Антицеллюлитный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Митина
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер, тактичная, приятная. Массаж делает идеально. Синячков на коже минимальное количество остается, что мне очень важно было, т.к. склонность к появлению синяков и плюс сосудистые звездочки имеются.
Отзыв о мастере Игорь Говор
Вотсап
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Идеальный мастер своего дела очень рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Анастасия Кореновская
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Анастасия, приятный человек и специалист в своей области) чисто, опрятно и профессионально)
Анастасия Кореновская
Анастасия Кореновская
Татьяна, спасибо вам за отзыв ☀
Отзыв о мастере Евгений Руковишников
Milana

Антицеллюлитный массаж
Замечательный массажист. Профессионал. Любит свое дело и это очень радует!)
Отзыв о мастере Екатерина Прокопенко
Marina Gavrilyuk
Очень понравилось!
Отзыв о мастере Дарья Романова

Антицеллюлитный массаж
Великолепный мастер! Результат налицо, вернее, на теле!)))
Отзыв о мастере Нурлан Сабыров

Антицеллюлитный массаж
Я лучше массажа не получала никогда!!!Оригинальный человек и техники необычные 🙏ручная техника на высоте и удивительно я от банки никогда не получала удовольствие!из 100%вс 150
Отзыв о мастере Руслан Цыбусов

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Побывала на массажа у Руслана, очень впечатлил первый сеанс, буду продолжать. Чувствуется, что Руслан - профессионал и отличный специалист.
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Лана, опытный мастер! Профессионализм и качество на все 💯. Спокойная обстановка, санитария и гигиена на уровне. Буду рекомендовать данного мастера всем своим знакомым!! Спасибо Лана ☺️
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Благодарю Людмила , за приятный отзыв . Со своей стороны скажу , что с Вами было очень приятно работать . Много интересного и полезного для себя узнала 🙌🌸
Отзыв о мастере Алексей Семенов
Антицеллюлитный массаж
Я всегда думала, что антицеллюлитный массаж - это что-то страшное и очень болезненное.
Теперь я понимаю, что даже такой массаж может быть приятным и эффективным.
Отзыв о мастере Инга Волкова
Антицеллюлитный массаж
Изначально записалась на антицеллюлитный массаж ног. Проработали весь курс. Сегодня попробовали массаж лица и ещё больше убедилась в правильности выбора мастера. Рассчитала курс и дала хорошие рекомендации для улучшения эффекта. Инга великолепный массажист и руки у неё золотые🔥Всегда очень аккуратно работает и эффект виден почти сразу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Виктория Черепанова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Виктория грамотный специалист, приятная в общении. Уже от первого сеанса массажа увидела лимфодренажный эффект (делали антицеллюлитный массаж), буду ходить на курс.
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Взяла у Лии курс из 10 массажей. Мне все очень понравилось! Отличный массаж и сама Лия прекрасный человек. Очень рекомендую.
Спасибо ♥
Отзыв о мастере Роман Петрищев
Мила

Антицеллюлитный массаж
Роман специалист не на 5+ , а на все 10!Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Эраст Ткебучава

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень помог и понравился. Замечательный специалист. Прекрасно, что используется индивидуальный подход.
Отзыв о мастере Елена Савостьянова
Катарина
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Несмотря на большую загруженность Лилля меня нашли местечко. Всегда можно было договориться об удобном времени. Сеанс пролетал быстро за разговорами и результат отличный . Большое спасибо
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое , что привели меня в тонус перед отпуском очень оперативно 🙏 я люблю сильный массаж , такой и получила , благодарю !
Отзыв о мастере Татьяна Кодочегова

Антицеллюлитный массаж
Что можно ждать от массажа? Специалист пунктуальна. По качеству работы: после первого сеанса синяков не было. Дала рекомендации по питанию, сбросила ролик с физ нагрузкой. Ожидания оправдались. Приятная на общение.
Отзыв о мастере Наталия Биткулова

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала у Наталии антицеллюлитный и массаж воротниковой зоны. Очень грамотный специалист. Золотые, сильные руки👍🏻
Наталия Биткулова
Наталия Биткулова
Спасибо, большое Ольга за отзыв, очень приятно с вами работать.
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава
Антицеллюлитный массаж
Сегодня была на первом сеансе а/ц массажа. Очень понравилось! Грамотный специалист.
Спасибо ♥