Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Мария Логненко

Вечерний макияж
Мария отличный мастер своего дела и очень приятный человек) Пришла вовремя, работу сделала качественно, учла все мои пожелания! Очень приятная в общении) Большое спасибо ща мейк к вечеринке :)
Отзыв о мастере Юлия Кожухар

Массаж расслабляющий
Удобно добираться до мастера. В шаговой доступности от метро. Гостеприимная! В квартире чисто, душ в отличном состоянии.
У мастера очень приятные руки. Качественный расслабляющий массаж. Несколько раз чуть не уснул.
Чувствует ритмы. В общем, рекомендую!
Отзыв о мастере Мадинат Суракатова
Магомед

Массаж расслабляющий
Спасибо большое хороший массаж ещё раз приду
Мадинат Суракатова
Мадинат Суракатова
Благодарю 🙏
Отзыв о мастере Екатерина Шатыркина
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Хоть и начинающий мастер ,ни делает аккуратно и профессионально
Отзыв о мастере Ирина Хаукссон
Массаж лица
Мне очень понравилось! В первые пошел на эти процедуры. Все на столько хорошо и приятно, что я хожу уже несколько раз. И буду ходить. Очень нежные руки и все так качественно что я даже сплю на этой процедуре. Супер! Рекомендую всем это попробовать. Ирина специалист своего дела 100%!
Отзыв о мастере Роман Баранов
Айва

Массаж расслабляющий
Массаж понравился, буду ещё обращаться. Спасибо!!
Отзыв о мастере Владлена Ганя
Снежана

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Профессионал своего дела, очень довольна, дала рекомендации по уходу за кожей, посоветовала косметику, обращусь к ней ещё раз.
Владлена Ганя
Владлена Ганя
Спасибо за высокую оценку, рада была с вами работать. Приходите еще🌷💜
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер, профессионал своего дела! Стрижкой очень довольна!
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
Спасибо большое я всегда буду рад вас видеть
Отзыв о мастере Анастасия Романовская
Фотосессия в студииДеловой портрет
Нужен был рабочий фотосет! Нашла эту чудо - девушку, Настю!
Хочу отметить высокий профессионализм во всем - начиная от общения легкого и до итоговых фотографий!
Фотосет был в очень комфортном режиме - во время диалога с Настей, даже не заметила, как пролетело время! При этом мастер своего дела говорила как нужно повернуть голову, куда посмотреть, как сесть или встать! Мне лично было очень легко и комфортно с Настей, человек очень располагает к себе и хоть и не люблю фотографироваться, для меня время пролетело в удовольствие! Настя, спасибо!

Мой личный рекомендасьон, к Насте обязательно вернусь с новым фотосетом! Точно мастер своего дела и очень клевый человечек!
Отзыв о мастере София Смаркуцкая
Влада

Ламинирование ресниц
Все понравилось , очень общительная и милая девушка! Реснички просто отличные, так как я делала первый раз, то очень беспокоилась как все пройдёт ,обязательно буду повторять данную процедуру у данной девушки!😊 процедура безболезненная и быстро пролетает время😊😍
Отзыв о мастере Khachatryan Marine
Балаяж
Ребёнок рад.
При отклик мастер недопоняла что надо сделать тк плохо говорит по-русски. С дочкой в салон ездил муж, показывал что надо сделать в картинках
Отзыв о мастере Маргарита Марянян
Наталия Чумакова

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Все замечательно. Аккуратно, красиво
Маргарита Марянян
Маргарита Марянян
спасибо
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава
Массаж расслабляющий
Замечательный расслабляющий массаж, мастер знает своё дело, готова подстроиться по времени под клиента
Лиа Пирцхалава
Лиа Пирцхалава
спасибо ♥️
Отзыв о мастере Сергей Попков

Спасибо за работу, отличный мастер, рекомендую!

Получился отличный цвет!
Сергей Попков
Сергей Попков
Сергей, большое спасибо! Буду рад видеть снова 👍
Отзыв о мастере Tologon Kyzy Maksuda
Катя Рогалева

Педикюр гель-лак
Пунктуальная, вежливая и аккуратная. Очень довольна! Идеально обработала пяточки и кутикулу. Делали втирку которую я предварительно заказала на WB и мой гель-лак заказанный там же. Я сама мастер и могу оценить проделанную работу как профессионал. Все выполнено на 5+. Спасибо.))) Буду снова обращаться.
Отзыв о мастере Hakobyan Armine
Лина
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
замечательная работа, очень довольна! приятная девушка, все прошло супер) всем советую!
Hakobyan Armine
Hakobyan Armine
Спасибо ☺️ 🌹
Отзыв о мастере Светлана Ильченко

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо за маникюр! Очень понравилось! Аккуратно, ровно, был добавлен рисунок от мастера. Получилось интересно и красиво.
Светлана Ильченко
Светлана Ильченко
благодарю Виктория что оценили мою работу Мне очень приятно
Отзыв о мастере Надежда Широкова
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
К педикюру вопросов нет, а вот на руках покрытие начало откалываться, к сожалению(
Отзыв о мастере Марина Пашаева

Прекрасный мастер. И идеальный маникюр 😻
Отзыв о мастере Юлия Цветих
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень хорошо сделала и даже проконсультировала !!!Спасибо Юлечка!!!У Вас очень сильные руки и профессионализм есть!!!Буду ещё записываться только к Вам🙏