Мануальные терапевты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кирилл Слесарев
Лучший!
Отзыв о мастере Виталий Тукан

Мануальная терапия
Искала специалиста по манульной терапии для сына. В итоге сама тоже решилась на сеанс, после того, как Виталий поработал с сыном. Всё прошло отлично. Результат превзошёл все ожидания. Я приняла решение продолжить курс массажа, договорились о следующем сеансе. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Аслан Хабаев
Мануальная терапия
Аслан опытный специалист! Общий язык нашли , будем продолжать!
Отзыв о мастере Мария Майер

Мануальная терапия
Сегодня четвертый сеанс с Марией.
Хочу оставить предварительный отзыв и благодарность, так как будем работать еще.

С чем пришла:
Небольшой сколиоз, боли в седалищном нерве, ныл левый яичник.
Щелкает челюсть.

Что сейчас:
Боли в седалищном нерве полностью прошли после второго сеанса и пока больше не появлялись, ноющие боли в яичники стали гораздо реже.
Над сколиозом работаем.
После сегодняшнего сеанса заметила что стала намного меньше щелкать челюсть.

В целом улучшилась подвижность суставов, я много двигаюсь, танцую и хорошо чувствую малейшие изменения в теле. Ощущаю большую легкость во всем теле.

Поработали со старыми травмами, которые иногда внезапно проявляли себя, очень довольна результатами.

Психическое состояние тоже изменилось, я более спокойна и наблюдательная.
Голова стала более легкой во всех планах.
Самое удивительное для меня, что после трех сеансов я замела, что у меня несколько улучшилось зрение.

Мария прекрасный тонкочувствующий специалист, до этого я работала с другими остеопатами, но такого результата не наблюдала.

Благодарю еще раз, будем продолжать работать.🙏🏻💛
Мария Майер
Мария Майер
Елена, огромное спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв!!!
Отзыв о мастере Вадим Андреев
Марри

Мануальная терапия
Добрый день. Хочу подетися отзывом о Мастере Владимире.
В первую очередь хотелось бы сказать о пунктуальности это мастера. Владимир пришел ровно в назначенное время (не опоздал нетга минуту). Был очень тактичный в вопросах и действях.
До начала нашей встрече мы созвонились, обсудили все волнующие меня вопросы. Мне рассказали за ранее как будет проходить сеанс.
В день встречи Владимир приехал со своим столом и всем что нужно для данного вида массажа .
Так же не могу нее отметить опрятный внешний вид. А так же что меня очень приятно удивило и порадовало человек приехал со всем своим. Свое полотенце, свои все какие-то нужные вещи. Вплоть до одноразового белья для массажа.
Владимир реально Мастер (Мастер с большой буквы), человек который знает все тонкости массажа.
После его процедуры чувствуешь лёгкость.
Так же Владимир показал комплекс упражнений которые помогают поддержать состояния тела после данной процедуры.
В общем я буду обращаться к этому мастеру снова и снова и всем советую. Мне было очень приятно и комфортно работать с этим прекрасным человеком 💫
Благодарю вас Владимир
Отзыв о мастере Руслан Курбанов
Иван Иванов

Мануальная терапия
Отличный специалист ! Проблему с шеей решил смело рекомендую! Очень хорошие руки
Руслан Курбанов
Руслан Курбанов
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Дмитрий Храпковский
Мануальная терапия
Обратилась к Дмитрию с болью в шее при наклоне/повороте головы.
Методы работы, определенно, сказываются положительным образом (есть с чем сравнить). Будем работать и дальше
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Игорь Рысин

Мануальная терапия
У моей дочери была постоянная боль в спине, обращались к нескольким специалистам и ничего не находили.
Обратилась за помощью к Игорю, хочу сразу отметить☝️:
1. Очень внимательный к мельчайшим деталям;
2. Доброжелательный и вежливый;
3. Знает свое дело на 💯
4. Внимательный к своим пациентам (постоянно интересуются состоянием здоровья ребенка, это очень приятно)
Он определил и выявил проблему, что подтвердилось на КТ.

Обязательно буду обращаться только к этому специалисту!

P.S. Спасибо 🙏 Вам огромное, за то что нашли время и лично приехали, а так же, что нашли корень зла нашей проблемы!!
Игорь Рысин
Игорь Рысин
Я рад, что был полезен!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Аркадий Хачатурян
Эдуард Гукасян
Мануальная терапия
Понравился профессионализм специалиста и индивидуальный подход к проблеме
Не могу не отметить комфортные условия и душевный приём
Определенно запишусь на полный курс массажа к Аркадию
Отзыв о мастере Иван Мартынюк

Мануальная терапия
Большое спасибо Ивану за лечение и вектор, мне стало значительно лучше. Домой не пошла, а полетела)
Отзыв о мастере Игорь Говор
Мануальная терапия
Игорь - замечательный специалист с большим опытом, около 2,5 часов длился массаж по моей проблеме, Игорь отдался полностью этому процессу, уделил внимание всему телу.
Отзыв о мастере Вениамин Монжаренко
Дмитрий Ахметов
Мануальная терапия
Вениамин мастер своего дела! Настоящий профессионал. Рассказал о моей проблеме и рекомендовал необходимые упражнения. После первого посещения стало гораздо лучше)) Спина уже не болит. Обязательно приду ещё. А всем читающим обязательно рекомендую!
Вениамин Монжаренко
Вениамин Монжаренко
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь)
Отзыв о мастере Евгений Ларионов
Надежда Курбанова
Мануальная терапия
Видно что врач знает свое дело. Выявил проблему, проконсультировал как лечиться, мама осталась довольна приемом, благодарю!
Евгений Ларионов
Евгений Ларионов
Надежда, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Галина Тюменева
ИГОРЬ

Мануальная терапия
У меня были сильные боли в пояснице и шее, обратился к Галине, её рекомендовали мне друзья, как отличного мануального терапевта. Подтверждаю: после первого сеанса стало значительно легче, а после 3-й процедуры боли совершенно прошли. Очень рекомендую, замечательный специалист!
Галина Тюменева
Галина Тюменева
Я рада, что стало легче, иногда необходимо провести 2-3 процедуры за короткое время, пока не наступит желанный результат, зато, когда он есть - такая радость)
Отзыв о мастере Ирина Черткова
Филипп

Отзыв о мастере Вячеслав Батурин
Отличный специалист, рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Леонов
Мануальная терапия
Алексей опытный и добросовестный специалист, Скорая помощь по починке людей: быстро отреагировал, выехал, осмотрел (просканировал 👁), разъяснил ситуацию и приступил к лечению. Основные болевые спазмы были сняты после первого сеанса. Благодарю и рекомендую Алексея.
Алексей Леонов
Алексей Леонов
Полина спасибо за отзыв, рад что смог Вам помочь
Отзыв о мастере Евгений Денисов

Мануальная терапия
Спасибо большое Евгению! Спас моего скрюченного супруга! Уже после первого сеанса стала намного легче ему. После проделанного курса, чувствует себя отлично! Муж говорит прошли боли в шеи и спине!!!
Евгений Денисов
Евгений Денисов
Благодарю Вас за добрые слова!
Отзыв о мастере Юрий Лытнев
Мануальная терапия
Помог, профессионал, всё по делу
Отзыв о мастере Андрей Баранов
Яся
Мануальная терапия
Начала ходить во время беременности, чтобы улучшить состояние спины, осталась довольна! планирую продолжить сеансы после родов 👍🏻