Отзывы о мастерах по ремонту в Москве

Отзыв о мастере Павел Калмыков
Марк

Сборка дивана
Все быстро и качественно
Отзыв о мастере Олег Швец
Марк

Муж на час
Лучший! Сделал все быстро и качественно
Отзыв о мастере Александр Алексеев
Азнавур
Установка видеодомофона
Добросовестный специалист
Отзыв о мастере Абдуманнон Муминов

Навеска телевизоров
Все быстро сделали повесили все красиво оперативно прочно без проблем 🙇‍♂️ и с полочкой для кота помогли 🐈🐈
Отзыв о мастере Олег Карпачев
Установка жалюзи
Все понравилось. Работу выполнил качественно
Отзыв о мастере Вадим Мощенский

3D-моделирование деталей
Обратился за 3д моделированием двух деталей. Вадим выполнил работу очень быстро и качественно, учитывая все пожелания. Советую данного специалиста
Отзыв о мастере Зиедилло Маматфазылов
Катя
Подключение телевизора
Все хорошо.
Отзыв о мастере Нурбек Кадиров
Татьяна Покровская

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Единственный, кто согласился выполнит работу, несмотря на позднее время создания заявки.
Приехал в назначенное время, за полтора часа собрал шкаф и кровать.
Однозначно рекомендую! Вежливый, пунктуальный и шустрый малый)
Нурбек Кадиров
Нурбек Кадиров
Спасибо Татьяна Самый хорошо клент следующий лубой заказ вам бесплатно 🤝🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Семён Решетников
Установка кондиционеров
Ребята быстро приехали, повесили кандиционер аккуратно. Договаривались в чате об одном, а на деле в реальности развели руками и сказали, что так, как было оговорено сделать не получится из-за слишком близкой трубы отопления к стене. Но мы нашли компромис и мне все понравилось.
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал оценку работ, цена была ниже, чем у других, по готовности стеклопакета приехал и все установил на 5 с плюсом! Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Максимов

Ремонт холодильных шкафов
Быстро откликнулся, оперативно приехал, легко выявил поломку, заменил компоненты так же оперативно, холодильник стал работать намного лучше, чем раньше. Будем надеяться, что так и останется. Гарантия есть, да и мастер внушает уверенность в своих знаниях. Искренняя благодарность, за столь профессиональный подход, быстро, чётко, по делу. Все сделал.
Отзыв о мастере Дмитрий Конев

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро и качественно выполнена работа
Отзыв о мастере Иван Макаров
Чистка посудомоечной машины
Иван профессионально подошел к задаче, с помощью оборудования определил неисправность и сразу же заменил необходимые комплектующие. Ждать совсем не пришлось, все было в наличии. Благодарен за работу!
Отзыв о мастере Евгений Долгорук

Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось! Спасибо! Диван снова новый! Будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Дмитрий Лимонников
Чистка колодцев
Спасибо большое! Приятно, когда ты интуитивно выбираешь мастера, а он оказывается профессионалом своего дела. Если хотите получить качественный результат, рекомендую обратиться к Дмитрию.
Дмитрий Лимонников
Дмитрий Лимонников
Благодарю вас
Отзыв о мастере Котов Антон
Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично, быстро и аккуратно
Отзыв о мастере Юрий Ященко
Лина
Навеска телевизоров
Самый лучший, самый надежный помощник во всем, обожаю, уважаю, вообще не переживаю теперь, если что-то сломается — знаю кому писать и просить о помощи.
Отзыв о мастере Николай Смирнов
Лина

Налоговые консультанты
Очень благодарна за работу, понимание и вовлечение. Удаленно без лишних вопросов с пониманием дела четко и быстро была проведена работа, доброе общение и желание помочь — ценно и на 5 баллов. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Антон Строчкин

Устранение засоров
Мастер быстро принял заказ, оперативно приехал и все сделал на высшем уровне! Огромная благодарность !
Антон Строчкин
Антон Строчкин
🌸
Отзыв о мастере Виктор Рапштынский

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо! Виктор прекрасный специалист, договорились быстро, приехал четко в установленное время. Очень кропотливо исполнял заказ. Дефекты сгладились, повреждение было сильным, поэтому следы ремонты видны, но это лучший ремонт, который мог бы быть! Большое спасибо!
Виктор Рапштынский
Виктор Рапштынский