Отзывы о мастерах по ремонту в Москве

Отзыв о мастере Чингис Галданов

Двери
Отличный мастер.
Отзыв о мастере Василий Бойко
Ремонт бачка унитаза
Специалист пришел вовоемя, при себе имел все необходимые инструменты и запчасти, работу выполнил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алексей Щербаков

Устранение течиРемонт смесителя
Стал протекать переключатель на душ на смесителе. Алексей приехал, посоветовал марку, дал рекомендации по уходу. Как только купили новый, на следующий день все быстро заменил. Мы более чем довольны, мастера советуем.
Отзыв о мастере Юрий Семенов

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, все сделал качественно
Отзыв о мастере Cucoara Valentin
Анна Михайловна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Просто Чудеса ! Сразу откликнулся , в течении 20 мин приехал , все быстро и качественно сделал , у меня люк в туалете сорвался , я думала надо Новый ставить ! Мастер золотые руки !
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Сергей Пачи

Стяжка пола
Все отлично, настоящие профессионалы.
Отзыв о мастере ООО АСБКО

Монтаж натяжных потолков
Команда профессионалов! 52 квадрата сделали за один день. Все, как и хотел, качество на высшем уровне. Замерщик и сами установщики максимально вежливые в общении. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Отзыв о мастере Виталий Персидсков

Ремонт стиральных машин
Данный специалист знает своё дело на 5+, а так-же он вежлив и учтив.
Обратился к нему только после того, как ко мне приходили 2 не специалиста и которые натворили делов, а Виталий после них разгребал.
По итогу: Виталий всё сделал! Я доволен отличным качеством и ценой!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Ахмед Мустафаев

Замена ручки стиральной машины
Первый раз обратилась за помощью в Профи.ру по стиральным машинам.
На мое сообщение откликнулось несколько человек, два человека сообщили, что надо узнавать по деталям. Трое сообщили о стоимости выше, чем предлагал Ахмед. Я почитала отзывы и решила рискнуть.
Проблема состояла в манжете барабана, ее надо было менять и сломалась ручка от люка, тоже надо было менять. С Ахмедом договорились встретится через 4 часа, точно в назначеное время был на месте. Достаточно быстро разобрался со стиральной машиной , все поменял и проверил не только то, что заменил, но и сетки, электрику, амортизацию и т.д , что не входило в стоимость и совсем не обсуждалось. Конечно это очень приятно, и, говорит о настоящем профессионализме и отношении к работе. Вся работа заняла максимум 1 час. После себя весь мусор аккуратно собрал, стиральную машину и пол протер.

Благодарю Вас, Ахмед! Вы сегодня сделали большое дело и спасли нашу машинку))
Очень рада, что Вы так быстро откликнулись, что у вас оказались все необходимые материалы, спасибо Вам огромное!
Отзыв о мастере Сергей Власов
Karina
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сделал всё аккуратно, но припозднился, из-за этого пришлось перенести работу
Отзыв о мастере Андрей Радченко

Прекрасный мастер!
Все починил, рассказал. Будем звать еще, если что-то сломается.
Отзыв о мастере Михаил Гоголев

Сборка письменного стола
Отличная работа! Все аккуратно и качественно! Цена и качество соответствует.
Отзыв о мастере Илья Севостьянов
Установка молдингов
Мастер приехал оперативно со своим инструментом. Сделал все хорошо и быстро
Отзыв о мастере Антон Степанов
Ремонт варочных панелей
Прошёл месяц с ремонта. Плита работает. Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Владимир приехал оперативно в день заказа. Выполнил все очень быстро и качественно. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Евгений Троилов

Оперативно откликнулся на объявление, задал необходимые уточняющие вопросы. Быстро договорились о встрече, приехал вовремя в тот же день. Весь ремонт произвел аккуратно. Еще раз большое Вам спасибо!
Даниил
Пришел и сделал все быстро и качественно!
Отзыв о мастере Руслан Колядко
Irina

Установка / настройка программного обеспечения
Всё прошло нормально, программа установлена!
Отзыв о мастере Александр
Сабина

Удаление плесени
Александр - очень вежливый специалист, который учитывает все тонкости в работе
После работ плесень перестала распространяться и больше не беспокоит.
Отзыв о мастере Дмитрий Терехов

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличная работа! Видно, что Дмитрий большой профессионал своего дела. У меня будут в дальнейшем работы по электрике, обращусь обязательно повторно только к этому мастеру