белкина

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Елена воплотила в реальность мою мечту! Отличная съёмка, профессиональный подход к делу! Я очень доволен, буду рекомендовать и сам обращаться повторно.