Лимфодренажный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Дмитрий оправдал ожидания. Пунктуально, профессионально. Наилучшие рекомендации
Отзыв о мастере Татьяна Цветкова

Лимфодренажный массаж
Очень сильные, чуткие руки! Промяли до глубины души)) легко и приятно уходить. Беседа тоже легкая, ненавязчивая. Чувствуется, что мастер - специалист своего дела, очень любит и действительно умеет это делать. Эффект налицо) массаж лица ещё сделали - овал подтянулся, кожа мягкая и нежная. Буду ходить ещё, чтобы поддерживать результат, ну и в целом разминать затекшее тельце. Спасибо!!
Татьяна Цветкова
Татьяна Цветкова
Алиса! Благодарю, огромное за доверие! Очень приятно слышать такие слова,рада Вам помочь.
Отзыв о мастере Ольга Иванова
Лимфодренажный массаж
Массаж конечно понравился , но это не то что я хотела и о чем просила)
Отзыв о мастере Николай Шведченко
Лимфодренаждый массаж
Отзыв о мастере Татьяна Радчук
Я расслабилась .
Получила удовольствие.
Отзыв о мастере Мария Рыжкова

Лимфодренажный массаж
Давно планировала пройти курс лимдренажного массажа, выбрала мастера Марию, чему очень рада. После первых сеансов почувствовала лёгкость в теле, начала уходить лишняя вода и улучшился обмен веществ. После завершения курса чувствую, как моё тело стало лучше функционировать: быстрее восстанавливаться от переутомления, улучшилось качество сна, уменьшилось проявление аллергии и стало активнее и выносливее. Мария создала очень уютную и комфортную атмосферу, подробно рассказала как функционирует тело, как его поддерживать и заботиться о нем дальше.
Рекомендую и сама буду продолжать ходить на массаж)
Мария Рыжкова
Мария Рыжкова
Благодарю за отзыв, Екатерина 😊
Была рада помочь 🤗🙏
Отзыв о мастере Светлана Гершун
ТАТЬЯНА

Лимфодренажный массаж
Светлана прекрасный специалист! Внимательная, аккуратная, массаж проходит в отдельной комнате, оборудованной всем необходимым, приятная релакс музыка, ароматные масла и крема, охлождающий эффект на ножках, обязательный стакан воды после процедуры. Все это заставляет расслабиться и чувствовать себя на все 100%. 3 сеанса лимфодринажного массажа- прекрасная процедура, делала первый раз, очень понравилось, отёки уменьшились, 4 сеанса антицеллюлитного массажа, 4 сеанса массажа лица. Курс продолжаю. Так как действительно вижу эффект, уменьшение объёмов тела и апельсиновой корки. Контуры лица выравниваются. Светлана спасибо Вам большое! Вы прекрасный специалист и человек! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Алла Краюшкина

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось! Алла настоящий мастер своего дела. Буду дальше проходить курс, всем рекомендую 👍
Алла Краюшкина
Алла Краюшкина
Михаил, спасибо))
Отзыв о мастере Елена Рудакова
Лимфодренажный массаж
Елена прекрасный специалист. Чувствуешь абсолютный комфорт во время массажа. Никакой боли и дискомфорта. Хочется, чтобы массаж продолжался бесконечно:) Уверена, что результаты не заставят себя ждать. Рекомендую !
Отзыв о мастере Александр Дикиджи

Александр отличный специалист🤘👍
Мы с дочерью проходим курс лечебных массажей. Искали профессионала своего дела. Мы его нашли. Отличный массажист.
Александр Дикиджи
Александр Дикиджи
Благодарю вас, Евгения за хороший отзыв.
Отзыв о мастере Анастасия Карбулова
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист и очень приятный человек. Обстановка классная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Михеева

Лимфодренажный массаж
Благодарю Елену за отличный массаж! Такого массажа спины мне никто не делал. Проработана каждая клеточка и все проблемные зоны. Отдохнула душой и телом)
И обязательно приду еще!
Елена Михеева
Елена Михеева
Спасибо🙏обязательно приезжайте, буду рада🌹
Отзыв о мастере Марина Мавлютова

Отличный специалист!
Это был мой первый опыт, но Марина мне все объяснила, подготовила (морально и физически :). Нашли проблемные зоны, проработали их. Вышла с массажа новым человеком, сразу записалась на следующий сеанс.
Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Касымова
Анжела
хороший, приятный массаж!
Отзыв о мастере Евгения Орел

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось! Умничка! Специалист своего дела! Чувствуется душевный подход к работе. Рада, что рядом с домом есть человек, который подарит здоровье. Буду по возможности посещать обязательно.
Евгения Орел
Евгения Орел
Лилия, благодарю Вас за отзыв! Очень рада знакомству и с удовольствием буду работать с Вами!

Отзыв о мастере Елена Рудакова
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень комфортный приятный массаж без боли. Дала рекомендации как можно улучшить качество тела. Однозначно приду ещё.
Отзыв о мастере Аргинэ Мкртычева

Лимфодренажный массаж лицаЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Отличный специалист, приятный человек, буду брать абонемент, рекомендую!
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Ольга Зайцева
Лимфодренажный массаж
Отличный массажист, очень приятный. День в день договорились о массаже. Хорошо промяла, очень уютный кабинет дома, спасибо!)
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева