Массаж спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Инна Игнатова
Нармина

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Отличный специалист. Профессионально и шепетильно подходит к работе.
Мне очень понравился массаж. Тело запело) спасибо!
Отзыв о мастере Константин Марченко
Спортивный массажМассаж спины
Что понравилось-Массажист сильный, глубоко прорабатывает мышцы, в квартире чисто. Не понравилось-Делал больно,когда я просил так не делать. Пришел на спину, но продавил еще стопы по китайски точечно, очень больно(
Как говорится-Хотел как лучше, а получилось...зачем то больно)))
Много задает личных вопросов, не люблю таких спец. Музыка играла не спокойная , а слегка танцевальная deep house. Еще показалось,что в голове и движениях нет системы, прыгает с одного на другое-либо устал от работы, либо тянул время, чтобы отстреляться и отпустить. В общем , "сделать под себя" можно, но не зочу терять время. Но сила есть. Как и желание сделать больно)) В целом неплохо, но не мое.
Константин Марченко
Константин Марченко
Спасибо! Сделал ещё тейпированиеи немного мануалки..
Не болейте !
Отзыв о мастере Светлана Струганова

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Качественный массаж, видна компетентность в этом деле. Приятна в общении)
Светлана Струганова
Светлана Струганова
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Сергей Тимофейчук

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
ВОЛШЕБНИК!!! Дальнейшие комментарии излишни. Не понятно, что больше лечит: слово или дело:). Сергей, спасибо Вам огромное!!! Процветания и благополучия!!!
Отзыв о мастере Севилия Амдиева
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Чувствую себя гораздо лучше уже после первого приема. Севилия хороший мастер и очень приятный человек!
Отзыв о мастере Станислав Странник

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё прошло отлично 👌 спасибо
Отзыв о мастере Aslan Abdullah Murat
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Я была на сеансе у Мурата и осталась в полном восторге. Благодарю, замечательный специалист и очень рекомендую
Отзыв о мастере Фёдор Карасёв

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Массаж был прекрасным! Каждая мышца моего тела была разогрета и промята! После процедуры в теле чувствовалась такая легкость и расслабленность, что сразу же после нее я пошла спать. Отдельно хотелось был подметить, само проведение услуги. Удобный массажный стол, одноразовые покрывала. Перед началом процедуры мастер переоделся в рабочую форму и продезинфицировал руки. На протяжении всего массажа интересовался о степени надавления в разных областях. В общем, процедура была проведена на высшем уровне!
Отзыв о мастере Михаил Россомаха

Спортивный массажМассаж спины
Все норм, зачетно! Мужик реально массажист с хорошим опытом! Респект... скидуху сделал)
Отзыв о мастере Дмитрий Князев
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилась работа специалиста,за два сеанса лечебного массажа спины ,стало меньше онемение в ноге. Впечатления от общения ,только положительные .
Отзыв о мастере Екатерина Гиоева
Нонна

Массаж расслабляющийМассаж спины
Екатерина шикарный профессионал своего дела, сделала массаж на высшем уровне! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Елена Калугина
Спасибо, всё понравилось
Елена Калугина
Елена Калугина
Сергей, благодарю за доверие. Обращайтесь еще!
Отзыв о мастере Анна Кобзева

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Анна, прекрасный специалист. Массаж прошел очень комфортно. Проработали все запланированные зоны. Очень чистое рабочее место и вообще внимательная к деталям девушка. Однозначно рекомендую, буду ходить на курс. Работаем над сколиозом и шейно-воротниковой зоной.
Анна Кобзева
Анна Кобзева
Большое спасибо за отзыв и доверие ко мне!
Отзыв о мастере Павел Спивак

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратился к Павлу из-за проблем с остеохондрозом. Из-за сидячей работы к концу дня начинал чувствовать тяжесть и дискомфорт в шее. После чего со временем начались проблемы со сном. Прежде массаж никогда не делал. Первый результат почувствовал после третьего сеанса, появилась гибкость и лёгкость в проблемной зоне. По окончании курса, полностью остался доволен результатом.

Вместе со мной на массаж ходила и моя мама. Проблемы были в воротниковой зоне и пояснице.

Павлу большое спасибо! Отличный специалист и очень хороший человек. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Алла Глубоцкая

Массаж расслабляющийМассаж спины
Шикарно сделали массаж, увидели проблемные зоны, проработали всё как следует. Осталась очень довольна как самим массажем, так и мастером! Атмосфера тоже максимально комфортная! Большое спасибо, приду ещё!
Алла Глубоцкая
Алла Глубоцкая
Евгения, спасибо за отзыв. Рада и впредь быть полезной. Приятно было с Вами работать
Отзыв о мастере Анна Макухина

Массаж расслабляющийМассаж спины
Светлана прекрасный специалист. Очень бережная, внимательная. Хороший массаж, мне очень понравилось!
Отзыв о мастере Димитрий Прищепов
Массаж спины
Очень понравилось.
Приехал вовремя, рассказал о том, как будет проходить массаж.
Очень деликатен.
С собой помимо массажного масла привез пеленки, шапочки, одноразовое белье и капли для носа (мне пригодились)!
Отзыв о мастере Игорь Боровик
Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Игорь очень помог мне, проработал воротниковую зону и у меня прошла головная боль.
Отзыв о мастере Андрей Огородов

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессиональный и очень приятный человек своего дела.не берет лишних денег, не «впаривает» лишние услуги.делает массаж с пользой для здоровья,учитывая все пожелания клиента.В первый раз пошла к мужчине на массаж,и очень была приятно удивлена.Спасибо Вам большое🙏
Андрей Огородов
Андрей Огородов
Большое спасибо за отзыв, Юлия)
Отзыв о мастере Алексей Потапов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Супруг страдал от сильных болей в пояснице, все движения были затруднены. Очень благодарны специалисту за помощь и отзывчивость, сразу после первого сеанса почувствовал облегчение, боли утихли, появилась легкость, сейчас ситуация намного лучше, продолжаем лечить. Отдельное спасибо за то, что Алексей находит удобное для клиента время, приезжает даже не смотря на дальние расстояния.