Лечебно-оздоровительный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александр Муравский
Инга
Лечебно-оздоровительный массаж
Александр - прекрасный специалист! Индивидуально подобранный массаж, легкая обстановка, рекомендации на будущее - то, что нужно!
Отзыв о мастере Юрий Масанов

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна выбором именно Юрия! Опытный и профессиональный! Сделала несколько массажей и расставаться не хочу, очень круто проработали проблемные зоны верхней части ног и ягодиц! Кожа подтянулась и лишние объемы ушли! Юрий пунктуальный, это качество я тоже очень ценю. Хочу особенно отметить массажный стол, очень удобный и устойчивый. Обязательно буду рекомендовать Юрия своим знакомым и друзьям!
Отзыв о мастере Антон Лазаренко

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастеру нравится свое дело, внимательный. Работает с тригерными точками, но весьма аккуратно. В целом, умелые, сильные руки, при этом не причиняет дискомфорта и достигает поставленной цели
Отзыв о мастере Евгений Денисов

Лечебно-оздоровительный массаж
Все супер, настоящий мастер своего дела.
Евгений Денисов
Евгений Денисов
Благодарю!
Отзыв о мастере Артем Рюмин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Лучше, чем ожидал. Профессионально, вдумчиво.
Отзыв о мастере Вера Селиванова
Лечебно-оздоровительный массаж
Качественная проработка забитых мышц,все четко обозначила где какие места болят и в чем проблема. Ушла довольная и вернусь ещё. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Юлия Кошелева

Массаж при сколиозе
Спасибо Юлии за отличный массаж, обязательно приду еще
Отзыв о мастере Ирина Терехова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист
Отзыв о мастере Александр Тузов

Лечебно-оздоровительный массаж
Хорошая проработка мышц, явно со знанием своего дела.

Результатом доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Ирина Заборская
Игорь Нестеров

Лечебно-оздоровительный массаж
Ирина предложила новую для меня технику, попробовал, очень понравилось, почувствовал улучшение общего самочувствия, ушел тонус мышц. Прекрасный, грамотный специалист! Видно, что человек горит своим делом. Очень комфортная обстановка и приятная энергетика. Рекомендую!
Отзыв о мастере Лариса Власова
Елена Исаева

Лечебно-оздоровительный массаж
Лариса - массажист настоящий эксперт по проблемным спинам. После сеанса боли в спине полностью исчезли, а ноги стали воздушным.
Большое спасибо за такой замечательный массаж, я чувствую себя обновленной и отдохнувшей
Лариса Власова
Лариса Власова
Лена,большое спамибо за отзыв.Очень рада,что смогла помочь!Будем продолжать)
Отзыв о мастере Артем Рюмин
Варвара
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Артем – замечательный специалист. Пунктуальный, внимательный, отзывчивый, тактичный и доброжелательный. Во время сеанса интересуется самочувствием, уделяет особое внимание зонам, требующим проработки. После первого сеанса чувствуется расслабленность и тонус одновременно. Я рада, что нашла такого специалиста, будем продолжать работу дальше.
Отзыв о мастере Анастасия Кушнерова
Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный мастер! вежливая, аккуратная. по массажу все рассказала, все объяснила. Очень доволен посещением и приеду ещё.
Отзыв о мастере Егор Федотов

Лечебно-оздоровительный массаж
За свою жизнь я обращался к разным специалистам по работе с телом, но Егор оказался лучшим из лучших.
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. К тому же Егор врач и имеет очень глубокие знания по физиологии и анатомии. Спасибо)
Отзыв о мастере Мария Ваняева
Лечебно-оздоровительный массаж
Мария, профессионал своего дела👍🏻деликатная, чуткая , с сильными руками 👏🏻массаж очень понравился, проработали основательно проблемные зоны. Почувствовала облегчение после сеанса, спасибо ☺️ Обязательно вернусь ! Рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Игорь Говор
Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставов
Массаж очень понравился .Игорь работает профессионально.Заметные результаты с первой процедуры.
Спал отек со сломанной ноги .Увеличелась подвижность сустава.Буду продолжать курс.
Отзыв о мастере Алексей Семенов

Лечебно-оздоровительный массаж
Алексей приехал вовремя, привёз с собой всё для массажа. Массаж очень понравился! У меня от сидячей работы постоянно забиваются спина и плечи, от этого начинаются боли в голове. После одного сеанса массажа перестала болеть голова, в теле ощущается лёгкость! Массажи буду продолжать, Алексея рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Вавилов

Лечебно-оздоровительный массаж
Пунктуальный , спокойный , хорошая энергетика, деликатное отношение.Учитывает пожелания клиента. Провел очень хороший сеанс массажа , использовал несколько техник .
Отзыв о мастере Оксана Белоусова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный и качественный массаж! Очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Ирина Ларькина
Лечебно-оздоровительный массаж
Все супер! Обязательно вернусь! Массаж и позитивное общение обеспечено:) Ирина,большое спасибо!