Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Екатерина Четверикова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё прошло отлично) Катрина задала позитивный тон на фотосессии и это позволило получить очень классные фотографии. Я очень доволен.
Отзыв о мастере Анастасия Хонская
Миша
Вечерний макияж
Все прошло супер!
Отзыв о мастере Миляна Дворянова

Фотомонтаж
Спасибо большое! У Миляны получилось естественно, и намного лучше чем у других исполнителей.
Отзыв о мастере Елена Деханова
Фаина
Увеличение губ
Все понравилось, спасибо большое за красивые губки😘😘😘
Отзыв о мастере Каролина Захарко

Дневной макияж
Каролина прекрасный специалист! Макияж превосходный. Теперь в Москве только у нее буду обслуживаться. Тысячу раз спасибо.
Отзыв о мастере Заира Юсупова
ПарикмахерыПричёски
Макияж просто восторг, еду домой и думаю: «как же жалко все смывать», привеска была простая (пучок) на мои густые волосы распустилась к 9 вечера (делали в 9 утра) однозначно Заиру рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Казута
Алсу
Татуаж бровей
Все понравилось. Все круто. Аккуратно, чисто и очень классно. Спасибо 🙏
Екатерина Казута
Екатерина Казута
Алсу, спасибо большое за отзыв! Очень рада что вам все понравилось! Буду счастлива видеть вас снова!
Отзыв о мастере Егор Федотов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Если вам нужен специалист заинтересованный в вашем здоровье, то вам к Егору Владимировичу. Образованный воспитанный молодой врач, который совершенствует свои знания на практике.

Работает на дому, чистая просторная комната с массажным столом, тактично выходит за дверь перед переодеваниями. Отвечает на все вопросы с медицинской точки зрения.

Если увидит проблему больше, чем решение её массажем, то направит к нужному специалисту. Не настаивает на курсе в 10 сеансов, считает, что каждому случаю своё количество сеансов. Это хорошо, так как есть те, кто выкачивают деньги, а результата ноль.

Что касается меня, то примерно за 3 сеанса плечо перестало болеть, ушла сильная сутулость и скрученность плеч после родов, а они были аж 1,3 года назад.
Продолжаю ходить к этому специалисту, дополню комментарий после завершения лечения.

Врач занятой, так как продолжает образование, поэтому записываюсь вперед на несколько сеансов.
Бесплатно дает потрогать кошку)), у меня аллергия, но у врача на столько чисто, что аллергия за все посещения никак не проявлялась.
Отзыв о мастере Татьяна Ботвиньева

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Девушка очень внимательна, учла все пожелания, выполнила свою работу на 5+
Отзыв о мастере Данил Дьяченко

ЛФК
Мой папа в 90- летнем возрасте сломал ногу и два месяца лежал. Конечно , мы его сажали, чтобы он мог поесть, делали массаж,но вставать он не мог даже с нашей помощью, так как мышцы в этом возрасте атрофируются очень быстро.Тогда мы решили обратиться за помощью к Даниилу- реабилитологу.Он оказался очень профессиональным, энергичным и позитивным человеком. С первого же занятия зарядил папу желанием встать и начать ходить, а это самое главное. Он приезжает к нам три раза в неделю- делает массаж, ЛФК. В остальные дни мы занимаемся с папой по его методике. И результат не заставил себя ждать! На восьмом занятии папа уже сделал несколько шагов опираясь на ходунки,и с каждым разом шагов становится всё больше и они делаются увереннее. Спасибо огромное Даниилу за его труд и желание помочь!!!
Отзыв о мастере Наталья Симонова
Гистамам
Шугаринг ногШугаринг рукЭпиляция ног
Наталья просто супер знает свою работу 👍👍👍👍
1900
Наталья Симонова
Наталья Симонова
Спасибо большое за отзыв!🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Павел Бахирев
Александр Саенко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличная работа фотографа, помимо подбора локации, подобрал образы. Всем рекомендую. Фотографии также отличные)
Отзыв о мастере Алёна Валова

Наращивание ногтей гелем
Алёна, спасибо Вам большое. Не знаю, как описать свой восторг. Ни разу не делать наращивание и с первого раза так здорово получилось. Вы молодец, продолжайте в том же духе. У Вас прекрасное будущее в новой сфере. А я, отныне, Ваш постоянный клиент. И в дополнение, очень милая девушка, которая поддержит любую беседу и ваш маникюр пройдет в комфорте 🥰
Отзыв о мастере Ксения Миронова
Медицинский педикюр
Сегодня делала педикюр впервые. Ксения оправдала мои ожидания, всё сделала очень аккуратно, и безболезненно. Мои ножки сегодня "вздохнули". Спасибо, Ксения! Дала рекомендации по уходу. Через месяц пойду к ней снова.

Нутрициология
Уже с первой консультации работа со специалистом оказалась очень полезной! В рамках одного часа удалось обсудить все волнующие вопросы и составить план по сбалансированному рациону, который уже вызывает желание поскорее интегрировать его в жизнь. С консультации ушла с чувством надежды и верой в скорые изменения, эффект от которого уже чувствуется, что довольно значимо, потому что ситуация у непростая и донимающая меня уже долгое время.
Отзыв о мастере Елена Мысикова
Сильвия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Только что от Елены. Знакомство с мастером прошло лучшим образом) Елена замечательный мастер, делает все аккуратно. Кутикула чиста, у кутикулы хорошо прокрашено. Ну и собеседник приятный, что не мало важно для болтушек как я))) Мастера 100% рекомендую.
Елена Мысикова
Елена Мысикова
😍 Сильвия, Благодарю! Буду рада снова встрече 🤗
Отзыв о мастере Арман Акопян

Тонирование волос
Хочу похвалить специалиста. Работа - топ 🔝 Все идеально. Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Нарине Бегларян

Тонирование волос
Огромное спасибо Нарине за выполненную работу, покраску и стрижку. Все что я просила все было сделано очень хорошо👍👍👍Спасибо вам большое за вашу роботу🥰🥰🥰 за ваши золотые ручки 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Татьяна Гаврилова

Лечение цветовПересадка цветовПодкормка цветов
Татьяне спасибо большое,
Привела в порядок наш замиокулькас. Немного окрепнет и будет все отлично
Отзыв о мастере Наталья Ключникова

Японское выпрямление волос
Все прошло на высоте, мастер дала дополнительные рекомендации по уходу дома