Мужская стрижка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Галина Галаева

Мужская стрижка
Всё - супер! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Арман Акопян

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуБарберы
Все круто . Очень понравилось . Прийдем ещё !
Отзыв о мастере Екатерина Заверюхина

Мужская стрижка
Замечательный мастер!!! Найти общий язык и быстро,легко и красиво постричь двух ворчливых пенсионеров не просто. Огромное спасибо!!! Теперь только к Вам❤️
Отзыв о мастере Тимофей Носенко
ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер, знает свое дело!
Отзыв о мастере Владислава Власова

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Я такого подхода не встречал-просто гений своего любимого дела!
Наконец то нашёл своего мастера!!
Отзыв о мастере Ольга Самойлова
Ярослав

Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ольга прекрасна как девушка, специалист и собеседник. Был рад найти хорошего мастера!
Отзыв о мастере Мария Коваленко

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Великолепный специалист, который прислушался ко всем пожеланиям, профессионально проконсультировал и выполнил подбор прически еще на этапе договоренностей, в отличие от множества других специалистов. Мария крайне аккуратно реализовала стрижку вопреки всем сложностям, которые имели место быть из-за наличия пирсинга и длины волос. Была крайне внимательна к уровню комфорта клиента и постоянно интересовалась в ходе работы, соответствует ли общая картина моим ожиданиям, нравится ли мне то, что получается)
Крайне рекомендую специалиста и буду обращаться к ней в будущем!)
Отзыв о мастере Hakobyan Armine

Мужская стрижка
Мастер своего дела профессиональный подход высокий вкус качество уровень на высоте у меня сложные волосы и очень благодарна Армину что стригла чётко ровно плавно идеально Жена не давно тоже постригалось каскад и покрасилось тоже очень довольна мы уже будем постоянными клиентами Спасибо большое 👍
Hakobyan Armine
Hakobyan Armine
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Аревик Арутюнян

Мужская стрижка
Отличный мастер, который смог сделать потрясающую прическу, спасибо вам огромное!
Отзыв о мастере Екатерина Мыцык
Мужская стрижка
Отличная стрижка. Работой довольна. Все сделала по желанию клиента.
Отзыв о мастере Ирина Митюрёва

Наталия Панова
Отзыв о мастере Дарья Матросова
Геннадий

Мужская стрижка
Дарья оперативно приехала и очень качественно, профессионально выполнила заказ. Я и дочка очень довольны. Кроме мужской стрижки Дарья постригла мою дочь, покрасила ей брови и сделала форму. Хочу отметить пунктуальность, любовь к своему делу и клиентоориентированность. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Руслан Гаджиахмедов
ПарикмахерыМужская стрижка
В целом всё хорошо, буду иметь ввиду
Руслан Гаджиахмедов
Руслан Гаджиахмедов
Благодарю!
Отзыв о мастере Надежда Барботина
Лев Селезнёв

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично 👍, остался очень доволен работой мастера
Отзыв о мастере Екатерина Сутугина

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный, вежливый и пунктуальный мастер! Екатерина всё сделала быстро и аккуратно с учётом всех пожеланий - стрижка получилась, как и хотел от и до. Буду обращаться вновь и всем рекомендую!👍
Отзыв о мастере Антон Антоненко
Мужская стрижка
Антон, хороший специалист, дело свое знает и делает хорошо. Работой доволен. рекомндую
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Никита Плотников

Мужская стрижка
Артур прекрасный мастер, обязательно обращусь еще раз, когда потребуется. Дружелюбный, веселый, профессионально выполняет свою работу. Рекомендую)
Отзыв о мастере Галина Савкина

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Замечательная работа Мастера. Очень все понравилось. Удобное расположение места работы( 5 минут пешком от метро) , приятное общение, приду обязательно сново. Стрижка очень красивая и грамотная. Спасибо большое
Отзыв о мастере Галина Степанченко
Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Большое спасибо, всё понравилось.