Отзывы о специалистах

Ремонт микроволновых печей
Оперативно и профессионально!
Отзыв о специалисте Татьяна Ивановна Дубынина

Психология
Великолепный специалист!!!!!Так мне мозги поставить на свое место!!! ) А если серьезно, огромная благодарность и восхищение!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Киреева
Екатерина Бессмертная

Дреды
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Катей, отлично провели время и результат прекрасный, такой как я и хотела ☺️
Отзыв о специалисте Вячеслав Байшев

Монтаж внешнего блока
Отличный мастер всё зделал как оговорили по телефону всем рекомендую
Отзыв о специалисте Абдумалик Акжолов
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Всё понравилось
Отзыв о специалисте Ольга Можаева
Мария Петрова

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Очень тщательно выбирала массажиста для грудного ребенка (11 месяцов), остановила выбор на Можаевой Ольге и радовалась этому каждый из 10 сеансов массажа. Мягко и профессионально делает свою работу, искренне любит детей, и они отвечают ей тем же. Отдельно отмечу, что человек заинтересован в своей работе, оперативно отвечает, всегда на связи. Курс массажа проводился на дому, обращаю внимание, что Ольга всегда с уличной одежды переодевалась в чистый выглаженный массажный костюм. Хочу выразить огромную благодарность Ольге за то, что с первого занятия она помогала развлекать ребёнка, а также давала полезные советы и всё подробно объясняла. Ольга доброжелательна и терпелива. Данного специалиста смело рекомендую.
Отзыв о специалисте Мария Горковенко

Наращивание ресниц
Огромное спасибо, Маше. Работа отличная, ресницы долгие в носке, все пожелания были учтены. Попала в самое сердце)
Мария Горковенко
Мария Горковенко
Благодарю моя дорогая 🩷🩷🩷🩷🩷
Отзыв о специалисте Максим Калупаха
Коррекция поведения собаки
Получили хорошую консультацию по тому, как справляться со страхом улицы и громких звуков у собаки. Будем работать, спасибо!
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Отзыв о специалисте Алексей Лебедев
Юридическая консультация
Благодарна! Адекватно разъяснил ситуацию. Очень толково и быстро.
Отзыв о специалисте Сагида Жумабекова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная уборка, все было сделано идеально. Мне очень понравилось и все рекомендую!

Ни одного нарекания!
Отзыв о специалисте Роман Мануйлов

Ремонт стиральных машин
все гуд, стиральная машинка теперь исправно работает, спасибо вам, Роман
Отзыв о специалисте Даниил Полищук
СантехникаПолыОтделочные работы
Рекомендую, Качественно и в срок сделали оговоренный объем работ. У ребят хороший опыт в ремонте квартир, помогли с закупкой черновых материалов.
Отзыв о специалисте Сеня Андреевна Гречко

Набор сканированного текста
Сеня отлично справилась! Написала мне несколько рефератов на медицинские темы. Почерк понятный. Работу выполнила быстро. Буду обращаться в будущем ☺️
Отзыв о специалисте Константин Сидоров
Кривенко Никита Игоревич
Устранение течиРемонт раковины
Все отлично, быстро и вовремя.
Отзыв о специалисте Турсункул Каримов

Перенос розетки
Мастер сделал розетки для кухни аккуратно, четко, согласно договорённости, ценник соответствует качеству.
Отзыв о специалисте Александр Федотов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
лучший инструктор, создает максимально комфортную атмосферу, чтобы восстанавливать навыки вождения без лишнего стресса. Подробно объясняет потенциальные ситуации на дороге и дает практичные советы.
Отзыв о специалисте Иван Кострикин

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень довольна работой мастера. Наконец то мне сделали москитные сетки, которые не будут рваться при ветре от ударов веток. Попутно мастер подпилил часть веток и еще отрегулировал окно, которое плотно не закрывалось☺️ Общение приятное, по существу, сделано все точно в срок. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Максим Нетеребский
Ремонт посудомоечных машин
Протечка устранена.
Отзыв о специалисте Виталий Кеворков

Мытьё животныхГруминг собак
Во время груминга Виталий проявляет огромное терпение. Он умеет успокоить даже самых напуганных и беспокойных собак, создавая спокойную и комфортную атмосферу.
Я настоятельно рекомендую его всем владельцам собак, которые ищут опытного и заботливого профессионала.
Отзыв о специалисте Анастасия Еленина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Врач приехал во время и оказала все оговоренные услуги. Обращусь еще, спасибо большое.