Женская стрижка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Гершович

Женская стрижкаСтрижка каре
Доверила Светлане превратить свои длинные волосы в короткую стрижку. Что я могу сказать? Светлана - единственный мастер за мои 35 лет, после работы которого мне хотелось танцевать от радости 💃🏻 Выгляжу супер! Вот прям огонь!🔥 Как же здорово нравиться себе после стрижки!! Это же такая редкость)) Рекомендую 💯
Светлана Гершович
Светлана Гершович
Вот это отзыв😇чувствую себя всемогущей. Спасибо Настя, была рада знакомству✂️🌹😘
Отзыв о мастере Виктория Перская

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Виктория - прекрасный мастер и специалист своего дела! Стрижка мне очень понравилась! Я всем довольна!:) спасибо большое!
Отзыв о мастере Лейла Ларионова

Женская стрижка
Спасибо Лейла большое. Лейла мастер своего дела. Все очень быстро и аккуратно сделала. Посоветовала какая прическа лучше и какая краска больше подойдёт. Ещё раз большое спасибо!
Лейла Ларионова
Лейла Ларионова
Благодарю за отзыв Виктория
Отзыв о мастере Наталья Соболевская
Все
Отзыв о мастере Елена Селивёрстова

Женская стрижкаСтрижка каре
Леночка, огромное вам спасибо🤗 Я в восторге. Столько комплиментов услышала в свой адрес. А главное по ощущениям помолодела лет на 10. Одним словом я теперь только к вам🤗

PS Сама мастер внимательная, приятная в общении девушка. Делает все быстро и качественно. При этом объясняет каждое действие. Впечатления от работы мастера самые благоприятные.
Отзыв о мастере Зара Аракелян
Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера! Все мои пожелания не только учтены, но и скорректированы с учётом состояния моих волос, этого я и хотела. Зара очень деликатный специалист, все этапы стрижки оговаривались подробно, не было никаких "сюрпризов", теперь мои волосы выглядят здоровыми и красивыми✨ цена более чем приемлемая. Хочется сказать большое спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Екатерина Бочина
Женская стрижка
Спасибо,Кате! Хороший вежливый специалист! Будем пользоваться ее услугами в дальнейшем!
Отзыв о мастере Борис Козявин
Женская стрижка
Мне очень понравился итог стрижки. Доверилась мастеру и не прогадала.
Борис Козявин

Все супер))))
Спасибо-)
Отзыв о мастере Елена Панова

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена - профессионал. Внимательно и полностью слушает пожелания, корректно уточняет, что именно ожидаем увидеть в итоге (не все мы можем грамотно объяснить, что хотим), только после беседы приступает к работе. «Видит» волосы и использует те техники, которые применимы к данному типу волос. Работает быстро, уверенно, аккуратно, поясняя по ходу свои действия. Не навязывает своего мнения, что очень показательно для настоящего мастера. Тактично и позитивно общается. Мои ожидания = реальность. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
Леана

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Спасибо большое все очень понравилось. Стрижкой довольна🥰внимательный мастер , все сделал как мне
и хотелось!!!
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое я всегда буду рад вас видеть
Отзыв о мастере Юлия Давыдова

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Стрижка идеальная, даже лучше чем я просила. Не могу насмотреться))) Вы лучший мастер, обращусь еще не раз.
Спасибо Вам большое.
Юлия Давыдова
Юлия Давыдова
спасибо Марина, очень приятно.
Отзыв о мастере Галина Галаева
Женская стрижка
Мастер приехала без опоздания,стрижка была выполнена очень хорошо
Отзыв о мастере Тигран Енокян
Maria

Стрижка пикси
Отличная женственная стрижка: она действительно похожа на референс, который я показала Тиграну; она красит меня (во время работы мастер рассказал, какие могут быть различия с учётом структуры волос); мне очень удобно ее укладывать и носить. Более того, когда вернулась домой после стрижки, я поняла, что окантовка на шее чуть длиннее, чем хотелось бы (эта часть всегда у меня отрастает быстрее, чем остальная длина), попросила Тиграна подкорректировать - он сразу согласился и на следующий день мы чуть укоротили окантовку на шее, теперь довольна стрижкой ещё больше.
Ну и конечно, хочется отметить, насколько Тигран приятный в общении мастер, заметно, насколько для него важно выполнить работу качественно, сделать образ клиента максимально выигрышным и оставить от услуги самое положительное впечатление.
Фото прилагаю (окрашивание я делала до этой ссылке стрижки).
Тигран Енокян
Тигран Енокян
спасибо большое всегда рад 😘
Отзыв о мастере Салон красоты Cherry

Женская стрижкаСтрижка маллет
Пришла на осветление и стрижку к Артему. Душевный классный мужик, который сделал очень круто👍🏻 Осветлил красиво брови волосы, так что их даже не хотелось потом закрашивать). Но я хотела голубой, поэтому дома бахнула голубой))) Мы перепугались, что цвет получился слишком ядреным, и смешали 2 банки голубого с 1 бесцветной основой, хотя можно было послушать Артема и так не делать ахахха. Поэтому я покрашу еще раз поярче, чтобы цвет лег однотонным.
В общем 1000 из 10👍🏻 Приду еще
Салон красоты Cherry
Спасибо, Кристина! Вы очень крутая-) ждём снова!
Отзыв о мастере Анна Ефанова

Женская стрижка
Отличный мастер и приятный человек.
Видно, что любит свою работу. Стрижкой довольна. Спасибо, Анна ❤️
Отзыв о мастере Антонина Миллионова
Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка на длинные волосы. подправили форму. убрали сухие концы. Прическа преобразилась. Спасибо Антонина.
1900
Отзыв о мастере Тищенко Наталия

Всё понравилось! Спасибо большое за вашу работу! 🌺
Тищенко Наталия
Тищенко Наталия
Спасибо, очень рада)))!
Отзыв о мастере Инна Великовская
Женская стрижкаСтрижка каре
Салон находится в центре Москвы. Парикмахер профессионал своего дела. Стрижка очень понравилась, Большое спасибо за мастерство и профессионализм!
Инна Великовская
Инна Великовская
Спасибо !
Отзыв о мастере ИП Власова
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Встретили очень приветливо,вежливо проводили к мастеру Марселю у которого просто золотые руки. Проводили процедуру горячие ножницы,эффект виден сразу же после первой процедуры,также рассказали как часто можно выполнять данную процедуру и как далее ухаживать за волосом.
ИП Власова
ИП Власова
Спасибо за Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.