Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Инна Рябова
Макияж для фотосессии
Спасибо большое Инна, за красивый образ. Макияж получился очень нежным но при этом выразительным. Укладка и макияж продержались весь день!
Отзыв о мастере Римма Власенкова
Анита
Диетология
Римма прекрасный специалист, очень чуткий профессионал, заботливый ( что редкость в наши дни тотального равнодушия к ближнему) человек. Но мы немного недопоняли друг-друга. Мне нужно было просто меню из правильных продуктов, а Римма начала крупно масштабную работу обозначив условия для похудения, выполнить которые я не могу, а работать с тем что есть ни один специалист из мною пройденных пока не научился. Однозначно советую данного специалиста людям без глобальных проблем со здоровьем и обширных теоретических знаний как у меня)).
Отзыв о мастере Юлия Швец
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Все понравилось! Приехала без опозданий. Юлия ещё подарила гель для бровей. 👍🤗Советую мастера!
Отзыв о мастере Анастасия Старцева
Нутрициология
Анастасия интересный спикер, очень понравились её консультации! Отличная программа и отличный специалист. Будем продолжать совместную работу!
Отзыв о мастере Арина Чанова
София
Консультация врача-дерматокосметолога
Очень внимательная и грамотная! Обязательно обращусь ещё!! Арина, благодарю Вас! И средства, что Вы посоветовали, — мне подошли! И чистка уменьшила количество высыпаний! Довольна на все 100
Отзыв о мастере Евгения Гаврилова
Наращивание ногтей
Евгения - лучший мастер из всех тех, кто когда-либо работал с моими руками. 🔝👍🏼Работа была сделана идеально - я даже не ожидала, что мои ручки и ноготочки могут быть такими красивыми! Кутикулы, форма, покрытие - всё было доведено до совершенства 😻 качество материалов на уровне 👍🏼 но Евгения не только чудесный мастер, но и потрясающий человек - внимательный и общительный, так что время на маникюре пролетело незаметно! Спасибо!
Отзыв о мастере Ада Ахмазова
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё очень понравилось. Электроэпиляцию делала первый раз. Ада посоветовала заранее купить обезболивающую мазь. Мне было не больно, обрабатывали зону на лице. Ада работает очень быстро. В конце предупредила о возникновении отёка. Я всем довольна, буду пользоваться её услугами дальше.
Отзыв о мастере Степан Матирный
Массаж спины
Полная уверенность в действиях: спокойные и уверенные руки оставляют всё напряжение позади. Отличный вариант на каждую неделю, но пробуйте сами.
Степан Матирный
Степан Матирный
Спасибо за столь высокую оценку моей работы, Никита! Приятно было с Вами поработать.)
Отзыв о мастере Валерия Погорелова
Окрашивание волос
Уляляля!
Дамы и дамы, если вы все ещё ищете своего специалиста, то без каких либо раздумий выбирайте Леру. Не просто специалист, а фея, фея крестная. Сотворила чудо, в прямом смысле этого слова. Не ожидала такого результата, но получилось даже лучше, чем на 5+
Обязательно вернусь и ни раз, а ещё кучу-кучу раз.
Отзыв о мастере Андрей Костиков
Konstantin
Диетология
Спасибо Андрею за мотивацию и правильный подбор рациона. За месяц, без спорта (сейчас вообще времени нет), с 69 до 64кг спустился. Если нужно при офисной работе держать себя в форме - Андрей точно поможет 👍
Отзыв о мастере София Одинцова
Вечерний макияж
София профессионал своего дела. Я осталась в восторге от ее работы. Справилась на ура, в моем случае, с нестандартной ситуацией. Макияж продержался 10 часов!!! идеально.
Вы совершенно не пожалеете обратившись за красотой к Софии.
Огромное спасибо Вам София ещё раз)
Отзыв о мастере Давид Нерсисян
Рената Хамидуллина
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Очень хороший специалист. Я очень торопилась, но мне даже не пришлось говорить об этом, мастер быстро меня подстриг. Спасибо:3
Отзыв о мастере Зарина Франк
Анализ гардероба
Важным критерием при выборе стилиста было отсутствие погони за трендами и модными вещами, цель – создать работающий гардероб, где всё дружит с друг другом (и со мной в том числе), чтобы утром я не смотрела вопрошающим взглядом в бездну шкафа, а спокойно доставала готовый образ для нового дня.

Не люблю полумер, поэтому работу мы провели в 3 этапа и именно в том объеме, необходимом для достижения цели: час разговора, чтобы понять, что мне близко и что «моё», разбор гардероба и шопинг.

К сожалению, здесь нельзя написать больше текста, чтобы рассказать подробнее) Но если кратко, то так: оперативно, методично, грамотно, профессионально. Проработали осенне-зимний гардероб от и до: убрали аргументированно лишнее, добавили недостающее, получили работающий гардероб-конструктор, и это было круто!

Зарина – безусловно профессионал, поэтому очень и очень рекомендую обратить к ней, если у вас есть такая же цель, какая была у меня.
Зарина Франк
Зарина Франк
Спасибо за доверие, Анна!
Отзыв о мастере Тамара Чернова
Детский массаж
Прошли с Тамарой 2 курса массажа. Были хорошие результаты. После первого курса дочка стала хорошо переворачиваться, начала ползать, после второго - ровно села.
Впечатление очень хорошее. Тамара приходила вовремя, всегда надевала халат, мыла руки. Терпеливо и по-доброму относилась к ребенку. Дочка иногда плакала, но мы находили способы её успокоить.
Спасибо за доброту, понимание и профессионализм!
Тамара Чернова
Тамара Чернова
Спасибо)
Снежана
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я прошла у Рами Али 10 сеансов массажа. Если вкратце, то я искала такого мастера всю жизнь
Так как Рами Али - не просто массажист, это сразу три в одном.
Во-первых, Рами - диетолог, он мне посоветовал диету согласно моему росту, весу, группу крови и тп. Рассказал про принципы сушки.
Во-вторых, как бывший профессиональный спортсмен, Рами Али дал мне много рекомендаций по спортивному питанию (это и фирмы и сайты где выгоднее всего приобрести ВСАА, протеин, витамины и т.п.), за что ему отдельное спасибо, мышцы и связки почти перестали болеть после нагрузок.
В-третьих, Рами Али показал мне комплекс упражнений дома с эспандером для фитнеса, предварительно мы с ним выбрали в интернете эспандер подходящий к моим целям и параметрам.
После 10 массажей видны результаты: Бедра ушли на 4 см, а талия на 3 см. У меня просушилось тело и стали видны очертания мышц, о которых я даже и не подозревала.
В-четвертых - это конечно сам массаж!!!, который включает в себя и спорт и антицелл и лечебный!!!
Отзыв о мастере Анастасия Мяло
Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Супер крутой мастер, профессионал своего дела! Тату просто идеальное: все линии, тени, прорисовка и отношение.
Анастасия Мяло
Анастасия Мяло
Марина, спасибо;)) С Вами было очень приятно работать!
Отзыв о мастере Татьяна Козырева
ПарикмахерыМелирование волос
Татьяна хороший мастер! Мелирование и тонирование волос выполнено отлично. Волосы остались "хорошего качества", не пересушены.
Отзыв о мастере Серафима Ключникова
Ламинирование бровей
Получилось просто супер)) классный мастер)) сделала мне обалденные брови))
Отзыв о мастере Мария Константинова
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Мария, огромное вам спасибо!!! Неожиданно для меня , мастер с первого раза сделал то, что я долго пыталась объяснить и получить в салонах, от Мастеров. Очень квалифицировано, быстро, без лишних слов и болтовни …. Сразу видно, это мастер своего дела! Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Дарья Конокотина
Мелирование волос
Очень профессионально подходит к любой сложности окрашивания, всегда посоветует как лучше, подбирает очень точный цвет который действительно подойдёт человеку. Огромное спасибо прекрасному мастеру Дарье за классный новый образ и великолепное настроение!