Портфолио в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Oleg Baranochnikov

Отличная проделанная работа специалиста Олега. Советую
Отзыв о мастере Марина Козловская

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Марина отличный фотограф, профессионал, с ней правда легко работать и результат получился просто супер. То что я ожидала. Рекомендую!
Марина Козловская
Марина Козловская
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отрадно , когда имеешь дело с человеком знающим свое дело и понимающим задачу
Отзыв о мастере Маршал Максим

ПортфолиоФото на документы
Первый раз делал себе фотосессию и ничего в этом не понимал, сразу видно что Максим имеет большой опыт , подсказывал , помогал выбрать правильную позицию, очень лёгок в общении и просто хороший человек.Фото получились классные. Всем советую. 👍
Отзыв о мастере Илья Корненков

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все четко)) Конечно, немногословное описание, но точно отражающее суть.

Заказывала деловую фотосъемку для мужа.
Быстро договорились, встретились, отснялись, получили отретушированные фото. В общей сложности все в течение суток. Отдельная благодарность за помощь в выборе студии, за помощь в позировании и идеи постановок.

Работать с Ильей максимально комфортно и это отдельный плюс.
Рекомендую однозначно! Сама еще не раз обращусь:)
Отзыв о мастере Елена Маскальцова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
прекрасный специалист, посоветовала все как нужно, рассказала и помогла. съемка прошла прекрасна, в дружеский обстановке. результат прекрасный, очень довольна работой! рекомендую
Спасибо большое за доверие! 🙏
Отзыв о мастере Ксения Титаренко
ПортфолиоФото на документы
Ксения замечательный фотограф! За плечами 6 фотосессий у профессионалов, но именно работы Ксении понравились больше всего!

То, что нужно для портфолио. Идеальная обработка.

С Ксенией приятно работать и легко позировать. Кадры получаются прекрасные!)

Я рекомендую этого фотографа 🔥
Отзыв о мастере Ксения Огородникова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мне понравилось работать с Ксенией, тактичная, внимательная девушка, имеет художественное образование, что гарантирует приятный фон, гармонию цветов и в целом красивые фотографии, фотоссесия прошла спокойно и успешно!)
Отзыв о мастере Елена Маскальцова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это была моя первая сьемка . Рада , что выбрала именно Елену ! Помогла с выбором образов , всегда была на связи. Готовые фото получила на следующий день, я полностью довольна 😍
Спасибо огромное за доверие🙏
Отзыв о мастере Полина Ботова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
я в восторге! у меня нет слов..
во-первых,я круто провела время с Полиной, мы быстро нашли общий язык!
во-вторых, я получила волшебные фотографии!!!
готова говорить спасибо до бесконечности!!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хорошие качественные фотографии получились. Николай отлично взаимодействовал с моим ребенком, снимали ему портфолио. Быстро выслал весь материал. Большим плюсом считаю наличие собственной студии с разными фонами👍
Отзыв о мастере Дмитрий Кубаровский

Приятный отзывчивый специалист!
Быстро и без лишних вопросов!
Отзыв о мастере Константин Мацвай
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я обращался к Константину за фото мужского портрета.
Константин отличный фотограф, умеет расположить к себе людей, подсказал варианты позирования. В стоимость услуги вошла аренда студии.
Отзыв о мастере Тутсиния Сотникова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу поблагодарить Тутсинию за работу!все очень понравилось!снималась девочка-подросток,впервые. Цель была- показать самой девочке,какая она красивая. Все вышло на 5+ в большинстве засчет настроя и взаимодействия Тутсинии!атмосфера была располагающая, девочка чувствовала себя свободно с фотографом🤗фото и в обработке и без замечательные. Фотограф все договорённости выполнила,в срок и с качеством. Благодарим, рекомендуем!
Отзыв о мастере Turchenko Viktoriia Viktorovna
Ильяс
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все очень классно и быстро провели индивидуальную фотосессию. Рекомендую !!! Мастер своего дела. Хорошо владеет постановкой света.
Отзыв о мастере Алексей Зозин
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все прошло супер, результатом доволен!
Алексей Зозин
Алексей Зозин
Алексей, благодарю жду на следующую съемку)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Связались с Николаем за минуту, все моменты обсудили. Заказ был срочный и для такой срочности, практически невыполнимый.
Но уже утром следующего дня мы за час отсняли все, а еще утром следующего дня фото были уже в ретуши и переданы работодателю.
У Николая все, как я люблю: быстро, четко и по делу. Прям спасибо огромное!
П.С. и кроме профессионализма, Николай приятный в общении человек.
Влада
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Много хороших кадров получилось, легко и приятно работать,
Быстро получила фотографии!
Хорошее настроение и результат🔥
я приду еще.
Отзыв о мастере Ксения Титаренко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ксения прекрасный специалист,имеет хорошее чувство стиля. В работе поможет, подскажет. В жизни приятный, жизнерадостный человек, с которым легко работать . Обязательно вновь обращусь к Ксении для воплощения новых идей. Спасибо Вам за работу.
Отзыв о мастере Константин Мацвай
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я в восторге от специалиста и от его работ. Делали фотосессию и записывали видео визитку сыну, 12 лет. Мастер с первой минуты встречи расположил к себе ребенка, очаровал маму. С сыном общался на равных, как друг, работал быстро и четко.Студия великолепна, все с огромным вкусом. В, общем, если вы хотите потрясающий результат- вам однозначно к Константину! И мы скоро вернемся!
Константин Мацвай
Константин Мацвай