Лимфодренажный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Лимфодренажный массаж
Делала лимфодренажный массаж. Очень понравилось. Всегда приезжала во время. Эффект был сразу после первого массажа. Приятные руки и очень хорошая энергетика, что очень важно!
Отзыв о мастере Анна Милейко

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж! Анна приехала вовремя, сделала отличный лимфодренажный массаж. Будем продолжать работу)
Отзыв о мастере Анна Суровегина
Лейсан

Шикарный массаж! Золотые руки! Буду продолжать ходить к Анне
Отзыв о мастере Мария Пак
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все было супер
После массажа мастер дал вкусный чай✨😍
Отзыв о мастере Медина Маметова

Лимфодренажный массаж
Чисто, уютно, доброжелательно) классный массаж, вкусный чай, идеальная женщина🙏
Отзыв о мастере Виталий Плотников

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Мне очень понравилось качество массажа, рациональный подход мастера, и пунктуальнось.
Лимфодренажный массаж
Видно, человек переживает за качество услуги, которую оказывает. Рекомендую. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Лимфодренажный массаж
Всем доброго вечера. Всё понравилось.) Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александр Верин
Людмила Игорева

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Очень долго боролась с проблемой отечности лица,на лимфодренажрый массаж даже не надеялась, но результат проявился почти сразу после одного сеанса,
спасибо Александру, комфортный и квалифицированный специалист) остались только хорошие впечатления от массажа
12000
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Дина

Лимфодренажный массаж
Долго не была на массаже, было больновато. Но так всегда после перерыва. +сидячая работа(мастер маникюра). Сразу после массажа чувствую легкость в теле! Благодарю! Буду обращаться еще 🤗 приятное лёгкое общение.
Отзыв о мастере Варвара Мельцева

Очень профессионально!! Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Инга Ильичёва
Екатерина Логачева

Лимфодренажный массаж
Хочу сказать огромное спасибо Инге за прекрасный массаж! Она промассировала каждую мышцу, уделила внимание всем частям тела: от головы до пальчиков на ногах.
Это не просто спа-процедура, это общение, оздоровление, релакс, забота и заряд непомерной энергии. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Лимфодренажный массаж
Дмитрий прекрасный специалист. Очень понравился его подход. Аккуратный,вежливый.
Массаж сделал идеально,самое главное-не больно! Я осталась очень довольна его работой! Благодарю 🙏🏻
Отзыв о мастере Евгений Кузнецов

Лимфодренажный массаж
Все супер 😊 Евгений, спасибо вам большое за прекрасную работу и ответственный подход . Наконец-то я нашла профессионала 🙏 Делает работу на совесть, прислушивается к пожеланиям. Уже после второго сеанса массажа вижу результат и чувствую легкость в ногах. Пробовала разные процедуру в салонах и жалею, что раньше не пришла к Евгению. Вообщем, советую 😌
Отзыв о мастере Светлана Богачева

Лимфодренажный массаж
Отличный массажист , очень понравился массаж ,теперь буду ходить сама и рекомендовать друзьям!
Светлана Богачева
Светлана Богачева
Анна, благодарю вас за хороший отзыв и рада , что вам понравился массаж, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Отзыв о мастере Светлана Проживальская

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Спасибо огромное Светлане !очень мне помогла!массажтоками после блефаропластики !очень рекомендую!
Светлана Проживальская
Светлана Проживальская
Анна, благодарю вас за выбор и оценку моей работы! Рада, что смогла вам помочь.
Отзыв о мастере Залим Аталиков
Виктория Макарова

Лимфодренажный массаж
Залим очень внимательный,доброжелательный и настоящий профессионал)очень рада что попала к Вам!Самочувствие после массажа прекрасное)
Провели полную диагностику,получила ценные рекомендации,теперь знаю с чем мне нужно работать.Обязательно буду продолжать сеансы!
Приятно попасть в руки к профессионалу!
Рекомендую 🙏
Отзыв о мастере Артем Рюмин

Все супер 😊
Чувствую буду спать сегодня отлично 👍
Благодарю за проделанную работу 🙏🏻
Отзыв о мастере Евгения Митина

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Классный специалист. приятная девушка. Все очень понравилось, буду продолжать целый курс.
Отзыв о мастере Юлия Андриянова
Лейла

Лимфодренажный массаж
Красивая, приятная, вежливая Юлия. Массаж прошел хорошо! Спасибо! Всем рекомендую!