Портфолио в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Молодцова
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Анна невероятный профессионал и фотограф, а еще немало важно, она прекрасный человек!!! 😍

Мы снимали модельное портфолио и скажу честно, ЭТО БЫЛО СНОГСШИБАТЕЛЬНО🔥 Фотографии получились на высшем уровне.

Хочу выразить огромную благодарность Анне за её работу, она была максимально вовлечена в творческий процесс, работали бок о бок ❤️
Отзыв о мастере Елена Налетова
Dary

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень ответственно было выбрать фотографа - парень, для которого готовилась фотосессия никогда не снимался у профессионального фотографа ранее. И я очень рада, что остановила выбор на Елене. И съемка прошла супер-комфортно и результатом довольны. Главное, что очень доволен человек, для которого всё делалось ☺️♥️
Елена Налетова
Елена Налетова
Спасибо, Дарья! Супер что клиент доволен-это самое главное!
Отзыв о мастере Галина Голубева
Исмаил

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё понравилось. Галина, открытый и приятный человек. Спасибо вам)
Отзыв о мастере Николай Ширяев

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все очень понравилось! Процесс был комфортным и уютным, так же результат очень понравился! Количество фотографий большое, что не может ни радовать! Фотографии были представлены быстро
Отзыв о мастере Алена Витушкина
Даир

Всё супер! 👍🏿 фотками довольны
Отзыв о мастере Марина Дроздова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу поблагодарить Марину за ответственность, чуткое отношение к людям, позитив и конечно же профессионализм❤️ Марина непременно обращусь к тебе еще ни раз, теперь ты мой фаворит 💕
Спасибо за проведенное время и отличную работу 🙏
Отзыв о мастере Кузнецова Алена
Photographer

Хочу выразить огромную благодарность за работу с фотографом Аленой! 😘
Я в восторге от фотографий, они получились именно такими, как я хотела.

С Аленой легко и комфортно работать. Сразу виден профессионализм и опыт !
Уже заказала вторую фотосессию летом и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым
Отзыв о мастере Ксения Черепанова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Быстро договорились, Ксения сразу прислала студию, арендовали, фотосессия прошла классно, очень быстро были готовы фото!!!
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все очень понравилось. Рекомендую.
Отзыв о мастере Светлана Гостева
Алевтина

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отлично поработали со Светланой, два часа съемки пролетели на одном дыхании.
Светлана внимательный фотограф, много подсказывает по позированию. Фотографиям осталась очень довольна, обработанные фото увидела уже через 4 дня. Очень благодарна🌸
Отзыв о мастере Галина Голубева

Просто волшебница!
Отзыв о мастере Александра Логвинова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличная работа, съемкой осталась довольна
Внимательный, пунктуальный и вежливый фотограф
Буду обращаться еще)
Отзыв о мастере Владимир Кушпиль
Юлий
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Портфолио выполнено отлично.Фотограф помог мне ,рассказал как лучше встать.Проконсультировал по одежде и стилю съемки.За 30 минут успели сделать снепы в студии изучили позинг .После уже продолжили репортажную съёмку,мне нужны были живые кадры ,что я и получил ,отлично . спасибо
Отзыв о мастере Константин Мацвай
Виолетта

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Потрясающий специалист своего дела!
Отзыв о мастере Людмила Кравченко
Алина Насиханова
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
1. Людмила всегда была на связи, сразу же позвонила, спросила о моих предпочтениях, что хочу и чего не хочу
2. Она подобрала для меня классные варианты студий за приемлемую цену
3. Создала заранее референсы, на которые мы опирались
4. Предложила услуги стилиста и визажиста. Я сделала все сама, но если бы съемка была очень важная и если бы я хотела сделать все быстро, то скорее всего обратилась бы
5. Все сделали вовремя, нашли общий язык, показывала как встать, какие эмоции показать, где и в каком ракурсе лучше получаюсь
6. Очень позитивная, дружелюбная, мне было комфортно, учитывая что это мой первый опыт в съемке
7. Результаты фото получила на след.день! И фото просто замечательные! И для деловых работ, для личного архива, просто так для соцсетей, под все подходят.
Я 100% буду продолжать работу с Людмилой, планирую теперь семейную фотосессию 🥰
Отзыв о мастере Вероника Сычева

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Пунктуальный , легкий в общении человек , обработка фотографий вообще на высоте , бы ли очень просто и тепло работать в команде
Отзыв о мастере Алена Витушкина
Борислав

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Проведи классную фотосессию с Аленой. Она по настоящему умеет делать красивые и завораживающие фотографии, на которые можно смотреть и наслаждаться). Также очень приятный в общении человек. Еще раз спасибо! Буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Мария Купреева

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо Марии за проделанную работу!
Все четко, качественно, вовремя. Человек творческий и хорошо знает свое дело, с удовольствием делится советами по позированию, слышит клиента и чувствует что ему нужно. Буду обращаться снова!
Отзыв о мастере Сергей Николаев
Киан
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отлично, пунктуалный человек и доставил фотографии в кратчайшие сроки и с отличным качеством.
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Киан,благодарю вас,было очень комфортно с вами работать)
Отзыв о мастере Марина Евгеньевна
Ильина Оксана Григорьевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мариночка, благодарю за такую прекрасную тонкую работу, за безмерное количество очень важных рекомендаций, за великолепный вкус стиля, фото получились шикарные!👍