Фотосессия беременных в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кристина Каданцева

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Кристина отличный фотограф. Договорились быстро, помогла с выбором студии, проконсультировала во всех вопросах, приехала вовремя. Несмотря на то, что времени было немного (час). Успели отснять несколько образов. И семейные кадры получились хорошие, несмотря на активного малыша) - Кристина нашла с ним общий язык. Мы остались очень довольны процессом и результатом!
Кристина Каданцева
Кристина Каданцева
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Было очень приятно с вами работать. Здоровья и счастья вашей семье!😊
Отзыв о мастере Мария Ермишкина
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария отличный фотограф! Это был мой первый опыт в фотосессиях, боялась, что буду чувствовать себя скованно, но фотосессия прошла отлично, было оченл легко. Мария помогала с выбором поз, все прошло легко и непринужденно. Рекомендую.
Мария Ермишкина
Мария Ермишкина
Алена, благодарю за выбор 😌
Отзыв о мастере Анна Семеютина
Фотосессия беременных
Отличный специалист, и человек. Нашли общий язык мразу. Идеи наши совпали и взгляды на результат. Советую. Качество работы на самый высший балл.
Неля
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Работать с Юрием одно удовольствие! Все прошло легко и непринужденно. С полуслова понял, что я хочу. Помог подобрать студию, на фотосессии помог подобрать позы. В день фотосессии скинул мини видео, что было приятным бонусом:) сами фотографии отправил через 3 дня после фотосессии, что тоже очень порадовало!
Фотографии получились превосходными, результатом довольны на все сто! При необходимости обязательно обратимся ещё.
Юрию желаю побольше клиентов:) удачи!
Отзыв о мастере Юлия Орешина

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотоссесия прошла на ура. А какой результат!? Просто супер, мы очень довольны. Юлия, сотворила волшебство, и запечатлила для нас такой важный момент в жизни.
Юлия Орешина
Юлия Орешина
Мы работали как настоящая команда, поэтому и результат такой :)
Очень рада, что вам все понравилось!))
Отзыв о мастере Анна Кузнецова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень благодарны Ане, за то, что оперативно отозвалась и приехала к нам на срочную, практически ночную съемку…))
Буквально за пару дней до родов…
Благодаря ей мы все-таки успели заснять нашу малыху еще в животике)))
Фотографии отличные!
Родители счастливы!)
Стоимость и качество работы на высоте:)
Ань, еще раз большое спасибо!)
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ооочень рада, что все всем довольны и что мы сделали крутые кадры, хоть и в срочном порядке 😁
Спасибо за обратную связь 🌸
Отзыв о мастере Амина Залиханова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Амина замечательный фотограф! Не пожалела, что обратилась именно к ней для фотосессии беременности. Очень чуткая, милая и очаровательная девушка. Посоветовала студию, подобрала позы, помогала в позировании. Фотосессия прошла легко и оставила только приятные воспоминания. Обязательно еще обращусь к Амине. Желаю процветания и успехов в творчестве❤️
Отзыв о мастере Ольга Горохова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Я в восторге от фотографий и самой фотосессии. Все прошло так спокойно и по доброму. Это была моя первая фотосессия, я очень переживала, но Ольга настоящий профессионал, она очень внимательна и заботлива. Я чувствовала себя звездой, не хотелось заканчивать съемку, была очень уютная атмосфера. Для меня это было важно, особенно в моем положении. Фотографии получили уже через 3 дня!!! Это невероятно. И каждое фото в самое сердце. Оля, спасибо большое за ваш труд, за то, что запечатлели для нас самый важный период жизни.
Уже договорились с Ольгой на фотосессию выписки, уверена все пройдет так же легко и классно!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия с Юрием получилась лёгкой, весёлой, очень естественной и непринужденной. Результат порадовал. Фото очень искренние и естественные. Спасибо большое! Это было именно то, что нам хотелось.
Отзыв о мастере Алина Финько

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотографии получились просто замечательные, прям то, что и хотелось, даже лучше 😻
Работать было очень конформно, фотографии были скинуты очень быстро, не пришлось томиться в ожидании , за это отдельный плюс ☺️
Фотографа однозначно рекомендую 👍🏼

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Понравилось вообще все!!! Юрий специалист высокого уровня! С ним очень легко и комфортно на сьемке ) так же очень быстро поняли друг друга ) сделал шикарные фотографии по очень хорошей цене! Так же подобрал нам потрясающую фотостудию для проведения )Я в восторге от фото ! Обязательно сделаем еще у него фотосессию!!! Юрий вы класс!!!
Отзыв о мастере Маршал Максим

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мы с мужем обратились к Максиму за фотосессий беременности. Фотографии получились красивые, естественные. Атмосфера на фотосессии была непринуждённая и расслабленная. Максим обработал фотографии и прислал в очень короткие сроки. Спасибо большое, что помогли нам запечатлеть такой важный момент в нашей жизни!
Отзыв о мастере Анастасия Чебышева
Anna
Очень понравились работа с Анастасией. Фотографии получились замечательными
Анастасия Чебышева
Анастасия Чебышева
Анна, очень рада, что вам понравилось! Буду рада видеть вас снова уже с малышом ❤
Отзыв о мастере Александра Гадеева
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотки понравились, фотосессия прошла легко, Саша приятный человек, поможет, подскажет как лучше встать.
Александра Гадеева
Александра Гадеева
Благодарю:)🫶
Отзыв о мастере Виктория Шабанкина
Кристина Якушенко

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Виктория помогла выбрать все - и студию, и визажиста, и позы для съемки. Мы с мужем немного стеснялись с непривычки, да и муж себя плохо чувствовал, но Виктория помогла выстроить весь процесс и сделала потрясающие фото! Также очень оперативно обработала и прислала результат. Огромное спасибо за Вашу работу! И очень рекомендую Викторию ❤️
Отзыв о мастере Валентина Мельникова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Рада, что смогла найти не только профессионала своего дела, который подарил нам прекрасные фотографии, но и комфорт и спокойствие в каждом вопросе с первой секунды работы: помощь в поиске студий, стилиста, образов и полное сопровождение в позах. Весь процесс прошёл быстро и легко. Только приятные воспоминания от работы процесса.
Валентина очень оперативна и отечественна. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Эльнара Измаилова

Эльнара - золото 🥇
Как только начали общение (переписку) сразу расположила к себе. Я просто описала свои пожелания и Эльнара сразу предложила несколько студий (близко к дому). Сама же уточняла все нюансы с студией. Предложила свой съемочный гардероб (очень большой выбор и все красивое) 😻.
Ну и естественно сам съемочный процесс прошел на высшем уровне, не приходилось заморачиваться о позах , Эльнара сама говорила как встать. Все прошло очень легко , позитивно и самое главное красиво 😻
Фотки даже без обработки просто супер!
Эльнара , огромное вам спасибо ☺️
Отзыв о мастере Виктория Синельникова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Прекрасная девушка)очень отзывчивая )приятная )сделала фото моей подруги/фотосессия беременности)прям да…все довольны )успеть за короткий срок активно все сделать )уже и фото готовые есть )не ожидали ,что и оперативно )рекомендую )сама классная и работы тоже
Отзыв о мастере Мария Милькеева
Фотосессия беременных
Получились отличные фото, делали фотосессию беременности. Также Мария помогла с выбором одежды , в итоге стильно, красиво и доступно по цене. Отдельно отмечу приятное общение
Отзыв о мастере Надежда Синявина

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Тот случай, когда лучше некуда, это пять с миллионом плюсов👌❤️
Надежда помогала в подготовке - если б не она, образ точно не сложился бы, - полностью руководила съемкой: работать с ней было комфортно и легко. Но главное не это - фотографии великолепны. В них ни капельки статичности, стандартных поз и постановочных кадров, что встречается на каждом шагу. Фотографу удалось словить моменты, выражения глаз, характер и мимику, а это и было целью, даже беременной фотосессии😁
Огромное спасиииибо и очень рекомендую, лучше правда сложно найти, да и искать не стоит🙂
Надежда Синявина
Надежда Синявина