Наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Моисеева

2D-наращивание ресниц
РЕСНИЧКИ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ, понравилась работа мастера на все сто!! Обычно у меня ресницы отлетали на следующий день, а тут ни одной реснички не выпало, пока я их расчесывала. Всегда приятно работать с профессионалом! Очень рада, что нашла Светлану, теперь буду ходить только к ней! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, потому что найти свою ресничную фею очень тяжело! Выбирайте Светлану и Вы останетесь довольны!
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Юлия Петрунько
4D-наращивание ресниц
Юлия просто волшебница!!! Настоящий профессионал!!!! Сегодня первый раз делала ресницы. В процессе не было дискомфорта и боли, чувствовалось, что человек с опытом, рука лёгкая, тщательно все прорабатывает.Результат-просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Теперь я нашла своего мастера и очень этому рада!!! Всем рекомендую Юлию, она просто золото!!! Мастер от Бога😊🫶
Отзыв о мастере Ораева Энеш

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала быстро, аккуратно и качественно.
Ораева Энеш
Ораева Энеш
Спасибо за тёплые слова, очень приятно!!
Отзыв о мастере Марина Харинова

Объёмное наращивание
Марина, очень хороший и приятный мастер! Сделала реснички аккуратно и комфортно!) 🌷
Отзыв о мастере Nurlanbek kyzy Kunsuluu Nurlanbek kyzy
1,5D-наращивание ресниц
хорошо, но чуть чуть не то ожидала
Отзыв о мастере Дарья Иргизцева
Юлиана

Наращивание ресниц
Делала в первый раз, результат был лучше моих ожиданий.Работа заняла примерно час тридцать.Мастер очень аккуратно работала.
Отзыв о мастере Bozorova Shahnoza Madraimovna

Наращивание ресниц
Быстро договорились, Сара сама подобрала объем, результат мне очень понравился, вернусь с удовольствием) Проспала ночь лицом в подушку, забыв, что с ресницами так делать не стоит, но всё хорошо, ничего не поменялось) Процесс наращивания сопровождался приятным разговором, что тоже немаловажно) Спасибо за такие красивые реснички 🥰
Bozorova Shahnoza Madraimovna
Bozorova Shahnoza Madraimovna
Спасибо тебе тоже моя хорошая
Отзыв о мастере Татьяна Дементьева

3D-наращивание ресниц
Отличный Мастер и приятный человек. Благодарю Татьяну за работу! У меня чувствительные глаза, слезятся и краснеют при этом Татьяна большая молодец все сделала профессионально:на протяжении всего наращивания интересовалась самочувствием и делала все что бы мне было комфортно, подстроилась под мои особенности. Еще раз благодарю, обязательно вернусь к ней😘
Отзыв о мастере Эльмира Мартынова
Зоя

3D-наращивание ресниц
Идеальные реснички, всем довольна, в носке прекрасно всё. Эльмира хороший человек, быстро откликнулась, помогла с выбором. Приехала на дом, всё замечательно.
Буду обращаться и рекомендовать данного мастера 🤗🤗🤗
Отзыв о мастере Перизат Иматова
Меди
2D-наращивание ресниц
Мастер сделала все очень аккуратно и быстро, учла все пожелания, как мне и нужно было. Ресницы на глазах не ощущаются, склеек тоже нет!Все супер прям, я очень довольная, и очень рекомендую💐💐🌹🌹🌹обязательно обращусь повторно ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Красильникова

2D-наращивание ресниц
Катя просто волшебница. Быстро и почти неощутимо создала невероятную красоту . Супер-мастер и приятный человек. Исключительно рекомендую. И сама буду стараться теперь только к ней
Отзыв о мастере Инна Чумакова

3D-наращивание ресниц
Всё отлично👍👏 очень круто получилось 😍 спасибо большое Инне! Приятный мастер и атмосфера 🌸✨
Отзыв о мастере Яна Осипова

2D-наращивание ресниц
Яна - Мастер с большой буквы, быстро, качественно, не сыпятся, не слипаются.Рекомендую!
Яна Осипова
Яна Осипова
Александра , спасибо вам большое за такой отзыв, надеюсь еще увидимся 💚💚
Отзыв о мастере Анна Майкова

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Мастер выполнила свою работу очень быстро, аккуратно, не было никакого дискомфорта. Подобрала эффект, изгиб, длину, чтобы все смотрелось очень красиво! Получились очень красивые реснички! Спасибо Анне!
Анна Майкова
Анна Майкова
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Хачатурова Шушанна
3D-наращивание ресниц
Очень чуткая,внимательная к деталям,это важно.Положительная энергетика. Ни одной минутки не задумалась,сколько еще и хочу побыстрее встать.Анатомическая кушетка.Всем рекомендую этого мастера👌
Отзыв о мастере Татьяна Чулкова
Влада
2D-наращивание ресниц
Работа сделана очень качественно и быстро !!
Обязательно приду еще раз ))
Отзыв о мастере Нелли Курасова
Светлана Сергеевна
2D-наращивание ресниц
Месторасположение кабинета удобное, близко от метро, внутри чисто, располагаются обстановка. Очень приятная девушка, сделала все быстро и очень аккуратно. Помогла подобрать объем и изгиб. Посмотрим как будет в носке.
Отзыв о мастере Юлия Неклюдова

3D-наращивание ресниц
Юлия, спасибо Вам большое за реснички)
Всё просто прекрасно)
Очень милая и приятная девушка)
Наращивание на 5+ !)
Всё сделала бережно и аккуратно)
Плотная посадка ресничек, ни одной не пропустила)
Очень ответственный мастер))
Вернусь снова))
Отзыв о мастере Дарья Иргизцева

Все было замечательно! Скорость, качество
Отзыв о мастере Александра Смородина
Виктория Колягина
3D-наращивание ресниц
Очень милая, спокойная и ответственная. Каждую ресничку перебирает. Делает естественные ресницы. Сняла ужасный материал и мне стало легче глазам. Спасибо