Лимфодренажный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Артем Лялин
Оксана Евгеньевна

Лимфодренажный массаж
По 5-бальной шкале ставлю 10! Настоящий профессионал!
Артем Лялин
Артем Лялин
Благодарю Вас!
Отзыв о мастере Анастасия Боженова

Лимфодренажный массаж
Очень качественная работа и правильное отношение к клиенту и делу.
Отзыв о мастере Татьяна Воржева

Профессионал,знающий свое дело
Отзыв о мастере Евгения Петровская

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось, очень комфортная процедура и мастер. Планирую пройти курс массажей 👍🏼
Евгения Петровская
Евгения Петровская
🤗 спасибо 🙏 супер, буду очень рада )) жду вас снова 🌷
Отзыв о мастере Наталия Коломеец

Очень понравилось
Отзыв о мастере Елена Мусатова

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Елена замечательный массажист,профессионал своего дела. Я проходила у нее курс лимфодренажного массажа лица.Очень рада, что попала в руки именно к этому мастеру. Позитивная, отзывчивая, очень приятная в общении, легкая рука. Результатом очень довольна, буду продолжать процедуры и дальше.
Отзыв о мастере Олеся Абрамова
Лимфодренажный массаж
Благодарю за курс массажа, специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Семенов

Лимфодренажный массаж
У меня очень сильно отекали ноги.
После одного! сеанса массажа отёчность стала меньше, ноги приобрели красивую форму, появилась легкость в ногах.
Буду продолжать курс массажа у Алексея, так как результат увидела сразу после первой процедуры!
Отзыв о мастере Сергей Борко

Лимфодренажный массаж
Спасибо Сергею за внимательность и ненавязчивость во время работы. Пришла на лимфодренаж, но Сергей не смог пройти мимо моей спины и во время осмотра сразу предложил поработать и с ней. В итоге везде успели. После массажа помимо лёгкости, улучшился сон. Рекомендую мастера)) сам процесс доставил ещё и моральное удовольствие. Прошла небольшой курс и планирую позже продолжить. Спасибо, Сергею!!!
Сергей Борко
Сергей Борко
Даша спасибо за отзыв! Рад был помочь вам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Отзыв о мастере Ольга Могилевцева

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ольга - отличный специалист и профессионал. После первого посещения взяла у нее курс массажа. Продолжаю ходить и радоваться результатам.
прохожу курс лимфодренажного массажа, антицеллюлитного и моделирующего массажа.
Ольга чередует различные техники в зависимости от уровня моего комфорта.
Отзыв о мастере Марина Чигорко

Лимфодренажный массаж
Рекомендую специалиста. Проработала все зоны на 5+, дала рекомендации.
Отзыв о мастере Анна Большакова

Супер👍🙏
Отзыв о мастере Rousta Mohammad Esfandyar

Лимфодренажный массаж
Я в восторге! Специалист своего дела. Всем рекомендую. Буду постоянным клиентом и друзьям рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Светлана Гейдарова
Лимфодренажный массаж
Массаж просто супер!!! Обязательно приду еще. Светлана отличный мастер своего дела, располагает к себе и приятная атмосфера.
Светлана Гейдарова
Светлана Гейдарова
Людмила,спасибо за Ваш прекрасный отзыв,благодарю)
Приходите ,всегда рада!
Отзыв о мастере Карен Давыдов
Ulyana Kutayova
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился подход Карена к работе: посмотрел на проблему комплексно, системно, дал рекомендации, тщательно промассажировал всё тело. Ненавязчив и деликатен. Большое спасибо!
Yuliya Davidziuk
Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж , аккуратно все , нежно ! Абсолютно ни каких болевых ощущений , советую !

Лимфодренажный массаж
Спасибо все понравилось. Массаж прошел замечательно были проработаны все участки тела. От головы до пальцев ног. Могу смело рекомендовать мастера.
Мария Лория

Лимфодренажный массаж
В восторге от специалиста!
Отеки сходят на глазах, на процедуре комфортно, нет болевых ощущений.
Дагмара очень приветливая, аккуратная, внимательна к деталям, спасибо 🙏🏻♥️
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Дмитрий исключительный наикрутейший специалист! Можно смело выбирать его и 100% не пожалеть. Редко бывает, когда ну вообще не к чему придраться, все делает просто отлично: приезжает оперативно, вовремя, все привозит с собой, удобный стол, все обрабатывает, одноразовые простынки, вообще очень аккуратный, очень вежливо и корректно общается, отличный массаж, стала чувствовать себя гораздо лучше за короткий курс. Отличные сильные руки! И главное, что по адекватной доступной цене, так что можно позволить себе курс и не разориться. И лимфодренаж сделали запланированный, и по ситуации поясницу, грудной отдел и шею отлично проработал, так как были проблемы, теперь готова к подвигам и свершениям! В общем, Дмитрий - это настоящая находка, буду обращаться к нему еще и рекомендовать другим.
Отзыв о мастере Антон Зайцев
Лимфодренажный массаж
Антон молодец, руки сильные, боли при массаже не было. Отработал уверенно и мастерски. Я не люблю долгие процедуры вообще, за час он отработал мне всё тело, прошёл каждый участок. За комфортное для меня время получила удовольствие.