Классический массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Милютина
Замин

Классический массаж
Очень хорошая массажистка массажистка руки просто золотые БЛОГОДОРЮ ТЕБЯ СВЕТЛАНА
Светлана Милютина
Светлана Милютина
Благодарю!
Отзыв о мастере Олег Вавилов

Классический массаж
Олег восстанавливает маму после инсульта, положительную динамику заметили уже после первого сеанса, за что ему огромное спасибо. Мама не простой человек, но даже ей Олег понравился, а это много значит)) Делаем курс. Рекомендую
Отзыв о мастере Лариса Белоконева

Очень приятный специалист)
Индивидуальный подход.
Массаж отличный, с проработкой проблемных мест.
Отзыв о мастере Евгений Руковишников

Классический массаж
Все супер! Ни одного сяняка!шея больше не болит
Отзыв о мастере Елена Полякова

Классический массаж
Отличный массаж! Обязательно приду ещё.
Отзыв о мастере Анастасия Парутина
Классический массаж
Впервые сходил на массаж к мастеру Анастасии. Получил колоссальное удовольствие! После первого сеанса прошли боли в спине и повысился тонус в мышцах.У Насти волшебные руки, эффект от процедуры виден сразу. Записался на курс! Благодарю, буду Вас рекомендовать.
Анастасия Парутина
Анастасия Парутина
Артём, спасибо огромное!!!! Буду рада видеть вас с Таней у себя на приёме))
Отзыв о мастере Татьяна Комарова

Классический массаж
Всем рекомендую обращаться к Татьяне!
Перед сеансом был осмотр проблемных зон для правильного составления плана массажа и определения зон для работы.
Сам массаж великолепный, даже мои застарелые зажатые мышцы Татьяне удалось промять. Чувствуется большой опыт. Понравился внимательный подход с желанием действительно решить проблему , а не сделать обычный массаж «для галочки».
Я приглашала многих массажистов, чтоб найти лучшего специалиста для дальнейшей регулярной работы. Остановила свой выбор на Татьяне!
Отзыв о мастере Екатерина Балаева
Валентин
Классический массаж
Хороший специалист, в уютной атмосфере разомнет ваши мышцы как оно того требуется 👏💪
Отзыв о мастере Екатерина Балаева
Валентин
Классический массаж
Хороший специалист, в уютной атмосфере разомнет ваши косточки как оно того требуется 👏💪
Отзыв о мастере Вячеслав Федотов
Хороший специалист
Отзыв о мастере Юрий Масанов
Классический массаж
Спасибо Юрию за отличный массаж! Опытного профессионала понимаешь после процедуры. Отличная работа: сильные руки, гибкий подход, внимательное отношение. Очень довольна. Буду делать курс массажей!
Отзыв о мастере Зарина Асилбекова

Классический массаж
Очень нравится мастер! Делает массаж качественно, хорошо прорабатывает все зоны!
Однозначно рекомендую 💥
Отзыв о мастере Светлана Петухова

Отзыв о мастере Светлана Петухова

Отзыв о мастере Юлия Юрина

Классический массаж
Прекрасный массаж, уютная домашняя атмосфера. Приходил с запросом на все тело и особенно ноги, расслабился так, что даже уснул, а проснувшись тело как будто обновилось)
Отзыв о мастере Дарья Романова

Классический массаж
Фантастический человек! Профессионал своего дела, бесподобно делает массаж, после сеанса чувствую себя превосходно!! Рекомендую!
Дарья Романова
Дарья Романова
Взаимно Виктория , очень рада знакомству , спасибо !
Отзыв о мастере Татьяна Цветкова

Классический массаж
Все отлично, массаж понравился, Татьяна подробно расспросила обо всех нюансах, провела массаж , с комфортом и заботой, порекомендовала частоту процедур, видно, что мастер знает свое дело. Рекомендую. Буду продолжать
Татьяна Цветкова
Татьяна Цветкова
Виктория, спасибо за доверие очень приятно слышать такие слова!
Отзыв о мастере Марина Ерошкина
Екатерина Петровичева
Классический массаж
Массаж прекрасный. Очень хорошо раслабляет. Спать буду как младенец. Марина большое Вам спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Громовик
Регина

Классический массажМассаж спины
Все отлично🤝
Отзыв о мастере Наталья Ржанова
Сафия Некрасова

Классический массаж
Отличный специалист,выражаю большую благодарность,в оказанной услуге .обязательно пройду полный курс и мужа приведу 🌸🌸🌸
Наталья Ржанова
Наталья Ржанова
Благодарю за обратную связь. Во здравие