Портфолио в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Евгеньевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень довольна сотрудничеством с Мариной! Получила великолепные фото в кратчайшие сроки) Марина работает быстро, четко. На съемке она создавала легкую непринужденную атмосферу. Мы очень эффективно отработали три часа, на одном дыхании. Марина отлично все организовала! Благодарю Марину за отлично проделанную работу)
Марина Евгеньевна
Марина Евгеньевна
Татьяна, огромное спасибо за высокую оценку. Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение сотрудничества.
Отзыв о мастере Алёна Якименко
Савельева Дарья Игоревна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе с Аленой. Я - частный преподаватель, активно развивающий соцсети, запрос был - получить качественные яркие фотографии, которые отразят мою индивидуальность. Алёна очень ответственно подошла к задаче, сняв с моих плеч много сопутствующих задач: подобрала студию, предоставила стилиста (которая превратила меня в кошку-раскошку), помогла с позированием. Я впервые видела, чтобы специалист качественно отработал каждую оплаченную минуту! Мы перепробовали много поз, ракурсов, задействовали реквизит. Мое волнение как рукой сняло.
Однозначно рекомендую, Алёна - топ, ее будущим моделям очень повезет ❤️
Отзыв о мастере Алика Алимова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Алика очень внимательная и чуткая. Очень ей благодарна ! Мы договорились о съемке и я объяснила Алике свою идею, она скинула мне референсы и помогла подобрать локацию! Это моя первая съемка, было много переживаний. Но Алика в процессе была очень мягкой, создавая приятную и расслабляющую обстановку. Также подсказывала и буквально показывала мне позы. Делала снимки с разных ракурсов, сама проставляла мебель, помогала мне с вещами. Рада буду еще поработать вместе !
Отзыв о мастере Oleg Baranochnikov

Отличная проделанная работа специалиста Олега. Советую
Отзыв о мастере Марина Козловская

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Марина отличный фотограф, профессионал, с ней правда легко работать и результат получился просто супер. То что я ожидала. Рекомендую!
Марина Козловская
Марина Козловская
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отрадно , когда имеешь дело с человеком знающим свое дело и понимающим задачу
Отзыв о мастере Маршал Максим

ПортфолиоФото на документы
Первый раз делал себе фотосессию и ничего в этом не понимал, сразу видно что Максим имеет большой опыт , подсказывал , помогал выбрать правильную позицию, очень лёгок в общении и просто хороший человек.Фото получились классные. Всем советую. 👍
Отзыв о мастере Илья Корненков

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все четко)) Конечно, немногословное описание, но точно отражающее суть.

Заказывала деловую фотосъемку для мужа.
Быстро договорились, встретились, отснялись, получили отретушированные фото. В общей сложности все в течение суток. Отдельная благодарность за помощь в выборе студии, за помощь в позировании и идеи постановок.

Работать с Ильей максимально комфортно и это отдельный плюс.
Рекомендую однозначно! Сама еще не раз обращусь:)
Отзыв о мастере Елена Маскальцова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
прекрасный специалист, посоветовала все как нужно, рассказала и помогла. съемка прошла прекрасна, в дружеский обстановке. результат прекрасный, очень довольна работой! рекомендую
Спасибо большое за доверие! 🙏
Отзыв о мастере Ксения Титаренко
ПортфолиоФото на документы
Ксения замечательный фотограф! За плечами 6 фотосессий у профессионалов, но именно работы Ксении понравились больше всего!

То, что нужно для портфолио. Идеальная обработка.

С Ксенией приятно работать и легко позировать. Кадры получаются прекрасные!)

Я рекомендую этого фотографа 🔥
Отзыв о мастере Ксения Огородникова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мне понравилось работать с Ксенией, тактичная, внимательная девушка, имеет художественное образование, что гарантирует приятный фон, гармонию цветов и в целом красивые фотографии, фотоссесия прошла спокойно и успешно!)
Отзыв о мастере Елена Маскальцова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это была моя первая сьемка . Рада , что выбрала именно Елену ! Помогла с выбором образов , всегда была на связи. Готовые фото получила на следующий день, я полностью довольна 😍
Спасибо огромное за доверие🙏
Отзыв о мастере Полина Ботова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
я в восторге! у меня нет слов..
во-первых,я круто провела время с Полиной, мы быстро нашли общий язык!
во-вторых, я получила волшебные фотографии!!!
готова говорить спасибо до бесконечности!!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хорошие качественные фотографии получились. Николай отлично взаимодействовал с моим ребенком, снимали ему портфолио. Быстро выслал весь материал. Большим плюсом считаю наличие собственной студии с разными фонами👍
Отзыв о мастере Дмитрий Кубаровский

Приятный отзывчивый специалист!
Быстро и без лишних вопросов!
Отзыв о мастере Константин Мацвай
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я обращался к Константину за фото мужского портрета.
Константин отличный фотограф, умеет расположить к себе людей, подсказал варианты позирования. В стоимость услуги вошла аренда студии.
Отзыв о мастере Тутсиния Сотникова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу поблагодарить Тутсинию за работу!все очень понравилось!снималась девочка-подросток,впервые. Цель была- показать самой девочке,какая она красивая. Все вышло на 5+ в большинстве засчет настроя и взаимодействия Тутсинии!атмосфера была располагающая, девочка чувствовала себя свободно с фотографом🤗фото и в обработке и без замечательные. Фотограф все договорённости выполнила,в срок и с качеством. Благодарим, рекомендуем!
Отзыв о мастере Turchenko Viktoriia Viktorovna
Ильяс
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все очень классно и быстро провели индивидуальную фотосессию. Рекомендую !!! Мастер своего дела. Хорошо владеет постановкой света.
Отзыв о мастере Алексей Зозин
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все прошло супер, результатом доволен!
Алексей Зозин
Алексей Зозин
Алексей, благодарю жду на следующую съемку)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Связались с Николаем за минуту, все моменты обсудили. Заказ был срочный и для такой срочности, практически невыполнимый.
Но уже утром следующего дня мы за час отсняли все, а еще утром следующего дня фото были уже в ретуши и переданы работодателю.
У Николая все, как я люблю: быстро, четко и по делу. Прям спасибо огромное!
П.С. и кроме профессионализма, Николай приятный в общении человек.