Массаж для беременных в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава
Аделия

Массаж для беременных
Срок 36 нед, болело все: ноги, руки, поясница, плечи. Сразу стало легче. Лёгкость в ногах, тело как будто ожило. Сильно рекомендую кому нужен классный результат без сумасшедших переплат массажным салонам.
Лиа, спасибо огромное!!!
Спасибо ♥
Отзыв о мастере Олег Вавилов

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Делала массаж для беременных. Спасибо мастеру за работу. Массаж понравился.
Отзыв о мастере Залим Аталиков
Елена Сапунова

Массаж для беременных
Беременность 29 недель.Больше месяца мучилась от сильных болей в спине под лопаткой и в пояснице. До этого ходила к нескольким остеопатам, но ничего не помогало. Залим- настоящая находка! После сеанса прошло уже 3 дня и у меня ничего не болит, совсем! Это чудо!
Однозначно рекомендую!
Сам Залим- очень чуткий и внимательный, чувствуется огромный опыт в работе с беременными.
Большое Вам спасибо🙏
Екатерина Чеботарева

Массаж для беременныхМассаж спины
Я беременна и у меня остеохондроз, шея и голова сильно болели..а после уже первого массажа мне стало легче..буду ходить ещё)) я очень рекомендую этого специалиста, женщина очень приятная, вежлива..в кабинете чисто и уютно.. спасибо большое!)
Отзыв о мастере Анна Сличук
Анастасия Филатова

Массаж для беременных
Очень приятный мастер! Делала массаж для беременных, сам массаж превзошел все мои ожидания! Такого удовольствия и расслабления от процедуры я не получала ранее ( есть с чем сравнивать , на массажи хожу регулярно ). Проработали все мышцы, после сеанса вышла с ощущением легкости во всем теле.
Большое спасибо)
Отзыв о мастере Екатерина Гиоева

Массаж для беременных
Екатерина очень приятная, делает массаж профессионально и аккуратно. Буду ходить ещё!
Отзыв о мастере Максим Гурин
Массаж для беременных
Все понравилось! Ощущение расслабленного тела после массажа просто супер)
Отзыв о мастере Игорь Боровик
Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Игорь очень помог мне, проработал воротниковую зону и у меня прошла головная боль.
Отзыв о мастере Дарья Слободчикова
Гульфина

Массаж для беременных
Очень понравился мастер, у меня уже пошел 6 месяц беременности , массаж был жизненно необходим))
Все движения очень плавные и приятные, боли и скованность в теле сразу после процедуры отпускают и массаж в целом расслабляет, давно не испытывала такого облегчения и приятной усталости. Буду и дальше ходить к данному мастеру 👍🏻
Дарья Слободчикова
Дарья Слободчикова
Спасибо большое )!
Отзыв о мастере Александра Истомина

Массаж для беременных
Благодарю Александру за профессионализм и комфортное общение. Внимательный, отзывчивый специалист, сильные руки, полное понимание анатомии. Очень рекомендую!
Александра Истомина
Наталья, рада знакомству, благодарю вас за доверие! Радостно встречать беременных женщин с такой хорошей опорой на себя, уверенностью в себе, понимании своих потребностей. Здоровья вам, и до скорых встреч!

Массаж для беременных
Была на массаже для беременных у Дагмары. Могу сказать точно - записывайтесь к ней, не раздумывайте. После сеанса я вышла новым человеком. Все зажимы проработаны, каждый миллиметр тела тщательно промассирован, все связки и мышцы потянули. Была в дорогом салоне в центре Москвы, где отдала кучу денег, но мои ожидания были не оправданы. По сравнению с работой Дагмары, в центре меня просто погладили. Перед сеансом у меня была просьба особое внимание уделить ногам и стопам, что и было сделано. Но такого чудесного мастера даже и просить не надо, всё и так будет сделано и проработано на высшем уровне. Перед началом сеанса Дагмара расспросила о состоянии здоровья, о самочувствии, о течении беременности. Во время сеанса была чуткая, уточняла нет ли дискомфорта и всё ли устраивает. Настолько было комфортно, что даже время будто бы медленно шло и удалось в полной мере насладиться услугой. В общем, хочется от всего сердца поблагодарить Дагмару и пожелать здоровья её рукам❤️🙏я однозначно ещё не раз воспользуюсь её услугами.
Отзыв о мастере Анна Сличук

Массаж для беременных
Анна делает массаж с конца второго триместра, очень довольна 👍🏻
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Александра Истомина
Массаж для беременных
Александра приехала со своим столом ко мне домой.
С собой все необходимое. Моя задача была оказаться на столе и расслабиться.
Очень хорошо проработали ноги, бедра, поясницу.
Очень хорошо проработали спину, плечи, лицо, голову.
Удалось отпустить напряжение, выходнуть.
Ушел дискомфорт, чувство тяжести.
Познакомившись на массаже, теперь планирую пригласить Александру доулой в роды.
Команду в роды уже организовала благодаря Александре.
Александра Истомина
Дарья, благодарю вас за доверие и совместную работу.
Всегда радостно быть и в какой-то отдельной своей роли (массажистка, инструктор по йоге, доула), и радостно совмещать эти роли под запрос.
Спасибо, что запросили необходимую поддержку и информацию, пусть все сложится наиболее лучшим образом, все необходимое у вас для этого есть. Вы молодец, вы прекрасны. На связи!?
Массаж для беременных
Очень внимательный и тактичный специалист. Пришла в оговоренное время без опозданий. Сам массаж отличный, беременных берут далеко не все.
Отзыв о мастере Залим Аталиков

т
Отзыв о мастере Константин Бидеев
Мира

Массаж для беременных
Всё отлично, очень понравился массаж, очень профессиональный массажист и добрый человек.
Константин Бидеев
Константин Бидеев
Спасибо Вам огромное за теплые слова!
Сюзанна
Массаж для беременных
Отличный массаж, чувствуешь себя прекрасно после него!)
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава
Массаж для беременных
Прекрасный массажист и прекрасный массаж. Тело расслабленное и легкое. Приду еще)
Спасибо ?
Отзыв о мастере Артем Лялин

Массаж для беременных
Выбор специалиста Артёма мгновенно сформировался сначала благодаря его оперативности: сразу написал свободное время и точную стоимость, даже спрашивать не пришлось. Очень важно также было, что есть мед образование и большой опыт работы. Вообщем я не прогадала и получила массаж, о котором столько мечтало мое тело, особенно шея. Она теперь может поворачиваться и гнуться во все стороны без как либо болей🙂 Спасибо большое! Теперь я знаю к кому можно оперативно обращаться за массажной скорой помощью 🚑☺️
Артем Лялин
Артем Лялин
Благодарю Вас! Буду на связи!
Отзыв о мастере Анна Полякова

Массаж для беременных: у меня 29 неделя и была боль в левой части тела
Анна очень аккуратно и нежно все размяла. Спала я после очень комфортно - для беременности в целом очень необычное состояние =)
Спасибо Ане за теплые профессиональные руки
Приехала со всем своим; оговорили заранее, что с меня простыни и полотенца-подушки. Все прошло замечательно. Надеюсь, что еще поработаем вместе