Отзывы о мастерах красоты в Москве

Отзыв о мастере Игорь Рысин

Рефлексотерапия
Спасибо большое, лучшие рекомендации. Внимательность, ответственное отношение, отличные коммуникации. Результат был уже после первого сеанса.
Игорь Рысин
Игорь Рысин
Марина, я рад , что мой опыт был полезен! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Галина Каракина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа чёткая, быстрая, мастер понимает без слов, что хочет клиент. Была в первый раз, осталась очень довольна! Кстати, Галина записала меня прям в день обращения, пошла навстречу. Обязательно запишусь ещё😊
Отзыв о мастере Григорий Кирсанов

Видеомонтаж
Григорий,спасибо вам большое за оперативную и качественную работу. Рекомендую как хорошего специалиста.
Отзыв о мастере Алёна
Снятие наращённых волос
Все было комфортно и быстро , отличная работа , рекомендую специалиста
Спасибо большое. Было очень приятно с Вами поработать
Отзыв о мастере Digital Bakery
Разработка логотипа
Работа выполнена в срок и по оговорённой цене. В процессе исполнения специалист поддерживал связь и сообщал о выполненных этапах. Результат оправдал ожидания.
Рекомендую для сотрудничества.
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN
Балаяж
Мастер своего дела, делала окрашивание в первые , мастер услышал все пожелания, выполнил работу качественно, профессионально , атмосфера была ,радужная и спокойная , то что нужно.
Спасибо большое, рекомендую Мастера!
TOROSYAN STEPAN
TOROSYAN STEPAN
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Василий Рихтер
Видеомонтаж
Очень понравилась работа Василия, был запрос на рилс, получилось все стильно и самое главное оперативно
Отзыв о мастере Залина Цугуругова

Спортивный макияж
Очень осталась довольна работой визажиста, чувствуется большой опыт и профессионализм. Приняла нас не смотря на ранние часы утра , и причёску и макияж сделала очень быстро и именно так как я хотела и даже превзошла все ожидания! Сама Залина очень приятная на общение . С такими людьми хочется взаимодействовать дальше.
Отзыв о мастере Евгения Линник

Обучение макияжу
Евгения - настоящий профессионал своего дела! Я безумно рада, что встретила именно её на пути к своей мечте стать профессиональным визажистом и работать в индустрии красоты. В меру строгая, к процессу обучения подходит с полной ответственностью. Для меня она идеальная! Женя, огромное тебе спасибо за то, что ты делаешь!
Lots of love 🤍🤍🤍
Отзыв о мастере Денис Мишарин

Выпрямление волос
Ну лучший ! Не побоялась и познакомилась с очень крутым Денисом!
Не далеко от метро! Чай,конфетки! Прекрасное чувство юмора! Не впаривает свои услуги и чувствует ,что надо ! Я осталась довольна !
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Комбинированная чистка лица
Спасибо Ирине за профессиональную чистку лица и рекомендации!
Отзыв о мастере Владислава Власова
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Стрижка понравилась. Нет сложности в укладке. Все лежит как надо. Очень довольна. Браво мастеру.
Отзыв о мастере Руслан Цыбусов
Мунир

Мануальная терапия
Невероятное облегчение! Посетив Руслана, с неприятным дискомфортом в одном из позвонков, я был потрясен результатом. Уже на следующее утро я почувствовал значительное облегчение, я уверен, что продолжение сеансов с Русланом может помочь мне решить проблему. Руслан продемонстрировал высокий уровень профессионализма. Однозначно рекомендую всем, кто испытывает дискомфорт в позвоночнике, обратиться к Руслану для достижения быстрого и эффективного облегчения!
Отзыв о мастере Елена Логинова
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Очень быстро. Качество поразило
Отзыв о мастере Диана Барханоева

Биотатуаж бровей
Все понравилось, работой довольна, приятная в общении девушка, делала перманентный макияж
Отзыв о мастере Антон Артюшин
Слайд-шоу
Работа выполнена на 5 с плюсом. Отличный специалист.
Отзыв о мастере Наталья Попова
Alyona
Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо, ресницы очень понравились! Спасибо большое 😻
Отзыв о мастере Игорь Боровик
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Внимательность к запросу, вежливость
Хороший массаж
Отзыв о мастере Мария Логачева
Таня

Плетение косПричёски для девочек
Очень все понравилось! Получилась очень интересная прическа, дочь в восторге, родители довольны 😍
Мария Логачева
Мария Логачева
Спасибо, очень рада знакомству)
Отзыв о мастере Диана Иванова

3D-наращивание ресниц
Все было хорошо. Профессионал своего дела! Рекомендую ее как мастера. И наконец таки спустя цать лет, я нашла своего мастера. У июня глазки чууаьвительные, но после наращивания у Дианы глазки идеальные