Антицеллюлитный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александр Муравский

Антицеллюлитный массаж
Сделала первый сеанс антицеллюлитного массажа. Всё очень понравилось!!! Сильные руки, но при этом умелое воздействие на разные участки тела. Спасибо Александру! Продолжаем работать над моими проблемными зонами.
Отзыв о мастере Наталья Стрига
Антицеллюлитный массаж
Все хорошо, задачу выполнили. Наталья приняла день в день по моей просьбе и даже успели расслабить челюсть вместе с массажем спины. На следующий день чувствовала себя в ресурсе и могла работать!! 🙏🏻👍🏻 сердечно благодарю
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер, массажем очень довольна. Прорабатываются все мышцы как надо👍 после первого сеанса сразу же приняла решение купить курс.
Однозначно рекомендую!
Лиа Пирцхалава
Лиа Пирцхалава
Спасибо ♥
Отзыв о мастере Андрей Болдычев

Антицеллюлитный массаж
Болдычев Андрей, просто шикарный специалист в своем деле!
Каждый раз ухожу с приятными ощущениями.
Начинали с массажа спины, теперь хожу на все тело и довольна абсолютно всем.
Ощущения после массажа - летаю!
Советую Вас своим друзьям.
Вам Андрей желаю много сил (на нас) и крепкого здоровья!3000
Отзыв о мастере Ярославна Дмитриева

Антицеллюлитный массаж
Работали с Ярославной полтора месяца - цель была подтянуть тело после новогоднего и стрессового "зажора" и прийти в форму перед отпуском. Запустили лимфодренажный процесс и подтянули кожу, привели тело в тонус.
Ярославна настоящий профессионал и очень приятная в общении :) Особенно ценно, что выезд идет на дом со своим столом. Благодарю за работу!
Отзыв о мастере Светлана Малютина

Антицеллюлитный массаж
Выражаю огромную благодарность Светлане! Спасибо за настоящий профессиональный массаж. Очень чуткая, вежливая, заботливая, работает с душой! Пробовала разных специалистов, но массаж у Светланы, просто ТОП!!!! Увидела результат, после первого сеанса! Буду работать с ней работать постоянно! Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Евгения Митина
Агафонова Наталья Николаевна

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Вчера первый раз пришла к Евгении на антицеллюлитный массаж и осталась в восторге ! Зоны прорабатывает тщательно, с хорошим давлением , хорошая техника, в общении тоже приятна. Сразу приобрела курс, так что работаем дальше) Очень рада,что выбрала этого массажиста ! Спасибо Вам Евгения )
Отзыв о мастере Ольга Вихарева

Благодарю, отличный специалист!
У меня запрос на антицеллюлитный массаж.
Для меня было удивительным, но после первого сеанса уже были результаты.
Очень рада нашему знакомству, продолжаю курс.
Ольга Вихарева
Ольга Вихарева
Оксана, спасибо за высокую оценку, очень приятно! Радуюсь за результат вместе с вами:)
Отзыв о мастере Алла Денисова
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист. Делала антицеллюлитный массаж, осталась довольна. Приятный в общении и по энергетике человек, рекомендую.
Алла Денисова
Наталья, спасибо большое за отзыв!!! Желаю Вам здоровья, благополучия и прекрасного настроения!!!!!
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Искала массаж рядом с домом и по адекватной цене и вот всё сошлось. В мастере чувствуется владение техниками и сильные руки. Осталась довольна сеансом и планирую продолжить.
Отзыв о мастере Елена Сизова
Антицеллюлитный массаж
Делала у Елены антицеллюлитный массаж и горячее обертывание. Приятная комната-студия, комфортная обстановка. Елена профессионал своего дела, массаж был сделан качественно и хорошо. К сожалению, из-за высокого болевого порога не смогла продолжить массаж. Но мастера в любом случае рекомендую. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алла Денисова

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный антицеллюлитный массаж от замечательного профессионала! Спасибо Вам большое! Обязательно приду еще на прием, и не один раз!)
Алла Денисова
Евгения, спасибо большое за отзыв!!!!!
Желаю Вашей семье здоровья, удачи во всех начинаниях и благ земных!
Отзыв о мастере Наталья Майнискулова
Антицеллюлитный массаж
Местоположение удобное, сразу возле метро. Специалисты все очень компетентные и у каждого свой подход к клиенту, что очень импонирует. Также удобна рассрочка 50/50.
Наталья Майнискулова
Наталья Майнискулова
Татьяна, благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно, будет ждать Вас снова! 🌸
Отзыв о мастере Olga Chshebetunova
Дания
Отлично
Отзыв о мастере Андрей Болдычев
Кира

Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить благодарность массажисту Андрею за профессиональный подход и отличные результаты от антицеллюлитного массажа. Он действительно знает свое дело и умеет работать с проблемными зонами, делая массаж максимально эффективным. После нескольких сеансов у меня заметно улучшился тонус кожи, уменьшилась видимость целлюлита и улучшилось кровообращение. Андрей не только выполняет массаж технически и профессионально, но и создает уютную и расслабляющую атмосферу, что очень важно для полного расслабления. Я очень довольна результатами и рекомендую массажиста Андрея всем, кто ищет качественный антицеллюлитный массаж.
Отзыв о мастере Ольга Орлова

Антицеллюлитный массаж
Ольга - настоящий профессионал своего дела, владеет различными техниками массажа, включая остеопатию. Я у неё делаю антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, с использованием банок, массаж груди и лица, она использует разные приемы. Что важно, Ольга мягко работает с моим животом, помогает улучшить работу желчного пузыря, от её волшебных ручек в животе сразу начинается движение.
У меня потрясающие результаты - при том, что я за 2 месяца сбросила 10кг (диета), у меня кожа не обвисла, целлюлита нет. А мне почти 58! В планах скинуть ещё несколько кг, теперь не боюсь стать шарпеем).
Всё необходимое Ольга привозит с собой, масла, одноразовые простыни, трусики, шапочки. У меня свой массажный стол, а вот к дочке она стол привозит.
Рекомендую Ольгу всем, как самого классного специалиста!
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Елена, большое спасибо за отзыв, всегда вам рада🤗
Отзыв о мастере Елена Сизова
Лиза
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж очень понравился, заметила эффект уже после первой процедуры! Также хочу отметить очень уютный кабинет, в котором есть все для удобства и комфорта. Ну и, конечно, мастер очень общительная, открытая, все объясняет, дает рекомендации.
Отзыв о мастере Айбелек Нурбекова
Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравился массаж, приятная девушка, и мастер своего дела) рекомендую 😇
Отзыв о мастере Марина Миронова

Антицеллюлитный массаж
Всё супер приятный человек и специалист рекомендую 👍
Отзыв о мастере Елена Овчинникова
Антицеллюлитный массаж
Пришла на массаж с запросом коррекции фигуры , в итоге прохожу курс !❤️ и хочу сказать , что уже после 3 сеанса есть результат ! Елена очень ответственно подходит к работе и прорабатывает все тщательно , а главное без синяков ! И очень приятная женщина и классный человек🥹 располагает к себе ! Спасибо Вам большое , рекомендую конечно же !!! Поэтому кто хочет скорректировать фигуру - то к вам за результатом к Елене !
Елена Овчинникова
Елена Овчинникова
Благодарю🙂 за доверие и позитивный настрой🙏