Отзывы о бухгалтерах и юристах в Москве

Отзыв о специалисте Артем Витушкин
ЮристыЮридическая консультация
Помог с проверкой договора аренды земли сельхозназначения.
Отзыв о специалисте кызы Жанибек
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
кызы Жанибек
кызы Жанибек
Спасибо большое, обращайтесь будем рады.
Отзыв о специалисте Елена Сторожева
Таня
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Специалист ответил на все заданные мной вопросы. Теперь понятно в каком направлении двигаться
Отзыв о специалисте Анастасия Корнева

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Анастасия оперативно решила мой вопрос и дала полезные советы. Спасибо. Буду впредь к ней обращаться.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов

АдвокатыЮридическая консультация
Проконсультировал, подсказал как лучше поступить
Отзыв о специалисте Нина Егупова
Karina Kara

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Отличный специалист
Все объяснила доступным языком, дала дельные советы, указала на моменты в договоре которые необходимо убрать, скорректировать и обратить особое внимание. Все четко, быстро и по делу.
Еще раз огромное спасибо, буду обращаться еще и советовать знакомым!
Нина Егупова
Нина Егупова
Благодарю. Удачи вам в делах
Отзыв о специалисте Елена Трофимова

Составление жалобНалоговые юристы
Профессионально быстро решила проблему. Налоговые штрафы сняли хотя я опаздывала по срокам! Ещё вернули деньги чего вообще не ожидалось! Елена супер специалист все сделала чётко и за адекватную стоимость без лишних разводов типо цена от...) Очень благодарна
Елена Трофимова
Елена Трофимова
Диана, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Ольга Шинкаренко
Альбина

БухгалтерыСоставление декларации
Быстро, четко ,оперативно решила мой вопрос. Большое спасибо и обязательно дальше буду обращаться теперь только к ней
Отзыв о специалисте Андрей Горелов

Ремонт индукционных плит
Все качественно и быстро ! Очень довольна )
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
Алексей Александрович
ЮристыЮридическая консультация
По моему вопросу (Ремонт сложной бытовой техники-ноутбука- в гарантийный период)Андрей проконсультировал профессионально и по делу. Рекомендую для консультаций по подобным вопросам
Отзыв о специалисте Светлана Ичетовкина

Бухгалтеры
Отличный специалист, проконсультировала быстро, доступно, очень понятно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Даниил Еганян

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Даниил, сделал ответ на претензию в указанные сроки, все четко и еще и разложил по полочкам все варианты дальнейших событий, благодарен, спасибо. Приятный в общении человек.
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова

Исполнительное производство
Грамотный специалист. Довела дело до конца, каждый этап объясняла и вела. Советую.
Ольга Мещерякова
Ольга Мещерякова
Спасибо большое за отзыв! Успехов Вам 🍀
Отзыв о специалисте Лилия Пополитова
Аида

АдвокатыЮридическая консультация
Советую , услуга была оказана быстро и эффективно ,разъяснения по моему вопросу были даны доступным языком. Буду обращаться еще при необходимости .
Отзыв о специалисте Андрей Горелов

Ремонт микроволновых печей
Мастер отличный , профессионал своего дела . Не просто устранил поломку , но и сделал профилактику микроволновки , рекомендую .
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Юристы по семейным деламПрекращение брака
Благодарю Юлию за оперативную консультацию по моему вопросу. Специалист очень грамотный и подходит деликатно к решению поставленных задач. Спасибо! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Составление документов
Быстро и качественно выполнено задание.
Отзыв о специалисте Маргарита Иннокентьевна

Составление бюджетаФинансовая модель
Работа специалиста над финансовой моделью была просто великолепной! Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма, точности и тщательности в каждой детали. Его аналитические навыки и экспертиза помогли создать модель, которая не только отражает текущее состояние, но и предоставляет ценные прогнозы для будущих решений. Спасибо большое специалисту за выполненную работу
Маргарита Иннокентьевна
Маргарита Иннокентьевна
Спасибо большое за уделённое время на подробный отзыв! Рада, что смогла помочь. Удачи вам в выбранном деле!
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна
Любовь Давыденко

Бухгалтерский аутсорсинг
Профессионал своего дела
Отзыв о специалисте Алексей Николаев

Охрана трудаПожарная безопасность
Исчерпывающий ответ на мой запрос, быстро, грамотно и доступным языком. Спасибо!