Массаж ног и стоп в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александра Басенина

Массаж ног и стопТочечный массаж
Александра очень приятный, и компетентный мастер своего дела. Делала массаж стоп и голеней. Массаж очень понравился, еще в добавок получила полезную инфлрмацию как в дальнейшем избежать отеков и болей.
Отзыв о мастере Тамара Шушарина
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить благодарность Тамаре за качественный массаж:
Объемы стали меньше, тело подтянутее, спина не болит.
Также по рекомендации к Тамаре ходила свекровь и несколько друзей - все остались крайне довольны😊
Рекомендуем Тамару как отличного специалиста, знающего толк в своей работе! Придем еще не один раз!
Тамара Шушарина
Тамара Шушарина
Катя, сердечно❤ благодарю за отзыв!!!
С Вами, с Вашей свекровью и Вашими друзьями сотрудничать одно удовольствие!!!
Очень радуюсь хорошим результатам у Вас!!!
И буду рада новым встречам 🙌🏼🥰 !!!
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Галя

Массаж ног и стопМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично,рекомендую
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Анна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела, к тому же красивая и приятная девушка! Дочке 1,6 года, не ходила; невролог сказал укреплять мышцы ног с помощью массажа и упражнений, и мы обратились к Анне. Она быстро нашла общий язык с ребенком, помимо массажа делала с ней упражнения, в том числе на фитболе, дала рекомендации по выбору правильной обуви, и уже после 4 сеанса дочка сама пошла! Это было чудо! Очень благодарны Анне и всегда буду ее рекомендовать!
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Больше спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о мастере Илья Королёв

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Прекрасный специалист. Обратились с проблемой ходьбы на мысочках. После курса, состоящего из 10 сеансов, проблема практически полностью ушла. Дочка 2,1 годик сразу приняла Илью как доброго друга. Илья всегда в прекрасном настроении и на позитиве, что очень ценят детки и их родители) Сеансы проходили на высшем уровне, и так как наша девочка очень активная и неусидчивая, Илья всяческими методами завлекал и подстраивался под нее не прерывая свою работу. Дочка встречала и провожала его у окна махая ручкой. Прекрасный специалист, рада что нашли именно его. Хочу отметить, что Илья соблюдает все пункты санитарии и гигиены в том числе переодевается в спец одежду. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания в вашем направлении в дальнейшем! Рекомендую данного специалиста от всей души! 👍😊
Илья Королёв
Илья Королёв
Ольга, благодарю за теплые слова!
После Вас теперь буду практиковать, махать ручками в окошко при прощании:)
Анна Белова
Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Нам все понравилось, профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний. Спасибо Ольге, дала очень дельные советы касаемо проблемы, а так же научила клеить ребенку тейпы. Будем работать с ней дальше 👍🏼
Кинезиотерапевт
Реабилитолог
Детский массаж
Остеопатический массаж
Физиотерапия (Электрофорез, СМТ)
Кинезиотерапевт Реабилитолог Детский массаж Остеопатический массаж Физиотерапия (Электрофорез, СМТ)
Анна ❤
Будьте здоровы!
Отзыв о мастере Евгения Бодрова
Отзыв о мастере Елена Шитова
Анат
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Все прошло просто замечательно! Дочке понравилось! Елена дала много советов и рекомендаций. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Гурин

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Общается не отписками, а действительно смотрит на твой заказ, и предлагает классные варианты. Всё общение максимально комфортное и безопасное.
Массаж чудесный
Отзыв о мастере Елена Бодяева

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Елена отличный специалист. С радостью согласилась помочь с решением нашей проблемы. Делали спортивный массаж ног ребёнку. Договорились о следующей встрече. Все чётко и пунктуально) планируем сделать весь курс массажа.
Отзыв о мастере Светлана Кудрявых
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Светлана помогла дочери уверенно встать на ножки! Очень светлый, приятный человек, с теплом относится к детям 😊 Спасибо, Светлана!
Отзыв о мастере Анна Кобзева

Массаж ног и стоп
Всё великолепно
Анна Кобзева
Анна Кобзева
Благодарю за отзыв и доверие!😊
Отзыв о мастере Маргарита Фролова
Виктория Симбирева

Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Нет стольких слов благодарности, чтобы их выразить Маргарите! Чуткость с профессионализмом вкупе с любовью к детям просто сотворили невозможное с моей малышкой за десять занятий! На начальном этапе мы отказывались ползать на четвереньках в 1.2 года, сейчас мы ракетой ползаем на них, начали вставать и ходить у опоры. Плюс к этому ребенок стал настолько шустрый и болтливый, что малышку теперь не остановить. Рита, огромное мамское сердечное спасибо за все!!!
Отзыв о мастере Евгения Борисова
Натали

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Профессионал с большой буквы! Ребенок через 2 занятия пополз, а через 5 сам встал у опоры. Просто творит чудеса! И просто хорошая девушка!!!!
Отзыв о мастере Юлия Костина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Прекрасный специалист, к ребенку нашла подход с первого дня массажа. Позитивная, отзывчивая и всегда с пониманием. После курса ребёнок стал давать мазать его кремом, хотя раньше с боем. Вообщем рекомендую !
Отзыв о мастере Александра Басенина

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Было очень приятно познакомиться с Александрой) прекрасный массаж, уютная атмосфера. Получила много полезной информации и отличный массаж. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Шаркова

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Мастер своего дела, массаж просто супер. Советую
Отзыв о мастере Олег Вавилов

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Делала массаж для беременных. Спасибо мастеру за работу. Массаж понравился.
Отзыв о мастере Павел Дремин

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Павел невероятно добрый,приветливый и вежливый)терпеливо отнесся к капризам маленького ребенка на сеансе)смог ответить на мои многочисленные вопросы по здоровью)
Отзыв о мастере Виктория Соколова

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Виктория человек добрый , отличный специалист! Знает свое дело.Мой ребенок был доволен и спокоен массажем. Массаж очень активный и разнообразный, множество движений, упражнений. Мы довольны, спасибо!