Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Евгений Расторгуев
Интерьерная съёмка
Всё быстро ,чётко,выполнено на 5👌🏼
Отзыв о мастере Юлия Маталаева
Джульетта Погосян

ПарикмахерыВечерние причёски
Большое спасибо за проделанную работу. Мастер пришла вовремя, уложилась в оговоренное время , прическа получилась именно такая, какую я и хотела (хотя с моими волосами работать сложно, густые, длинные и жесткие). Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Дария

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Срочно нужна была предметная съёмка для сайта, Алексей оперативно принялся за выполнение заказа, быстро договорились по всем нюансам, результатом остались довольны. Очень аккуратная (местами ювелирная) работа, учтены все пожелания, никаких нареканий и недоделок, халтуры не было. Сейчас очень сложно найти специалиста, который чисто и в обещанный срок выполнит заказ. Будем обращаться ещё. Спасибо за приятное сотрудничество!
12000
Отзыв о мастере Александра Казанцева

Прокол ушей
Александре огромное спасибо за качественную работу, прокололи ушки внучке, она очень довольна!!! Все быстро, аккуратно, стерильно!!!! Саша создала атмосферу позитива, спасибо за приятно проведенное время!!!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Очень милая девушка, работой довольна!
Отзыв о мастере София Шадрина
Милена Карасева

Обработка фотографий
София профессионал с большой буквы))) Настолько внимательное отношение к работе, тактичность и вежливость выше всех похвал. И итог работы впечатляет. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дарья Сорокина
Катя Корнилова
Информационные технологии
Все четко и быстро, работа выполнена отлично
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Прокол хряща уха
Огромное спасибо супруга и дочка в восторге
Отзыв о мастере Ольга Ефимцева

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ольга очень профессионально сделала мне электроэпиляцию бикини. Я боялась, что будет очень болезненно и долго, но всё прошло на удивление терпимо и быстро, я довольна, спасибо!
Ольга Ефимцева
Ольга Ефимцева
Спасибо за доверие 🌹
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Педикюр гель-лак
Все прошло отлично. Мастер работает бережно, аккуратно и качественно. Рекомендую
Дарья Николаева
Дарья Николаева
Благодарю за выбор и доверие 🙏😊
Отзыв о мастере Светлана Богачева

Лимфодренажный массаж
Отличный массажист , очень понравился массаж ,теперь буду ходить сама и рекомендовать друзьям!
Светлана Богачева
Светлана Богачева
Анна, благодарю вас за хороший отзыв и рада , что вам понравился массаж, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Отзыв о мастере Наталья Ведерникова

Массаж для расслабления мышц
Чудесный массаж🔝
Наталья Ведерникова
Наталья Ведерникова
Спасибо))🥰
Отзыв о мастере Максим Леонов

Семейный фотограф
Максим спасибо большое за фото очень красивые.
Рекомендую Максима как фотографа очень приятный человек, работать с ним комфортно и работой очень остались довольны👍👍👍
Отзыв о мастере Анастасия Свяжина
Ольга Царева
Удаление татуажа лазером
Была у Анастасии впервые.

Понравилась атмосфера студии и понравилась Анастасия, как мастер.

Процедура прошла безболезненно и мастер Анастасия дала рекомендации по уходу за моими бровями после процедуры.
Отзыв о мастере АНАСТАСИЯ ГУЛЯЕВА
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все быстро, аккуратно, в соответствии с пожеланиями. Хороший мастер, спасибо!
АНАСТАСИЯ ГУЛЯЕВА
АНАСТАСИЯ ГУЛЯЕВА
Спасибо, за отзыв. Буду рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Алиса-Евгения Нестерова

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж. После сеанса ушла боль в спине. Алиса профессионал своего дела. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Станислав Волков
Анжелика
Интерьерная съёмка
Спасибо Станиславу за оперативность в вопросе! Написал самый первый, быстро договорились о дате съемки, мы быстро получили итоговые качественные фото. Рекомендую 👌
Отзыв о мастере Марина Сашнина
4D-наращивание ресниц
Отзыв о мастере Артак Аветисян

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Пришла к Артаку после неудачной стрижки и в ожидании нового образа). Пообщавшись с ним, приняла его предложения. Возникло полное понимание и доверие к мастеру. Цвет волос освежили и стрижка приобрела совсем другой, новый вид)). В общем, я в восторге! Артак, спасибо!
Артак Аветисян
Артак Аветисян
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Эльяна Рустамова

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Эльяна приехала вовремя по договоренности, даже заранее с запасом. Макияж и укладка были сделаны за 1 час 40 минут. Восторг. Прическа была сделана вообще минут за 20. Понравилось, что вообще не нужно было ни о чем заморачиваться, у Эльяны было всё, от профессиональной косметики до шпилек, мне нужно было только помыть голову. Эльяна учитывала все мои пожелания, показывала макияж в процессе. Очень рекомендую данного специалиста.