Массаж рук в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алина Сорока
Элвин
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Алина делает массаж на высочайшем уровне. Алина, чувствуется профессионал своего дела. Обстановка комфортная, музыка расслабляющая, Алина отзывчивая, 10 из 10, рекомендую 👍🏻
Алина Сорока
Алина Сорока
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Отзыв о мастере Ольга Иванова

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Понравилось все, встретили очень приветливо, персонал заботливый. Подробно рассказали как мне достичь максимальный результат. После прохождения 1 процедуры - результат увидела, надеюсь на динамику. Буду ходить. Я купила абонемент на курс лечения, потому-что поверила!
Отзыв о мастере Галина Ткачева
Илона
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Вам огромное! 🫶Проходила курс массажа, очень эффективно👍ушли объемы с живота и бедер, похудела на 5 кг, целлюлит рассосался😇 Супер, очень довольна результатом!
Отзыв о мастере Евгения Митина

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично, результатом довольна!
Отзыв о мастере Эраст Ткебучава
Анастасия Бледных

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист и Хороший человек) С первого раза массаж уже помог, обязательно буду обращаться и дальше. Рекомендую 💯
Отзыв о мастере Карен Давыдов
Дана

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень хороший специалист, прекрасно справился с поставленными задачами🙌🏻 В итоге ушло все напряжение, тело расслаблено по максимуму.
Благодарю очень🙏🏻
Отзыв о мастере Валентина Довгань

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный мастер, волшебные руки, мое тело очень благодарно Валентине! Раньше не могла усидеть даже час за столом рабочим, после курса массажа все прекрасно! Буду обращаться еще не раз к этому специалисту! Рекомендую!
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
Массаж рукМассаж шеи и зоны декольтеЛимфодренажный массаж лица
Прекрасный массаж!
Я очень отдохнула:)
В комнате очень чисто и уютно. Музыка, свечки.
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Диана Смолякова
Даша
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Пришла с проблемой: пяточная шпора. До этого много читала в интернете как лечить -поняла что лучший способ фокусированная ударно-волновая терапия тк она убирает сам шип, а остальные методы только боль. Пока прошла только две процедуры и уже могу наступать на ногу: боль значительн уменьшилась.
Отзыв о мастере Ирина Терехова
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж, лечебный, спины, шеи и рук, все мышцы были размяты, проработаны и даже вправлен позвонок бонусом, все понравилось, спасибо
Отзыв о мастере Наталья Коротенко
Ирина Николаевна

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж отличный,грамотный и профессиональный подход,буду рекомендовать знакомым!
Отзыв о мастере Юлия Щербатая
Ирина Николаевна

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массажем осталась очень довольна,техника - высший пилотаж! Рекомендую !
Отзыв о мастере Тамара Чернова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Обратилась к Тамаре для массажа младенцу с возможностью выезда к нам (живем за городом), несколько специалистов из нашего района отказали. Она сразу же сориентировала по дате, обозначила стоимость с выездом (кстати цена очень адекватная) и мы стали ждать. Курс прошел отлично, все что положено по возрасту малыш в скором времени стал делать.
Сейчас сыну 9 месяцев и она делает ему уже 3 курс. Да, слезы присутствуют каждый раз, но они больше от обиды, что придерживают и не дают перевернуться/ползти/бежать)
Отзыв о мастере Сергей Кузнецов

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отличный массаж, внимательный, отзывчивый мастер. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алла Денисова

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массажист. Избавила меня от боли в спине и пояснице. Снова жить хочется. Большое спасибо. Буду рекомендовать своим родным и знакомым
Алла Денисова
Алла Денисова
Лариса, большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!!!
Оставаться такой же веселой и позитивной!!!
Отзыв о мастере Насирхан Орипханов
Ирина Лыкова
Шикарно!!! спасибо!
Отзыв о мастере Ankhim Ivan
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Иван замечательный и компетентный специалист. Обратилась с болями в спине, шее. Помог убрать боль, зажимы, дал рекомендации. Состояние стало гораздо лучше!
Отзыв о мастере Надежда Приходько

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Надежда - потрясающий специалист! И очень комфортный и приятный в общении человек.

Делала слим массаж в сочетании с лимфодренажным. За 2 часа были тщательно проработаны все зоны и ощущения после массажа вечером были замечательные - хотелось летать. На следующий день тоже уже ощущается эффект, хотя делала массаж пока всего один раз, но точно есть чувство легкости и подтянутости живота :)

Благодарю за вашу работу! Обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Антон Зайцев
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Комфортный, безболезненный сеанс. Привыкла к более интенсивным техникам, поэтому несколько непривычно, но возможно именно такой подход поможет получить желаемый результат. Продолжу курс
Отзыв о мастере Анна Колесникова

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Анна- очень чуткий, внимательный профессионал! Прежде чем проводить процедуру, внимательно изучает область работы, комментирует на что необходимо обратить внимание, с какой интенсивностью лучше прорабатывать зоны. Эффект ВАУ! Я в восторге от эндосфера-терапии в произведении Анны!