Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Андрей Лосев

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Настоящий профессионал своего дела и очень добрый человек, что немаловажно при работе с детьми. Андрей проводил курс массажа для 3-х месячного малыша, на третий день малыш уже начал держать голову, лежа на животе, хотя до этого ее даже не поднимал. В конце курса очень ярко стал заметен результат, ребенок стал крепче, сильнее, ровнее и готов к переворотам. Андрей приходил всегда вовремя и создавал очень положительную атмосферу во время занятий, давал очень много ценных советов и рекомендаций. Будем обязательно обращаться еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Елена Райнина
Эльнара
Ламинирование бровей
Все хорошо, удобно и профессионально.
Отзыв о мастере Лилия Абдулина

Съёмка reels
Лилия просто красотка! С ней очень комфортно как и в общении, так и в сотрудничестве. Перед встречей мы подобрали рилсы, согласовали текст к каждому, согласовали локацию. При съемке не возникло ни капли стеснения, так как Лилия очень позитивная, мы с ней были на одной волне. Мне не пришлось ничего контролировать, я просто ей доверилась и получила классный результат.
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Ренат Сафин

Свадебный фотограф
Сереж, фотки супер крутые, ты большой профессионал, спасибо тебе огромное! Всё со вкусом, с видением кадра, отличные ракурсы. Много эмоций успел поймать. Спасибо что смог задержаться чтобы довести дело до логичного конца. Да и просто как человек оставил только положительные впечатления.
Отзыв о мастере Наталья Озерова
Плетение косПричёски для девочек
Спасибо Наталье за красивую прическу на выпускной дочери в детском саду и за пунктуальность. Наталья приехала точно, как и договаривались и сделала прическу точно такую как мы и хотели, дочь довольна.
Отзыв о мастере Татьяна Малинина
Севиль
Подологи
Все прошло идеально! Очень приветливый мастер знающий свою работу на отлично.
Отзыв о мастере Светлана Шабалина

Портретная фотосъёмка
Светлана - прелесть! Очень давно хотела совместную фотосессию с сестрой, местом были улочки, где мы выросли и играли в детстве. Света почувствовала и передала наше настроение, несмотря на дождливую погоду фотокарточки получились очень теплыми и атмосферными. Огромная благодарность и восхищение за такую талантливую работу!
Отзыв о мастере Вагиз Гималиев
Юра
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный мастер своего дела!!!
Отзыв о мастере Арам Акобян
Анжелика

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу поблагодарить мастера с большой буквы .
Очень внимательный выслушал все пожелания сделал меня красоткой волосы сохранил живыми , спасибо большое вам ☺️ Я лучшего результата и не желала я счастлива 😊
Арам Акобян
Арам Акобян
Благодарю
Отзыв о мастере Дмитрий Искрицкий

Видеомонтаж
Отличный специалист, чётко работает, вникает в работу, прислушивается к замечаниям и делает все, чтобы добиться нужного результата !) Благодарю 🙏🏼
Отзыв о мастере Дарья Кулакова

Вечерняя укладка
Дарья, хотела сказать вам. Огромное спасибо !
Прическа продержалась великолепно весь день и вечер ! И еще на след день я немного пересобрала ее , и еще целый день ходила ) и макияж тоже! 2 дня с ресницами )))
Получила много комплементов прически ! Очень довольна! Буду еще к вам обращаться !

Дарья пришла вовремя, прическа: сначала закрутила локоны на длинные волосы , потом уложила в прическу, закрепила. Держалась 2 дня! И макияж тоже супер! Выразительный красивый, стойкий ! На прическу и макияж - 2 часа!!! Дарья очень легкая и комфортная в общении! Рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Михаил Антонов
Таня Левачева

Макеты из бумаги
Работа специалиста получилась не просто красивой и качественной, гармоничной и креативной , но и абсолютно адекватной по стоимости , срокам и отношению ко всем моим непрофессиональным идеям/ требованиям . Вообще, изготовить макет перед большим ремонтом в доме - это правильная идея, на чертеже далеко не всегда можно понять / почувствовать все угловатые/некомфортные моменты, которые потом поздно будет исправлять ! Поэтому , лучшее решение для правильного планирования пространства своей будущей жизни - макет у Михаила !!
Отзыв о мастере Анастасия Курдюмова
Дина

Вечерний макияж
Делала мне отличный нежный макияж, я в восторге
Все прекрасно продержалось до конца дня
Собирала комплименты весь вечер
Анастасия Курдюмова
Анастасия Курдюмова
Диана, благодарю за отзыв❤
Отзыв о мастере Елена Карпекина

Обработка фотографий
Очень круто удалила ненужные объекты с фото! Просто вау, не придраться! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Мария Логачева

Плетение кос
Огромное спасибо мастеру за потрясающую работу! Косички получились аккуратными, ровными и очень красивыми. Мастер - настоящий профессионал своего дела, работает виртуозно и с любовью. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую этого мастера на все 100%!
Мария Логачева
Мария Логачева
Спасибо большое, мне очень приятно))
Отзыв о мастере Светлана Милютина

Светлана Милютина
Благодарю
Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень хороший мастер , сделала все быстро , почти не больно. Очень комфортно лежала. Отличный результат уже после первой процедуры
Отзыв о мастере Евгения Согина
Укладка
Евгения спасибо за Вашу работу. Прическа отличная. Бал кадетов прошел на ура, дочь очень довольна. Все было очень легко, не навязчиво , но держалось на отлично. Вечером, когда вернулась бала ощущение по прическе было, как будто только сделали. Спасибо
Отзыв о мастере Светлана Топильская

Пирсинг пупка
Good job🌹
Светлана Топильская
Светлана Топильская
Спасибо за приятный отзыв, если надумаете что нибудь ещё всегда рада
Отзыв о мастере Виталий Лебедев
Массаж для расслабления мышц
Добрый, порядочный, ответственный, с чувством интеллекта, хороший специалист, с заботой о клиенте.