Массаж спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Егор Федотов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Если вам нужен специалист заинтересованный в вашем здоровье, то вам к Егору Владимировичу. Образованный воспитанный молодой врач, который совершенствует свои знания на практике.

Работает на дому, чистая просторная комната с массажным столом, тактично выходит за дверь перед переодеваниями. Отвечает на все вопросы с медицинской точки зрения.

Если увидит проблему больше, чем решение её массажем, то направит к нужному специалисту. Не настаивает на курсе в 10 сеансов, считает, что каждому случаю своё количество сеансов. Это хорошо, так как есть те, кто выкачивают деньги, а результата ноль.

Что касается меня, то примерно за 3 сеанса плечо перестало болеть, ушла сильная сутулость и скрученность плеч после родов, а они были аж 1,3 года назад.
Продолжаю ходить к этому специалисту, дополню комментарий после завершения лечения.

Врач занятой, так как продолжает образование, поэтому записываюсь вперед на несколько сеансов.
Бесплатно дает потрогать кошку)), у меня аллергия, но у врача на столько чисто, что аллергия за все посещения никак не проявлялась.
Отзыв о мастере Юлия Антонова
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный массаж, проработала все мои зажимы. Обязательно вернусь ещё.
Отзыв о мастере Константин Короленко
Влад
Спортивный массажМассаж спины
Всё отлично
Отзыв о мастере Сергей Евсеев

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Сергей провёл массаж спины с учётом моих жалоб, после чего перешли к упражнениям с весом. По массажу всё как ожидал, хорошенько проработал спину. По второй части даже удивлён, у Сергея много оборудования для занятий (полноценный фитнес-зал). Сделали несколько упражнений для проработки проблемных зон спины, Сергей дал рекомендации для упражнений дома и в зале.
Планирую продолжить общение.
По расположению пару минут от метро, удобно.
Отзыв о мастере Михаил Цегельский
Marina
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень общительный! Уверенные сильные правильные руки. Очень себя хорошо чувствую. Пошла гулять без боли. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Сличук

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Аня, потрясающий специалист! Массаж, который я ждала несколько лет и наконец дождалась. Очень рада, что моя спина теперь в надежных руках. Благодарю Вас Аня!
Анна Сличук
Анна Сличук
Спасибо за добрый отзыв) очень приятно.
Отзыв о мастере Татьяна Елисеева

Массаж спиныЛечебный массаж спины
До знакомства с Татьяной я безуспешно пыталась сделать свою жизнь здоровой, а головные боли и боль в спине стали частью моей жизни. Но уже после первого сеанса массажа я почувствовала такое облегчение, что впервые за много месяцев крепко уснула.Такой массаж воплотил в себе всё - тут и удачно подобранная техника, пунктуальность, чистота и безупречное соблюдение профессиональной техники. Татьяна не только талантливый и умелый мастер массажа, но и легкий, приятный в общении человек. Хочу выразить благодарность за полученное удовольствие и светлую энергетику.
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Классный спец! У меня наконец прошла спина. Правда было больно но я умею продыхивать на мое тело зашло. Он видит и понимает руками. Подтереть вам необходимое воздействие
Тиканский  Владислав Григорьевич
Тиканский Владислав Григорьевич
Спасибо вам за отзыв Александра !!!рад был вам помочь 😊🤝
Отзыв о мастере Александр Никитин
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Все в порядке, результат соответствовал ожиданиям.
Отзыв о мастере Максим Цветков

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравилось. Обязательно буду ходить.
Отзыв о мастере Игорь Мусинов

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ...

изначально это не доктор, а - Человек!!
Потом уже - профессиональный профессионал..

Обращалась несколько раз..
Были ситуации и острые и хронические.. Были и те ситуации, о которых я узнала лишь на приеме :)

Игорь Евгеньевич Чувствует пациента, творит Мягко свой труд!

Это Человек, которому легко можно довериться, вверить своё тело, организм! А это очень очень Ценно в наше время...

На данный момент у меня лишь один Доктор - Игорь Евгеньевич!

А на прощания он даст Ценный Совет!

Советую !!
Отзыв о мастере Елена Михеева
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж, проработаны мои болезненные точки, мастер профессионал, у меня облегчение даже после одного сеанса, спасибо огромное
Отзыв о мастере Данил Андреев
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Массаж выполняется с учетом особенностей запроса.

Спортивный массажМассаж спины
Все супер, мастер своего дела, приду еще
Меркулов Тимур Талибович.
Меркулов Тимур Талибович.
Благодарю Никита, конечно приходите.
Отзыв о мастере Ирина Порошина

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Уникальная техника массажа, доволен эффектом, однозначно рекомендую 🙌
Ирина Порошина
Ирина Порошина
Благодарю!🙏🏼
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все прошло отлично, Андрей специалист высшего уровня. Спасибо за прекрасный массаж! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Сергей Комбаров

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер супер, болела спина, после одной процедуры как заново родился, Спасибо Светлане! Рекомендую
Светлана Спиридонова
Светлана Спиридонова
Благодарю, Сергей🙏
Отзыв о мастере Артем Рюмин
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень довольна массажем. Проработал больные точки. Приятный в общении. Пунктуальный.
Отзыв о мастере Мария Рыжкова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мария мне очень помогла, квалифицированный специалист, со знанием дела. Рекомендую!!!
Благодарю за отзыв, Ольга 😊 Была рада помочь 🙏
Отзыв о мастере Мария Рыжкова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратилась к Марие с болями в грудном отделе позвоночника. Прохожу курс, но после пары сеансов стало ощутимо лучше. Чувствую, что мышцы меньше напряжны и ушла острая боль. Так же Мария дала полезные советы в части психологической и физической работы над собой для решения проблем со спиной. Массаж у Марии это не в классическом представлении массаж, это комбинация работы над телом и сознанием. Мария, спасибо за работу и наставничество. Благодарна, что нашла такого удивительного специалиста в этой области. Рекомендую.
Благодарю за отзыв, Анна 😊 Была рада помочь 🙏