Лимфодренажный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Хани Амар
Все хорошо.
Отзыв о мастере Ирина Черткова

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж антицелюлитный прям топ, с первого раза минус сантиметры! Ирина, супер классный массажист, внимательная! Всем рекомендую, а я нашла своего массажиста)
Отзыв о мастере Хани Амар

Лимфодренажный массаж
Хани специалист очень высоко уровня! Владеет различными техниками. Как человек приятный и лёгкий, с юмором. Даёт рекомендации, мне результат понравился :)
Хани Амар
Хани Амар
Спасибо вам 🙏
Отзыв о мастере Наталья Бугрова
Инга
Лимфодренажный массаж
Спасибо Наталье! Отличный расслабляющий массаж!
Буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Роман Григорян
Асель
Лимфодренажный массаж
Классный мастер. Всё очень понравилось. Очень тактичный и грамотный. Договорились о курсе массажа. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Анна Сличук
Елена Борисовна
Лимфодренажный массаж
Анна очень хороший массажист и приятный человек! Моя оценка основана на двух критериях:-Профессионально и качественно делает массаж (есть с чем сравнить)-отличный специалист,аккуратная,общительная,профессионально подходит к делу,распросила меня что беспокоит,рассказала о себе,атмосфера очень приятная,делает массаж с глубокой проработкой мышц и уже после первого сеанса почувствовала облегчение .Результатом работы очень довольна,очень рада что нашла ее!!!
Анна Сличук
Анна Сличук
спасибо за добрый отзыв
Отзыв о мастере Олег Уймин
Лимфодренажный массаж
Понравился специалист. Делали лимфодренажный массаж. Буду проходить курс у него.
Олег Уймин
Олег Уймин
Спасибо большое! Жду Вас у себя в студии!
Отзыв о мастере Кантемир Болотоков
Лимфодренажный массаж
Кантемир отлично выполнил массаж, на удивление по времени в 2 раза больше оговорённого, но за ту же стоимость)
буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Отзыв о мастере Елизавета Романова

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Техника массажа очень профессиональная.
Отзыв о мастере Александр Ежов
Киселева Татьяна Михайловна
Лимфодренажный массаж
Очень добросовестный специалист. Александр делал мне лимфодренажный массаж тела. Он владеет различными методиками такого массажа. Мне нужен был всего один сеанс по просьбе моего врача. И я и врач-остеопат остались довольны работой массажиста. После продолжения лечения, если понадобится массаж, обращусь именно к Александру. Александр очень доброжелателен, у него хорошие руки. Спасибо огромное Вам Александр!
Отзыв о мастере Артур Плетнёв

Лимфодренажный массаж
Шикарный массаж, я в приятном шоке, такого эффекта точно не ожидала, появилось куча сил и энергии, усталость и боли все ушли, чувствую себя прекрасно, советую всем этого массажиста, он бог.
Отзыв о мастере Ахмет Сойдегер

Лимфодренажный массаж
Знает своё дело на отлично. Сделал массаж ребёнку, мне и жене начну с того что за один сеанс в первый же день убрал грыжу на спине, чем очень удивил. Жена тоже осталась очень довольна, после лимфодренажного массажа. Показал упражнения для моей спины от грыж. Жене подсказал рецепты от отеков. Выбирая Ахмета вы не пожалейте. Профессионал своего дела, сразу видно что человек понимает где проблема и как её устранить. Что ещё приятно это не завышает цены, берет приемлемо для своей работы.
Отзыв о мастере Александр Миронов

Лимфодренажный массаж
Александр, Благодарю Вас! Я давно знаю все сложности по моему здоровью и понимаю, что мне нужно делать. Диагностика по пульсу и языку подтвердили мои догадки. Мастеру я не уточняла поставленных ранее диагнозов, скорее он подтвердил их. Обратилась с проблемами в шейно-воротниковой зоне, скачками артериального давления, бессонницей и общим неудовлетворительным состоянием. Проведенная процедура гуаша спины дала восхитительный результат, - спала как младенец (впервые за долгое время), артериальное давление удивило своей стабильностью и параметрами! Чувствую себя замечательно, появился прилив сил и бодрость! Буду брать курс. Мастер дает скидку на курс и много полезной информации в процессе общения. Благодарю Вас за Ваш труд!
Отзыв о мастере Сергей Тарасов

👍🏻
Отзыв о мастере Эдуард Васильев

Лимфодренажный массаж
Делала курс лимфодренажного массажа, а также работали над зоной шеи, спины. Эдуард замечательный и очень внимательный специалист - перед началом обсудили какой результат ожидаю, как будет построен процесс, какие рекомендации по питьевому режиму и режиму в целом. Результатом очень довольна - появилась лёгкость в районе шеи, спины, ног, ушла отечность.
Отзыв о мастере Анастасия Потеряева
👍
Отзыв о мастере Игорь Громов

Лимфодренажный массаж
Если коротко. Очень рекомендую. Стоит один раз попробовать, что бы понять, что лучше не найти и к другому Вы уже просто не пойдете. Он знает про все противопоказания массажа, так что бояться не чего - хуже не будет.
Если подробно. Я знаю Игоря уже не один год и то что он делает – это не вероятно клево и действенно.
Его багаж знаний и умений не устает меня удивлять. Это человек, который постоянно учится чему-то новому, узнает и постоянно развивается, применяя – это на практике и помогая при этом людям. Не смогу сказать сколько (просто не сосчитать) массажей я делала у Игоря, но могу сказать, что не было еще ни одного массажа, где бы он не применил какую-нибудь новую технику.
У меня нет больших проблем со здоровьем, лишь остеохондроз в пояснице. Одного массажа мне хватает месяца на три иногда чаще иногда реже, в зависимости от того какие нагрузки на спину в этот период у меня бывают. В остальное время он делает мне антицеллюлитный массаж, лицо, просто массаж на расслабление мышц и улучшения кровотока в организме.
Антицеллюлитный массаж – поверьте помогает. Я не любитель спорта и понимаю, что тренировки могут тоже помочь, но я слишком ленива для этого, поэтому для скульптуры тела предпочла массаж вместо спорта. К тому же у него есть ток, которым он может накачать мышцы, не хуже усиленных тренировок.
Лицо. Ооооооооооо…… Ну это отдельная моя любимая тема. Вы знали, что делать просто массаж лица не достаточно? Я вот нет. И вы представляете на сколько поражают знания человека и его желание помочь и достичь результата, когда массаж лица начинается с живота. Как он говорит: «Мы стоим, сидим, ходим и все опускается вниз. Соответственно, что бы был эффект от массажа, массаж нужно начинать с поднятия живота вверх.» Есть еще масса плюшек, но я не буду раскрывать Вам все его секреты. Он знает не одну и не две техники и вариантов массажа лица, мне кажется он знает их с десяток если не больше. Ни когда не считала, но каждый раз открываю для себя что-то новое. Сколько раз делать? Все индивидуально, кому-то нужно сначала пройти курс подряд пять-десять массажев, а потом повторять их раз в три месяца 1 сеанс. Кому-то как мне - на текущий мой возраст -36 лет, мне хватает одного массажа лица на пять месяцев.
Мышцы и кровоток. Это тоже отдельная история. Не буду грузить. Скажу лишь, что после массажа увеличивается работоспособность – мне кажется что я просто парю над землей, идет какой-то нескончаемый поток энергии и сил, голова становится светлее, приходят новые и свежие мысли.
Я могу очень долго и бесконечно рассказывать Вам об этом человеке и его талантах, возможно даже на книгу хватит)))
Но что бы у Вас там не было - здоровы Вы или с какими-то проблемами, идите даже не думайте. Это точно поможет – но здесь важны не только руки мастера, но еще и Ваш настрой и желание тоже.
И еще не мало важно, лишнего с Вас не возьмут, лишних массажев не накрутят. Это очень честный и порядочный человек. Он работает на результат. Самая большая для него награда – это результат.
Я желаю Вам всем здоровья)
Отзыв о мастере Дмитрий Спирин
Лимфодренажный массаж
Массажем осталась довольна. Видно, что хороший специалист, знает что делает. Очень спокойный и корректный.
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж. Специалист класса люкс!!!

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж. Специалист класса люкс!!!
Элалфи Магед Абделхамид Али
Элалфи Магед Абделхамид Али
Спасибо Наталья, с вами было приятно работать