Отзывы о бухгалтерах и юристах в Москве

Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Оперативно и все понятно
Отзыв о специалисте Роман Гавриленко
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Очень приятные впечатления от работы с Романом! Помог в решении моего вопроса, обратилась изначально с одним моментом, в процессе разбора ситуации появилось много других вопросов, Роман проконсультировал очень оперативно и доходчиво, в удобное для меня время. А еще порадовало, что Роман не запрашивал никаких личных данных и документов по моему делу, на собственном примере помог разобраться. Спасибо, сохранила контакт в телефоне на будущее!
Роман Гавриленко
Роман Гавриленко
Спасибо большое за обратную связь!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Обратился за договором оферты, Исполнитель сделал все очень быстро, внес бесплатные правки, учел, то что я не увидел.

Большое спасибо, будем работать дальше!
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Ильяс

Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Мери профессионал в своём деле , спасибо большое за вежливость , терпение , задавала много вопросов на все отвечала быстро вежливо , я очень довольна 😊 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Кирилл Жилин
Наталья Викторовна

Подъём на этаж
Спасибо большущее! Приехал заранее, очень тактично и заботливо всё донес, помог на месте. Рекомендую однозначно! Молодец парень!
Отзыв о специалисте Севиле Ягьяева
Семен

Отчётность ФНС
Отличный бухгалтер. Однозначно рекомендую! Выполнила работу более, чем требовалось по запросу.
Севиле Ягьяева
Севиле Ягьяева
Спасибо! Обращайтесь)
Отзыв о специалисте Любовь Сторожко
Составление резюме
Любовь профессионал своего дела. Сориентировала по ключевым моментам, помогла расставить приоритеты. Помогла выбрать правильную "удочку со снастями", можно так сказать!!!
Отзыв о специалисте Марина Козлова

Отчётность ФНС
Марочка, огромнейшее спасибо за отклик на срочную помощь! Спасибо что так оперативно и доступно все разъяснили и помогли с отчетами! ВЫ супер профессионал!!!
Марина Козлова
Марина Козлова
Благодарю вас!
Отзыв о специалисте Марина Габдулхаева
БухгалтерыОтчётность ИП
Спасибо большое все быстро сделано прям выручили обращусь еще❤️
Отзыв о специалисте Наталья Кондря

Оспаривание штрафов ГИБДД
Уже выполнил.
Отзыв о специалисте Аида Барзания
Юридическая консультация
Очень оперативно созвонились, все подробно разъяснили, предложили шаги решения задачи.
Аида Барзания
Аида Барзания
Светлана, спасибо за оценку моей деятельности.
Отзыв о специалисте Веревкин Владимир Олегович
Фарид

ЮристыСоставление документов
Добрый день !
Нужно было проверить договоров субподряда и подготовить письмо о расторжении гос. Контракта
Специалист сделал больше чем я просил
Проверил договор нашёл ошибки внес изменение
Юридически максимально меня застраховал
Владимир благодарю за труды
Буду к вам ещё обращаться
Рекомендую !!!
Веревкин Владимир Олегович
Веревкин Владимир Олегович
Спасибо большое Фарид за высокую оценку моих качеств! Рад сотрудничать с Вами! С Уважением, Владимир!
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна
МАРИНА
БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Большое спасибо, Татьяне. Все сделано быстро и профессионально и доброжелательно. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Татьяна Филимонова
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
прекрасный специалист и человек! помогла, все объяснила и рассказала, а еще очень оперативно)
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Светлана, спасибо за отзыв! Надеюсь, сотрудничество продолжится)
Отзыв о специалисте Сергей Гамуряк
Перевозка вещей
Машина была подана вовремя. Дополнительных платежей не понадобилось. Большое спасибо. Рекомендую.
Сергей Гамуряк
Сергей Гамуряк
Большое спасибо за оценку. Всегда рады помочь!
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна
Еленка

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Спасибо Татьяне, все подробно объяснила, помогла решить мои вопросы. рекомендую специалиста!!
Отзыв о специалисте Александр Молохов

Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Обратилась за консультацией. С первых минут общения стало понятно, что Александр специалист высокого уровня, имеет большой опыт судебной практики, быстро анализирует правовую проблему и предлагает возможные способы её решения. Приятно и то, что в беседе отсутствовала формальность, я чувствала заинтересованность и стремление адвоката дать ответы развернутые, максимально понятные, полные, при этом честные, четкие и по существу, без иллюзий и пустоты. Благодарю!
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
Спасибо большое за помощь в решении бракоразводного процесса с юридической стороны, в кротчайшие сроки. 👍🤝
Отзыв о специалисте Владимир Королев

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Быстро и добросовестно выполнил заказ. Предоставил достойный пример искового требования, сроки и сумма меня полностью устроила. Хочу дополнительно отметить, что деньги были уплачены по моему настоянию. Рекомендую Владимира как отличного специалиста!
Отзыв о специалисте ИП Шакун Юрий Александрович
Моделирование бизнес-процессов
Работа была готова ровно в срок. Специалист проконсультировал. Осталась довольна.
Рекомендую !