Массаж спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Феликс Алекперов
Зина

Массаж расслабляющийМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Хочу отметить высококлассный профессионализм Феликса !😎 Превосходная техника массажа , изысканный подход к клиенту , отличная энергетика , приятное общение и безупречная тактичность о пунктуальность !☺️ Сотрудничать одно удовольствие ) 🙏🏼
Феликс Алекперов
Феликс Алекперов
Большое вам спасибо) Приложил все свои силы и возможности, чтобы вам принести пользу !🤗🙏😘Жду вас снова )
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов
Виктория Левченко
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилась работа мастера! Сразу видно, что мастер любит свое дело и очень хорошо чувствует проблемы в теле клиента. Спасибо, обязательно обращусь ещё!
Отзыв о мастере Артур Нагорный
Профессиональный подход
Артур Нагорный
Артур Нагорный
Спасибо большое Катя! Я рад что могу вам помочь!:)
Отзыв о мастере Вячеслав Шабашев
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист, первый сеанс прошел отлично,определили ь с проблемными зонами,на следующий день чувствуется,что мышцы все проработаны,стало значительно легче.Рекомендую.
Отзыв о мастере Даниил Викторов

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Понравилось все, спина, ноги - очень хорошо, но вот руки, плечи и шея... мне ни разу так не массировали, прям очень - очень! Только самые положительные эмоции, спасибо!))
Отзыв о мастере Ольга Коростова
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое
Отзыв о мастере Олег Жариков
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Олег, огромное Вам спасибо, что избавили от головных болей и болей в шее. Сделали курс из 10 сеансов, буквально после первого сеанса боль стала отпускать. Большой плюс, что у Вас есь возможность выезжать на дом к клиенту и гибко планировать график сеансов.
Олег настоящий профессионал своего дела. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!
Олег Жариков
Олег Жариков
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Отзыв о мастере Светлана Осипова
Анастасия Шевченко

Массаж расслабляющийМассаж спины
Светлана очень общительный, пунктуальный и приятный человек. Работает очень профессионально: все предметы дезинфицируются, масла и маски хорошего качества.играет легкая медитативная Музыка.
Все очень понравилось , делала полный массаж тела плюс лицо и альгинатную маску.
Обязательно буду делать полный курс !
Светлана Осипова
Светлана Осипова
Спасибо за обратную связь, было очень приятно с вами работать, жду снова!
Отзыв о мастере Сергей Евсеев

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей отличный специалист, после массажа занимались на тренажере по лфк. Все очень понравилось, буду посещать еще. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Юрий Щегельский
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хорошая цена. Отличный массаж. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Орешин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сергей, у вас волшебные руки профессионала, я как заново родилась. Обязательно приду ещё!!!!
Сергей Орешин
Сергей Орешин
🙏 Спасибо, Юлия, приходите обязательно- буду очень рад! 🙂🙌
Отзыв о мастере Тимур Османов
Каролина

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Тимур! Огромное спасибо!!!! Я абсолютно ТОЧНО буду к вам приходить.

У меня есть опыт разных массажистов и мануальных терапевтов. Тимур определённо в топе. Индивидуальный, очень внимательный подход, при это человек душевный и без «понтов». Всё чётко, понятно, вежливо и по делу. Проработал всё тело, всё комментировал, понятно отвечал на вопросы. Нет никаких сомнений в опыте и компетентности. Приём был у Тимура дома, добраться не трудно, метро рядом. Ещё раз благодарю!
Тимур Османов
Тимур Османов
Огромное спасибо, Каролина! очень приятно!)
Отзыв о мастере Екатерина Варзанова

Массаж расслабляющийМассаж спины
Обратилась к Екатерине с запросом снять напряжение в спине. Пришла после работы. То, что нужно в конце недели) После массажа чувствовала себя отдохнувшей, расслабленной, в спине появилась лёгкость, подвижность, и стало легче дышать.
Благодарю! И непременно ещё приду на массаж)
Отзыв о мастере Сергей Кузоваткин
Анастасия Зубкова

Массаж рукМассаж расслабляющийМассаж спины
Спасибо большое Сергею, он масьер своего дела, усталость как рукой сняло! Всем советую его, не пожалеете!
Отзыв о мастере Сергей Тетёркин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Была на первом сеансе массажа у Сергея. Просто восторг. Провёл диагностику, озвучил все проблемы. Массаж длился даже дольше, чем я ожидала, что было очень приятной неожиданностью )) Вышла новым человеком. Очень грамотный и чуткий подход, приятная атмосфера, Музыка. Однозначно рекомендую. Дополню свой отзыв по окончании курса.
Отзыв о мастере Роман Григорян
Элона Ли

Массаж рукМассаж расслабляющийМассаж спины
Хороший, приятный молодой человек. Ощущение после массажа хорошее. Нет дискомфорта и жалости потраченных денег:)))
Роман Григорян
Роман Григорян
Спасибо вам)
Отзыв о мастере Савелий Яцюк

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень помог, большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Дьяков
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Массаж спины сделал хорошо, с элементами мануальной терапии. Снял напряжение, спало острое неприятное ощущение между лопатками. Конечно, требуется пройти курс из нескольких сеансов, чтобы ощутить себя здоровым, планирую пройти у этого мастера. После первого массажа легкость в теле. Весь сеанс играла расслабляющая релаксирующая музыка. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Королькова
Александр Аметов

Массаж расслабляющийМассаж спины
Анна спасибо огромное,за нежные руки 🙏💕 за качество выполненой задачи!Всё на высшем уровне!
Отзыв о мастере Екатерина Васина
Массаж расслабляющийМассаж спины
Самое главное это руки мастера! Полный восторг! Гостеприимное отношение!!!