Женская стрижка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Рустам Кошкарев

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер отлично поработал и создал точно то, что я хотела. Волосы выглядят ухоженно и стильно, спасибо за профессионализм. Обязательно вернусь к этому мастеру еще и буду рекомендовать его своим знакомым)
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Позитив и качество

Женская стрижка
Профессионал с большой буквы! Обратилась с исправлением неудачной стрижки, результатом более чем довольна!
Отзыв о мастере Елена Копшина

Женская стрижка
Елена - прекрасный человек и мастер своего дела.
Подобрала новую подходящую мне причёску. Результат выше ожиданий.

P. S.: Собачки у хозяйки очень милые и любвеобильные.
Елена Копшина
Елена Копшина
Мариночка, большое спасибо за теплые слова, очень рада нашему знакомству! Ждём вас снова.🌹🤗

Женская стрижка
Аида замечательный и добрый человек. Красивая женщина. Мастер своего дела, стрижка получилась очень красивая,я довольна. Спасибо за красоту. Приеду теперь на визаж.🥰🥰🥰 по цене как и договаривались.
Отзыв о мастере Юлия Тишина

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Юлия Тишина
Осталась довольна стрижкой. Мастер учел все пожелания. Спасибо большое 🌹
Анжелика
Женская стрижка
Чудесная девушка, мастер своего дела и очень позитивная ❤️
Отзыв о мастере Марина Крат
Добрый день.
Работа отличная . Мастер приехал вовремя. Все инструменты привез с собой. После стрижки убрал рабочее место. Вместо каре предложил более короткую прическу, которая прекрасно подошла маме. Маме 91 год, маломобильная. Осталась очень довольна. Будем приглашать Марину и дальше
Марина Крат
Марина Крат
Спасибо, рада была помочь)
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
Лия
Женская стрижкаСтрижка маллет
Артур выполнил стрижку в полном соответствии с референсом. Все замечательно, спасибо!
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
спасибо большое я всегда буду рад вас видеть
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Женская стрижка
Валерия профессионал своего дела- пунктуальна, аккуратна и внимательна к деталям. Стрижка и окрашивание получились именно такими, как я и хотела, дополнительно постригли маленьких деток.

Женская стрижка
Понравилось всё: доброжелательность, приветливость, общительность .И при этом - лёгкие, профессиональные движения рук, быстрая и точная работа. Получилось ровно то, что мне было необходимо. Спасибо! Рада буду встретиться вновь.
Руслан Олегович Бритов

Все прошло хорошо!
Отзыв о мастере Лусине Акобян

Всё понравилось! Быстро и качественно
Maxim
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Отличный мастер

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер Лилия, просто лучшая!👍 Пунктуальна, приятная в общении,выслушала пожелания и стрижка выполнена на высшем уровне. Стрижка каскад,цена не изменилась как и было обговорено заранее.
Спасибо,рекомендую.
Отзыв о мастере Светлана Пикусева
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист рекомендую. Стрижкой очень довольна
Светлана Пикусева
Светлана Пикусева
Рада, что понравилось, носите с удовольствием 😊💐
Отзыв о мастере Борис Козявин
Катя
Женская стрижка
Сделал классную прическу,мне непривычно, т.к никогда не ношу прямой пробор и челку, да и в целом получился новый стиль. Буду экспериментировать с укладкой
Борис Козявин
Борис Козявин
Отзыв о мастере Сания Казимирова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Было выполнено очень мелкое мелирование. Такая кропотливая работа и очень здорово получилось. Волосы живые и не сухие после. Очень довольна, спасибо большое. Место мне очень понравилось, уютно невероятно и мастер очень приятная. Спасибо!
Сания Казимирова
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч)
Отзыв о мастере Khachatryan Marine
Женская стрижка
Понравилось абсолютно все!!!! Мастер профессионал своего дела,,, особенно мне понравился цвет волос после окрашивания,,, стрижка получилась супер,,, учли все мои пожелания,,, буду теперь всегда ходить к этому мастеру